
улыбают многие флудящие со своей колокольни, которые в такой ситуации не были ни разу=)) Улыбают мелкие магмары, которые учат, что надо ходить двумя группами=) Улыбают учители математеки=))
Перейдите на 5й ур и поиграйте за людей=) Ощутите все прелести стояния по 6 часов в очереди двумя группами, и перед заветной сюдашкой увидите перед собой 1 человека, как пример Рыжик, наверно вы выйдите и перевстанете в конец очереди и постоите еще 6 часов, а вдруг подфартит и Рыжики уйдут спать=))