сколько страсти и негодования против бедной девушки!!! вы, уважаемые, лушче бы на других обратили внимание, которые элитой блещут, а в инстах ноют и плачут: дайте угля порыыыть!!!
сначала научитесь группы формировать, в очередь вставать, а потом претензии предъявляйте! если Бог не дал, не становитесь лидерами..ходите в хвосте...это прям, как в поговорке: нечего на зеркало пенять, коль рожа крива!
к тому же, где в правилах игры написано, что ходить в инсты за углем запрещено??? а вот предлагать деньги и угрожать расправой - это, как минимум, некорректно..
нашли грушу для битья!!! эх ты! не вышла Рыжик из инста!!! она магмар качает!!! чу ж вы, с доблестными значками, попав на приличную тиму нашу, не рубитесь и из инстов не скачете??? ну???
доблести хоть кулек охота!!! так с чего ж вы решили, что имеете право говорить, что ей делать!!!
уважаю противника, который рубится до поломки шмота, даже когда инст сливной...вот это доблестник!!!
право, смешно!! словно в жизни лишились чего-то дорогого...фу...или все, кто обрушился на Рыжика, обделены реалом...или к психотерапевту прямой путь..хотя без первого не было бы второго!!!
удачи всем!!! и доброты с улыбками!!!