Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Как после такова можно помогать им в инсте?

-Рыжик-- [6] 
0
2 Декабря 2009 15:19:19
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш


вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
0
никиток111 [3]  2 Декабря 2009 18:09:42 #153
что значит мешались в инсте??!! инсты они для всех! и на просьбы выйти человек может даже не реагировать. зашли и играйте себе. из за вас ещё и доблесть терять!
0
-Кнопочка- [6]  2 Декабря 2009 18:10:43 #154
Finser, пошли на арену, флудер :biggrin: а то скучна :redface:
0
Google It
2 Декабря 2009 18:10:48 #155
никиток111
Правозащитник, ты хоть приблизительно знаешь различие между пещерами на 3-4 и 5-6 ? :rolleyes:
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 18:10:58 #156
улыбалка ExtraLights борцы за справедливость плин :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Dionisikson - [6]  2 Декабря 2009 18:11:50 #157
Лопес Джо писал(а):
-Рыжик-- Благодаря вам качается магмария. А вы и с аськой в инфе.. корректируете наверняка дислокации частей/людей/ :exclaim:

:eek: ха... я с такое стороны это не расматривал :eek:
0
Finser [6]  2 Декабря 2009 18:12:35 #158
-Кнопочка- Попозже, находился уже! Ты вон бери напаринка как у мну 5-ку, а то неинтересно)) :sad:
0
зззумм
2 Декабря 2009 18:14:50 #159
Фокся писал(а):
улыбалка ExtraLights борцы за справедливость плин :lol:

угу) улыбалка особо) бог с ним что женский перс у мужика, всяко бывает) но бегал на арену постоянно раздеваясь на сильных парах, а щас смелости хумов учит)
0
-Кнопочка- [6]  2 Декабря 2009 18:15:20 #160
Finser, а зачем мне твой напарник? мне и тебя вполне хватит :redface:
Нам кузнец не нужен... :redface:
0
Добрый котенок [6]  2 Декабря 2009 18:16:08 #161
Фокся :wink: :biggrin:
0
Finser [6]  2 Декабря 2009 18:16:50 #162
-Кнопочка-зай,почему мне пишет что ты офлайн? Обман зрения чтоли :eek:
Завтра) там очереди ужастные
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 18:17:53 #163
Добрый котенок :evil: на вопрос там ответь плин) хаос слишком быстро кончился (
____________________________________________________________________________________________________
0
Добрый котенок [6]  2 Декабря 2009 18:18:40 #164
ФоксяНу не обижайся всякое бывает,верну :razz:
0
-Кнопочка- [6]  2 Декабря 2009 18:19:46 #165
Finser, очереди мну пугают, я же впечатлительная. вот сбежала на форум, чтобы лишнего стресса не было. а то когда видешь, что нас разделают 50 человек в очереди, аж дурно становится :cry:
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 18:20:40 #166
Добрый котенок когда? :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
зззумм
2 Декабря 2009 18:21:58 #167
улыбалка
а скажите пожалста)) счастливый супруг в курсе что пол владельца персонажа отличается от картинки??? :lol:
0
Добрый котенок [6]  2 Декабря 2009 18:22:12 #168
ФоксяНу не злись....я же не в долг у тебя взял :lol:
0
Релас [6]  2 Декабря 2009 18:22:47 #169
-Кнопочка- :biggrin: иди либо работать))либо на арену пошли)
0
-Кнопочка- [6]  2 Декабря 2009 18:24:37 #170
Релас, так Finser не хочет, чуго туда идти? :cry: миня тама бить больна будут, я боюся. :redface:
0
Comrade Mauser [6]  2 Декабря 2009 18:24:46 #171
зззумм :lol: :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.