Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Как после такова можно помогать им в инсте?

-Рыжик-- [6] 
0
2 Декабря 2009 15:19:19
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш


вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
0
Finser [6]  2 Декабря 2009 17:50:19 #134
Да как там с людьми общатса можно, в реале также общаетесь и угрожаете?- я сомниваюсь,давно бы уже вас научили манерам!
0
ExtraLights
2 Декабря 2009 17:52:32 #135
Само смешное что когда группы разбивает у хумов и кто то едет в инст, все тоят и смеренно роют уголь а не лезут в бой сверкая саблей.... :lol:
0
зззумм
2 Декабря 2009 17:53:17 #136
ExtraLights писал(а):
Само смешное что когда группы разбивает у хумов и кто то едет в инст, все тоят и смеренно роют уголь а не лезут в бой сверкая саблей.... :lol:


а вот тут Вы врете :lol:
0
ExtraLights
2 Декабря 2009 17:55:07 #137
зззуммСколько раз свидетелм был, заходишь в инст каво то затянуло, либо на базе отсиживуютца либо просят угл.... :confused:
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 17:56:09 #138
Идёшь на уголь значит попроси нормально и копай уголь

по моему за такое квест обычно дают :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
улыбалка [6]  2 Декабря 2009 17:56:43 #139
сколько страсти и негодования против бедной девушки!!! вы, уважаемые, лушче бы на других обратили внимание, которые элитой блещут, а в инстах ноют и плачут: дайте угля порыыыть!!!
сначала научитесь группы формировать, в очередь вставать, а потом претензии предъявляйте! если Бог не дал, не становитесь лидерами..ходите в хвосте...это прям, как в поговорке: нечего на зеркало пенять, коль рожа крива!
к тому же, где в правилах игры написано, что ходить в инсты за углем запрещено??? а вот предлагать деньги и угрожать расправой - это, как минимум, некорректно..
нашли грушу для битья!!! эх ты! не вышла Рыжик из инста!!! она магмар качает!!! чу ж вы, с доблестными значками, попав на приличную тиму нашу, не рубитесь и из инстов не скачете??? ну???
доблести хоть кулек охота!!! так с чего ж вы решили, что имеете право говорить, что ей делать!!!
уважаю противника, который рубится до поломки шмота, даже когда инст сливной...вот это доблестник!!!
право, смешно!! словно в жизни лишились чего-то дорогого...фу...или все, кто обрушился на Рыжика, обделены реалом...или к психотерапевту прямой путь..хотя без первого не было бы второго!!!
удачи всем!!! и доброты с улыбками!!! :biggrin:
0
зззумм
2 Декабря 2009 17:57:49 #140
ExtraLights
могу тоже сказать про ваши слова насчет аси) :cool: уже и антиспам бот непомогает) все ломятся и ломятся)
0
ExtraLights
2 Декабря 2009 17:58:09 #141
ФоксяКогда сливноной инст договаривают за это квест дают, а когда без договоров ходишь то это не сливняк... Просто кто то во весь приват кричит на хумовском а кто то в асю долбит...
0
зззумм
2 Декабря 2009 17:59:21 #142
улыбалка
почитайте сначала топ) и неучите хуманов в очередь вставать) любой хум лучше магмаров это умеет делать, просто по определению) уж поверьте)
0
ExtraLights
2 Декабря 2009 17:59:43 #143
зззуммНа сколько я знаю асю и скайп пока никто не запрещал... :lol:
0
улыбалка [6]  2 Декабря 2009 18:00:41 #144
зззумм :biggrin: оно и видно..особеннго персу 1 лвл
0
В стрингах
2 Декабря 2009 18:00:54 #145
ТОлько магмары защищают Рыжика.
право смешно - так выходить глаза запрещает, а если золото предложили, сразк :скока? да еще 2й раз вопрос повторила. Однако..
0
ExtraLights
2 Декабря 2009 18:01:04 #146
зззумм писал(а):
улыбалка
почитайте сначала топ) и неучите хуманов в очередь вставать) любой хум лучше магмаров это умеет делать, просто по определению) уж поверьте)

Оно и видно, мультов наделают и ставят в очередь на свои тимы... Конечно умееют в очередь вставать... :lol:
0
зззумм
2 Декабря 2009 18:01:08 #147
ExtraLights писал(а):
зззуммНа сколько я знаю асю и скайп пока никто не запрещал... :lol:


а я про запрет и не говорил, Вы первый пристыдили тех кто пишет, вот я и говорю что Ваши этим тоже страдают)
0
зззумм
2 Декабря 2009 18:02:13 #148
ExtraLightsулыбалка
ну если это все на что хватает вашего ума, между собой поговорите) вы мне не интересны более)
0
В стрингах
2 Декабря 2009 18:04:14 #149
ExtraLights а вы нубов-мультов висячих на базе не ставите в очередь случайно? :biggrin: Когда очередь не позволяет вам двумя группами попасть?)
Нет, люди все плохие, люди кака, а магмары мощщщь :cool:
0
-Dionisikson - [6]  2 Декабря 2009 18:05:29 #150
-Рыжик-- писал(а):
-Кнопочка- Всегда готова помоч если люди по человечески попросят,а ни в этот ни в прошлый раз такого не было,видимо такие люди просто не умеют нормально просить



ХА-ХА ЛОЛ!!!! не буду говорить при каких обстаятельствах но благодоря тебе 5 моих сокланов просто вырезали!!!! :evil: знаю достоверно!!!! я один из тех пяти..... и вообще если тебе как нибудь повезёт повстречаться в нашем клановом инсте не надейся что ддим тебе подвиги или зачем ты там придёшь, сделать!!! вот так вот.... а по теме ну вошла.... ну и какого фига орать....
1. если выйдет то 3 часа бездействия
2. там какое-то количество доблести снимают....

так что нет смысла...

заплатили бы другой разговор.... но стоко чтобы эту потеряную доблесть восстановить в след инсте!!
0
зззумм
2 Декабря 2009 18:07:42 #151
-Dionisikson - :eek: ваш клановый инст??? :lol: убило :lol:
0
Finser [6]  2 Декабря 2009 18:09:08 #152
Растрелять (с) :lol:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.