14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш
вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
что значит мешались в инсте??!! инсты они для всех! и на просьбы выйти человек может даже не реагировать. зашли и играйте себе. из за вас ещё и доблесть терять!
угу) улыбалка особо) бог с ним что женский перс у мужика, всяко бывает) но бегал на арену постоянно раздеваясь на сильных парах, а щас смелости хумов учит)
Finser, очереди мну пугают, я же впечатлительная. вот сбежала на форум, чтобы лишнего стресса не было. а то когда видешь, что нас разделают 50 человек в очереди, аж дурно становится