Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Как после такова можно помогать им в инсте?

-Рыжик-- [6] 
0
2 Декабря 2009 15:19:19
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш


вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
0
Шарлиз [4]  2 Декабря 2009 19:29:48 #191
В стрингах
ТОлько магмары защищают Рыжика.
право смешно - так выходить глаза запрещает, а если золото предложили, сразк :скока? да еще 2й раз вопрос повторила. Однако..



... а люди просто боятся защитить Рыжика ... :wink:
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 19:30:23 #192
_neighbour_ седня пойдем что ли? :rolleyes:

Релас главное собачку на цп привяжи :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
Релас [6]  2 Декабря 2009 19:31:35 #193
Фокся Она мирная) :rolleyes:
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 19:32:53 #194
Релас все равно лучше привязать :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Тень Кошки [6]  2 Декабря 2009 20:16:49 #195
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=219245577
по наглой рыжей м***е :lol: :redface:
0
-Тайка- [6]  2 Декабря 2009 20:20:15 #196
Тень Кошки
:eek: :lol:
0
АнтиМат [8]  2 Декабря 2009 20:21:46 #197
Тень Кошки :confused: :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 20:24:18 #198
Тень Кошки заверните уж сразу на неделю вперед :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
АнтиМат [8]  2 Декабря 2009 20:26:16 #199
-Тайка- Фокся Ну вы добрые :confused: а за что? :rolleyes: За то что ходит в пещеры :exclaim: полный абсурд :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Тень Кошки [6]  2 Декабря 2009 20:27:13 #200
Фокся :eek: а я тут не причем , я песиков пинала , а тут такое :lol:
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 20:37:37 #201
АнтиМат есть за что, просто выносить сюда не буду :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 20:38:58 #202
Тень Кошки и чу тебе песики плохого сделали? :sad:
____________________________________________________________________________________________________
0
Тень Кошки [6]  2 Декабря 2009 20:42:41 #203
Фоксянискажу :redface:
0
--pvi-- [6]  2 Декабря 2009 21:13:12 #204
нетрогайте рыжика плахие реальщики :evil:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
Абри-Коска [6]  2 Декабря 2009 21:16:22 #205
простите, я так и не поняла: от кого же родила Хуанита и кто убил садовника? :rolleyes:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
DJ Kill [4]  2 Декабря 2009 21:19:29 #206
:eek:
01:01 Ваше мастерство увеличилось на +1.
0
-Тайка- [6]  2 Декабря 2009 21:19:32 #207
Абри-Коска писал(а):
простите, я так и не поняла: от кого же родила Хуанита и кто убил садовника? :rolleyes:


Во всем виноват Дон Педро! :lol:
0
--N-i-k-a-- [9]  2 Декабря 2009 22:27:52 #208
Нетверданувшая спереди пятерка может тиму как разбить, так и собрать.. Это рандом.. Люди могут твердить а могут , если не хотят.. Наезжайте на админов чтобы меняли систему, или еще на когонить.. Впрочем и наезды в инсте - неправильно. Нубу надо сказать что делать или ласково попросить.. Если не получилось Денег дать.. Если деньги не помогли - играть как есть.. Поменьше ныть побольше топором махать, да и мозг к маханью не забывать прикладывать окромя обкаста :))))))) :lol:
0
Могучий Джо Янг [6]  2 Декабря 2009 22:40:24 #209
Релас
Опасный Вы человек, Юрий! :eek:
Невозможное для вас - не значит невозможное для всех. (с) Спирус
Ни один чугунный братан не уйдет живым. (c) Не помню кто :(
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.