
Вот немогу я пройти мимо такого топа

5 страниц не читал, ибо флуд, но первую прочёл, и ф шоке
Люди одобряют такое поведение людей, которые
выгоняют из пещеры как будто та их собственность
а то что персона афтора известна такими случаями меньше всего интересует. каждый выбирает как ходить в пещеры для себя сам
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...