|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте? |
|
|
-Рыжик-- [6]
|
|
|
|
2 Декабря 2009 15:19:19
|
|
|
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш
вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [4]
|
4 Декабря 2009 19:26:51
#267
|
|
|
Вот именно, вместо того, что бы нормально договорится, сразу в бинты, и это не делает чести ни кому, кто был в инсте! Я смотрю многие нацепили статус доблистника и хамят на право и на лево! И совсем забыли что за картинками сидят такие же живые люди, чьи то сестры, матери, жены! а нормально договорится явно и не пытались, а ведь я говорила на эту тему с другом, он говорит, что совершенно спокойно договаривался с рыжиком и она выходила! Если бы мне сразу начали хамить, я бы тоже не вышла бы!
|
|
|
--pvi-- [6]
|
4 Декабря 2009 19:35:11
#268
|
|
|
довели человека реальщики пазорные травм наставили, с клана паперли, муж незащещаеть. адним словом padОnКІ
подпись АдСкАгА Флудераста
|
|
|
Алхимученик [7]
|
4 Декабря 2009 20:07:17
#269
|
|
|
|
Что хотите... но с системой инстансов делать что то нужно...
С одной стороны и доблестников понимаю ... с другой стороны куда нам бедным нубам податься?
Ну в силу некоторых обстоятельст или незнания,я не прокачал элиту на четвёртом лвле... теперь получается ни в пещеры ни куда не сунься... а то ненароком разобьёшь группу потом палачами и тд))
В общем не страшно конечно... но с другой стороны ...
В общем система захода в инстанс устарела...
Есть предложение... не знаю достучусь или нет...
Предложение такое : Что б в инстанс при заходе персанажей пятого и выше уровней делили на группы.
В общем это уже кое-где уже практикуется ... то есть первая группа : рекруты-воины,вторая группа элитники-чемпионы... и тд...Это оживит инстансы 100%. Потому, что к шестому уровню начинаешь понимать что дальше без поясов ни куда...И в инстансах элитники с двумя арс поясами порвут любого упитого воина...
И не будет таких диких расправ ... и инстансы оживут... и доблесть отставшие при желании прокачать смогут )
В общем предложение такое...
|
|
|
mikl2000
|
4 Декабря 2009 23:17:34
#270
|
|
|
|
вот это было бы здорово а горе доблесникам которые гнобят угольщиков пазор
|
|
|
Я_Аленчик [9]
|
5 Декабря 2009 00:11:17
#271
|
|
|
|
Алхимученик
администрация уже говорила что не собирается этого делать, потому что бедные доблестники не смогут качаться на мясе
|
|
|
Dura-Lex [4]
|
5 Декабря 2009 01:52:28
#272
|
|
|
ХХЮлиЯХХ писал(а): Я смотрю многие нацепили статус доблистника и хамят на право и на лево! И совсем забыли что за картинками сидят такие же живые люди, чьи то сестры, матери, жены!..
...тётки, внучатые племянницы, невестки, тёщи, бабушки, свекрови, золовки... дочери, в конце концов!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Удар_Судьбы [6]
|
5 Декабря 2009 05:17:05
#273
|
|
|
Добла или человеческое отношение к остальным- вот в чём вопрос.
Судя по многим персам- ради доблы чуть не убивать родных готовы, лечиться надо, товарищи
|
|
|
Удар_Судьбы [6]
|
5 Декабря 2009 05:39:03
#274
|
|
|
котяра13 писал(а): mikl2000 писал(а): ..терять с трудом добытую доблесть ? просто улыбнуло
mikl2000 писал(а): нефига доблесть качать за счет тех кого вы угрозами выгнали из инста
или запретили сдавать кристаллы  ах вот оно что, оказывается это доблестники качаются за счет нубов, а не наоборот 
Попробуйте прокачать свою доблу вообще БЕЗ нубов. Разоритесь ещё до того как воина возьмёте. Или будете 7 месяцев на 4 уровне бегать чтобы элиту взять, как проклятые. Ну может у кого и много реала на всякую ВЦ вроде комп игр но не всем же это доступно  Поэтому понты "доблестников" в более чем половине случаев- именно понты, прямо как в настоящей жизни.
