Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Как после такова можно помогать им в инсте?

-Рыжик-- [6] 
0
2 Декабря 2009 15:19:19
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш


вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
0
Люблю Бобо [4]  2 Декабря 2009 17:11:52 #115
зззумм ну щаз и этому подарят пожизненный :eek:
0
Google It
2 Декабря 2009 17:13:32 #116
Люблю Бобо писал(а):
зззумм а мультоводить совсем необязательно)) формку обходим или что еще? :lol:



зззумм писал(а):
Люблю Бобо
ну естественно)) кляпик подарили на неделю)) :cool:


Если не ошибаюсь, бан в 100з на форумного мульта и 10з на основного перса.
При повторном нарушении могут бессрочный бан на форуме дать. :rolleyes:
0
VarlooK [6]  2 Декабря 2009 17:14:24 #117
Релас
скоростной однако :lol:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
зззумм
2 Декабря 2009 17:15:18 #118
Люблю Бобо
по поводу учебника) когда встаете после 50-60-ти человек считать бесполезно
во первых: много нетвердящих
во вторых: нереально узнать кто стоит со стоппером кто нет
в третьих: одиночек часто подтягивает в существующие инсты, там тоже бывают вылеты по разным причинам
продолжать можно долго, на 6-м будете ходить ощутите в полной мере))
0
зззумм
2 Декабря 2009 17:16:38 #119
Google It
угу при динамичном ай пи и разных ящиках больно надо кому то высчитывать основного)
0
Dura-Lex [4]  2 Декабря 2009 17:16:57 #120
Релас писал(а):
BMW755 Ходи в инсты в 2 группы...а не одной..и будет тебе счастье :wink:

Золотые слова! :idea:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
welvel [6]  2 Декабря 2009 17:18:47 #121
войду в пешеры копателем :rolleyes:
0
Люблю Бобо [4]  2 Декабря 2009 17:19:40 #122
зззумм ой) послушайте) и на 6ом ходила) и нормально. Ни разу не пролетали мимо инста 2мя группами) да и потом, кто мешает следить за очередью во время нахождения в ней друзьям. товарищам. сокланам?) всегда можно подкорректировать свое нахождение) вовремя выйти, вовремя подать заявку. не подтверждать сюдашку, если вторая группа пролетела.=)
0
stepp [4]  2 Декабря 2009 17:20:13 #123
Red-Army Men -Кнопочка- а кто вы такие что бы ей указывать когда и зачем ей выходить, здесь не армия где кто то кому то должен подчиняться
0
зззумм
2 Декабря 2009 17:21:47 #124
Люблю Бобо
наверно тогда еще и нестояли по 4-6 часов?)) давайте не будем ворошить прошлое) когда то прошлым летом и магмаров больше чем людей в очереди было на 5-6))
0
Red-Army Men
2 Декабря 2009 17:25:41 #125
:lol: улыбают многие флудящие со своей колокольни, которые в такой ситуации не были ни разу=)) Улыбают мелкие магмары, которые учат, что надо ходить двумя группами=) Улыбают учители математеки=))

Перейдите на 5й ур и поиграйте за людей=) Ощутите все прелести стояния по 6 часов в очереди двумя группами, и перед заветной сюдашкой увидите перед собой 1 человека, как пример Рыжик, наверно вы выйдите и перевстанете в конец очереди и постоите еще 6 часов, а вдруг подфартит и Рыжики уйдут спать=))
0
котяра13 [6]  2 Декабря 2009 17:28:48 #126
Red-Army Men писал(а):
а вдруг подфартит и Рыжики уйдут спать=))
:lol:
0
Люблю Бобо [4]  2 Декабря 2009 17:31:50 #127
Red-Army Men улыбка продлевает жизнь... улыбайтесь - это всех раздражает... :exclaim:
0
-Тайка- [6]  2 Декабря 2009 17:32:02 #128
Red-Army Men писал(а):

а вдруг подфартит и Рыжики уйдут спать=))

Рыжики спать уйти щас не могут, еще не все магмары до нового года на медальку не нарыли! :lol: Надо успеть, так сказать, завести среди них поболее друзей! Авось, они потом, в знак признательности, помогут доблесть нафаримить! :wink:
0
Фокся [6]  2 Декабря 2009 17:37:40 #129
смешно смотреть как магмары хума защищают :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
stepp [4]  2 Декабря 2009 17:44:56 #130
Red-Army Men вас наверное под дулом автомата за людей регаться заставляли, сами выбрали эту рассу вот и ждите :lol:
0
ExtraLights
2 Декабря 2009 17:45:59 #131
Ничего смешного, Рыжик нормально всегда делает в зависимости от ситуации, а не страдает всякой фигнёй... Идёшь на уголь значит попроси нормально и копай уголь, а идёшь на победу ходи в группе и хорошо подготовленым, а то смешно бывает, полуголые хумы гнобят Рыжика что она пещеры сливает, когда у них нет и так ни шанса... :evil: :confused:
0
зззумм
2 Декабря 2009 17:48:19 #132
ExtraLights
ну еще бы) конечно нормально для Вас она делает, об этом и речь :cool:
0
ExtraLights
2 Декабря 2009 17:49:49 #133
зззумм А как остольные нупы всю асю обрывают дайте угля копнуть про то никто не вспоминает.. Тока на рыжика гонят.. :twisted: :evil:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.