Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Как после такова можно помогать им в инсте?

-Рыжик-- [6] 
0
2 Декабря 2009 15:19:19
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш


вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
0
Finser [6]  2 Декабря 2009 18:25:06 #172
Реласпривет :razz:
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 18:26:07 #173
Добрый котенок а что за столько времени достойнее никого не нашлось?)) :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
Релас [6]  2 Декабря 2009 18:26:10 #174
Finser :biggrin: привет)
0
Добрый котенок [6]  2 Декабря 2009 18:27:35 #175
ФоксяА может я в жоних непрашиваюсь :redface:
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 18:28:20 #176
Добрый котенок у тя ж девушка вроде была :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
Добрый котенок [6]  2 Декабря 2009 18:29:10 #177
Ты про какую именно а то что то запутался с ними :redface:
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 18:30:44 #178
Добрый котенок ник не помню) но ты ей так красиво о любви писал)
____________________________________________________________________________________________________
0
Добрый котенок [6]  2 Декабря 2009 18:32:42 #179
ФоксяНу я всегда им красиво пишу :redface:
0
-Тайка- [6]  2 Декабря 2009 18:43:21 #180
А про Рыжика тем временем забыли :rolleyes:
0
улыбалка [6]  2 Декабря 2009 18:43:29 #181
зззуммспасибо, улыбнул реально!!! :biggrin: :biggrin: и за мужские руки мерси, которые мной рулят - мерси!!! :biggrin: оч хотелось бы узнать, перед каким же синим я раздевалась...не родился еще тот хум!!! :biggrin: пад сталом!!! :biggrin:
0
зззумм
2 Декабря 2009 18:44:43 #182
улыбалка
неулыбайтесь так активно) я историю с аськи давно неудалял :cool:
0
Google It
2 Декабря 2009 18:50:28 #183
-Тайка-
Любая тема в конце-концов скатывается в флуд :rolleyes:
0
АнтиМат [8]  2 Декабря 2009 18:59:37 #184
:eek: Вот немогу я пройти мимо такого топа :rolleyes: 5 страниц не читал, ибо флуд, но первую прочёл, и ф шоке :eek:

Люди одобряют такое поведение людей, которые выгоняют из пещеры как будто та их собственность :confused:

а то что персона афтора известна такими случаями меньше всего интересует. каждый выбирает как ходить в пещеры для себя сам :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 19:03:27 #185
зззумм будите во мне любопытство :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
улыбалка [6]  2 Декабря 2009 19:05:11 #186
зззумм
НА САМОМ ДЕЛЕ Я -ОНО!!!
а если честно, то мне ты неинтересен...скучно беседовать с людьми, которые даже истинный ник под мультом прячут...фи...трус и балабол...а улыбаться я буду ..особенно над такими ...
0
зззумм
2 Декабря 2009 19:09:33 #187
улыбалка :lol: :lol: :lol:
0
-ALLILUYA- [6]  2 Декабря 2009 19:11:42 #188
зззумм
Ты открыл мне глаза. Как здорово что есть такие люди... Яви свое лицо обчеству, должны же мы видеть своих героев. :biggrin: :biggrin: :arrow:
По теме... И чу на девушку накинулись :rolleyes:
0
_neighbour_
2 Декабря 2009 19:14:33 #189
Google It писал(а):
-Тайка-
Любая тема в конце-концов скатывается в флуд :rolleyes:

И ты здесь? :twisted:

Хочу добавить свои пять копеек, среди нашей расы встречаются более интересные случаи - когда тот кто вошел в инст тупо замерзает на базе - причем замерзает полностью... ни с места, ни привета ни ответа. Было обидно. :rolleyes:

Совет - твердите 9кой, чтоб уж наверняка... :rolleyes:

P.S. Инквизиторы - айда в пещеру :wink:
0
Релас [6]  2 Декабря 2009 19:26:32 #190
_neighbour_ :redface: Ой..не уговаривай..а то могу поддаться..и придти) :confused:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.