|
|
|
Black Bear [4]
|
5 Декабря 2009 06:21:21
#275
|
|
|
|
Удар_Судьбыя поэтому полгода и сижу на 4 потому что гладиолус
|
|
|
Удар_Судьбы [6]
|
5 Декабря 2009 08:01:42
#276
|
|
|
Black Bear писал(а): Удар_Судьбыя поэтому полгода и сижу на 4 потому что гладиолус
Сочувствую :)
|
|
|
-Miller-KINGHT-
|
5 Декабря 2009 12:07:13
#277
|
|
|
-Рыжик--
А грубить я начал после того как узнал что у тебя в рюкзаке 5 места и ни одного мора, госпожа усердно помогающая людям
|
|
|
mikl2000
|
5 Декабря 2009 14:10:19
#278
|
|
|
-Miller-KINGHT- писал(а): -Рыжик--
А грубить я начал после того как узнал что у тебя в рюкзаке 5 места и ни одного мора, госпожа усердно помогающая людям 
Вот интересно с тобой инфарк случиться или нет когда ты со своей тимой попадешь в инст не с одним угольшиком а целой группой углекопов
Ты пришел в инст за доблестью и адреналином углекоп за углем (читай денежкой) его цель не менее важна чем твоя
Может действительно есть смысл если ты нарвался на сильного врага и углекоп тебе мешает оплатить ему его (ее) потери и все довольны
Но ты пошел иным путем путем угроз и оскарблений это не есть хороший путь.
Давайте уважать друг друга и не опускаться до оскорблений
|
|
|
-Белкин- [6]
|
5 Декабря 2009 16:44:26
#279
|
|
|
|
Тут много рассуждений по поводу нубов и доблестников. как наш Рыжик есть такие же магмары желающие прокачать доблу без лишних затрат. Скажите почему тогда такие нубы не идут в храм. на 5-6 очередь в храм куда длиннее чем в пещеру. Реально стоишь по 6 часов.. Магмары ходите в храм.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
mikl2000
|
5 Декабря 2009 17:12:51
#280
|
|
|
belikka2 писал(а): Тут много рассуждений по поводу нубов и доблестников. как наш Рыжик есть такие же магмары желающие прокачать доблу без лишних затрат. Скажите почему тогда такие нубы не идут в храм. на 5-6 очередь в храм куда длиннее чем в пещеру. Реально стоишь по 6 часов.. Магмары ходите в храм.
так нету в храме угля что там делать шахтерам
|
|
|
Dura-Lex [4]
|
5 Декабря 2009 17:22:54
#281
|
|
|
mikl2000
Есть. Сама лично выкапывала (правда один раз всего свезло).
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-Белкин- [6]
|
5 Декабря 2009 17:47:30
#282
|
|
|
Админы завезите в храм уголь. Магмары не хотят идти в храм, без выгоды.. Хотя доблесть дается даже при проигрыше. И даже этим не убедить.. Есть 1 маг, он стабильно в храме. Очень он мне нравится хоть на него надежда
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
цаца-пэца_ [7]
|
5 Декабря 2009 18:01:26
#283
|
|
|
зззумм,  на один и тотже е-мейл тебе не даст зарегестрировать 2-3 перса, а вы уверены, что сажают именно за айпи? у многих он динамичный, а посадки за мультоводство есть, даже форумное=)
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
|
|
|
Причина [6]
|
5 Декабря 2009 18:16:09
#284
|
|
|
|
mikl2000
так к сведению уголь в храме есть :)
Легко и приятно воевать против тех, кто строго блюдёт рыцарские правила. Так я - сволочь из того же гнезда, что и ты.
Только я наглая сволочь, что ты рядом со мной - белоснежный ангел.
|
|
|
Кенже [9]
|
5 Декабря 2009 19:13:50
#285
|
|
|
|
товарищи уважайте друг друга -) пещеры не випклубы - где можно по своему усмотрению выгонять не вышедшего лицом со своей вечеринки -)
Гейша играющая на флейте -)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|