Нетверданувшая спереди пятерка может тиму как разбить, так и собрать.. Это рандом.. Люди могут твердить а могут , если не хотят.. Наезжайте на админов чтобы меняли систему, или еще на когонить.. Впрочем и наезды в инсте - неправильно. Нубу надо сказать что делать или ласково попросить.. Если не получилось Денег дать.. Если деньги не помогли - играть как есть.. Поменьше ныть побольше топором махать, да и мозг к маханью не забывать прикладывать окромя обкаста :)))))))