Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Как после такова можно помогать им в инсте?

-Рыжик-- [6] 
0
2 Декабря 2009 15:19:19
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш


вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
0
Эфилоп [6]  5 Декабря 2009 21:40:34 #286
Итересный топ. Уделил большое внимание. А может отменить отказ - если уже всталишла СЮДАК, то по истечении 5 минут,в инстанс,крути-некрути попадёшь в него. :eek:
0
-ORIMUF- [6]  6 Декабря 2009 01:12:59 #287
Всем привет, читаю уже третий вечер :smile: Под конец наблюдается явное отклонение от темы, перешли на личности, кто плохой, кто хороший, кто льёт, кто не льёт, а по сути? Да будь -Рыжик-- хоть трижды плохая и неудобная в инстах, это никому не даёт права ТАК с ней разговаривать, подобная ситуация никому не даёт права так разговаривать, не вышел бы с инста ни за какие коврижки, начни со мной кто-нибудь разговаривать подобным образом.
0
-ORIMUF- [6]  6 Декабря 2009 01:22:36 #288
Не по теме, но очень уж понравилось.
Есть предложение... не знаю достучусь или нет...
Предложение такое : Что б в инстанс при заходе персанажей пятого и выше уровней делили на группы.
В общем это уже кое-где уже практикуется ... то есть первая группа : рекруты-воины,вторая группа элитники-чемпионы... и тд...Это оживит инстансы 100%. Потому, что к шестому уровню начинаешь понимать что дальше без поясов ни куда...И в инстансах элитники с двумя арс поясами порвут любого упитого воина...
И не будет таких диких расправ ... и инстансы оживут... и доблесть отставшие при желании прокачать смогут )
В общем предложение такое...

Мне тоже думается, что данное предложение оживит инсты, а то перешёл человек на 5-ый уровень, и про пещеры забыл, так как затраты возрастают в геометрической прогрессии, поиграл малость, ботов попинал и бросил игру, или завёл нового перса с прицелом на доблесть, потому что ну очень неинтересно просто бить ботов, вот так вот...
0
StatusDay [4]  6 Декабря 2009 05:31:47 #289
Рыжика на кол!Спросите почему?А вот ни скажу :evil: И так много наговорили) :lol:
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
Фокся [6]  6 Декабря 2009 06:14:47 #290
StatusDay :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Vikki85 [5]  6 Декабря 2009 06:28:32 #291
:eek: а инст то выиграли...кто ж уйдет с победного инста :eek:
не люблю халявщиков,но хамов не люблю больше
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
_neighbour_
6 Декабря 2009 06:40:41 #292
StatusDay и тебя тоже на кол! :twisted: Спросишь почему? Да нет, конечно, не спросишь :lol: :twisted:
0
mikl2000
6 Декабря 2009 08:35:21 #293
Dura-Lex [4] НАГЛАЯ [6]
ок) когда неправ всегда готов это признать спасибо за разъяснение :cool:
0
Медвежонок Плюша
8 Декабря 2009 00:41:05 #294
Дибилизм! :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.