Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Как после такова можно помогать им в инсте?

-Рыжик-- [6] 
0
2 Декабря 2009 15:19:19
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш


вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
0
Dark-Moon [4]  4 Декабря 2009 15:20:20 #248
Долго читала... :rolleyes: Вот теперь смотрю на рыжика, и думаю как же ж она все таки в пещеры с травмой попала?
0
TERRIBLES [4]  4 Декабря 2009 15:29:07 #249
-Рыжик-- Да не слушай ты не кого ...) я бы тоже не вышел отвечаю ..)
0
TERRIBLES [4]  4 Декабря 2009 15:31:30 #250
НАРОД И ХОРОШ УКАЗЫВАТЬ КОМУ КАК ИГРАТЬ . :exclaim:
0
-Супер Бонус- [3]  4 Декабря 2009 16:00:43 #251
Мда почитал все это так смешно. Вы наехали на сливщицу) а вы тогда не допускайте так чтобы с вами посторонние попадали в инст! и вправду кто то сказал что руки крюки раз в очередь не можете встать) Игроки реал положили а руки из растут) :twisted:
0
-Тайка- [6]  4 Декабря 2009 16:34:44 #252
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=12801545&finish=1
а че напрягаться! Мало ли, ну и что что с травмой голая без единого мора тверданула. Зато победу ей на блюде принесли те, кто грозился в бинты укатать! :lol:
0
Наемный--УБИЙЦА [4]  4 Декабря 2009 16:39:30 #253
В основном доблестники как я понял с 3-4 левела так и делают ,заходят и стоят на базе.Много раз так было при мне и иногда получалось и выигрывать 8-м.Поэтому я смотрю инфу воина,если он провел воином больше 3 месяцев и не получил элитника,значит он таким образом получал свою доблесть.И поэтому когда меня пугают арсами,порчями я отвечаю им так что на мне вешают молчанку на 3 часа.Но я по этому поводу не беспокоюсь,потому что они этого заслуживают. Просто есть случаи,что они воины типа как добились чего то суперсущественного или думают что стали суперменами,а на самом деле они стоят на базе с 3 левела по 3 месяца и зарабатывают доблесть.А посмотришь на великую битву и понимаешь что рекруты бывают по круче доблестников и это факт.
0
Dark-Moon [4]  4 Декабря 2009 16:47:33 #254
Наемный--УБИЙЦА писал(а):
В основном доблестники как я понял с 3-4 левела так и делают ,заходят и стоят на базе.Много раз так было при мне и иногда получалось и выигрывать 8-м.Поэтому я смотрю инфу воина,если он провел воином больше 3 месяцев и не получил элитника,значит он таким образом получал свою добесть..

:eek: Это что за бред? Человек работает много допустим, в инсты редко заходит, качает медальки в это время, РГ, естественно процесс прокачки затягивается... Причем тут вообще время?
0
Comrade Mauser [6]  4 Декабря 2009 16:49:07 #255
Наемный--УБИЙЦА :arrow: :idea:
0
Наемный--УБИЙЦА [4]  4 Декабря 2009 16:53:37 #256
////////////////////
Dark-Moon [4] Человек работает много допустим, в инсты редко заходит, качает медальки ......
////////////////////////
Всем известно что доблесники это реальщики,а за реалы некоторые медальки делаются за пару минут.
:question: :exclaim:
0
--Slayer-- [4]  4 Декабря 2009 16:53:52 #257
Гыг, название топика веселое.."... помогать в инсте" :biggrin:
0
Dark-Moon [4]  4 Декабря 2009 17:04:41 #258
Наемный--УБИЙЦА Репа города качается ой как долго)) Я знаю людей которые по 5-6 месяцев на 4м сидят, репу качают и молодцы! Так как у них, уже моры далеко не саблезубые и плюшки соответствующие :rolleyes: И уж поверь мне мало даже среди реальщиков, тех кто реал тоннами льет))
А есть и вполне прокаченные доблестники которые без реала качаются, это занимает еще больше времени. Тут мозги надо иметь, а не только счет в банке.
+ медалька наемников, которая очень нужна для той же самой доблести, на ее прокачку надо примерно 3 месяца, и тут никакой реал не поможет)
Мозг фключи, посмотри на повторяющиеся квесты на РГ/РПР/наемов, посчитай, подумай...Еще раз посмотри на циферки и сам все поймешь :lol:
0
Лопес Джо [4]  4 Декабря 2009 17:08:46 #259
Прям как роман: Война и Мир)) Про поручика и наташку :lol: Только вот *балкона* не хватает :eek:
0
Наемный--УБИЙЦА [4]  4 Декабря 2009 17:11:16 #260
Dark-Moon [4]репу делают на эфрилах до воина моно за 1000 репы сделать с репликатором.куда больше моно сделать за 2 месяца,на медальку наемников около 3 месяцев уходит не больше.И это факт. :idea: :arrow:
0
Dark-Moon [4]  4 Декабря 2009 17:19:30 #261
Наемный--УБИЙЦА Товарисч, вы опять исходите из странной и не понятной для меня логики что "все доблестники реальщики" :lol: Ну нет у мну репликатора, удавицца теперь что ли? Или на 5й срочна прыгать? :lol: Рассмешил! ну лана, хоть настроение поднял))
0
Наемный--УБИЙЦА [4]  4 Декабря 2009 17:23:41 #262
Dark-Moon [4] девушке я всегда помогу поднять настроение.Но полюбому видно,кто влаживает реал,а кто своим трудом зарабатывает.Ладно проехали походу ты со мной согласно. :biggrin: :exclaim:
0
УИСХАН [4]  4 Декабря 2009 18:01:08 #263
Наемный--УБИЙЦА [4] .................. Dark-Moon [4] .........
....Да Где то и в Чем то вы оба Правы.Но помните это всего лишь игра. :lol:
0
КозлЪ [5]  4 Декабря 2009 18:01:38 #264
Наемный--УБИЙЦА
Посмотри, сколько я в игре. И до сих пор воин, и всего лишь на 5-м сижу. Качаю репы, профы, денежку зарабатываю и т.д. И под слив никуда не ходил :lol:
...А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?!
0
Наемный--УБИЙЦА [4]  4 Декабря 2009 18:15:23 #265
КозлЪ писал(а):
Наемный--УБИЙЦА
Посмотри, сколько я в игре. И до сих пор воин, и всего лишь на 5-м сижу. Качаю репы, профы, денежку зарабатываю и т.д. И под слив никуда не ходил :lol:


Я говорю про тех кто в инстах на базе сидит.А кто деньги делает те молодцыюВ их сторону камень не кинешь , помогают другим доблестникам в прокачки репы и по меньше опыта заработать.Таким можно памятник ставить. :exclaim: :wink:
0
Зига-Панда [6]  4 Декабря 2009 18:53:59 #266
Люблю Бобо +стопиццот
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.