|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте? |
|
|
-Рыжик-- [6]
|
|
|
|
2 Декабря 2009 15:19:19
|
|
|
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш
вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
|
|
|
Google It
|
3 Декабря 2009 04:01:18
#229
|
|
|
Black Bear
|
|
|
Тень Кошки [6]
|
3 Декабря 2009 04:04:02
#230
|
|
|
Дэвид Блэин [5]
|
3 Декабря 2009 04:19:14
#231
|
|
|
веселые воспоминания =)
рад за хумов, что мы такие дружные ёптыть
думаю если бы меня одиночку кто-нибудь попросил выйти из инста, да еще и денег дал я бы его на луане до южного перекрестка довез, протер бы меч своим платком и вышел довольный
|
|
|
котяра13 [6]
|
3 Декабря 2009 04:23:21
#232
|
|
|
все думаю, почему топики от доблестников и луанщиков долго не живут, а от рыбыргыжников (перебивальщиков) и рыжиков ("помощников") (ни в коем случае не сравниваю) разрастаются как правило более чем на 10 страниц
|
|
|
Black Bear [4]
|
3 Декабря 2009 05:07:23
#233
|
|
|
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
Вообще убило наповал!
Главное передумал как быстро!  Рыжик даже не успел пробить скока денег то дадут...
|
|
|
жгучая брюнетка_ [4]
|
3 Декабря 2009 06:37:34
#234
|
|
|
Черный ПИАР-тоже пиАр!
|
|
|
-Тайка- [6]
|
3 Декабря 2009 09:21:14
#235
|
|
|
жгучая брюнетка_ писал(а): Черный ПИАР-тоже пиАр! 
Аха, что то сродни тому, как некоторые насекомые имеют специфическую защиту, в виде блестящего хитинового покрова, предупреджающего, если тронете, то от вони дышать не сможете!
Поэтому таких насекомых надо остерегаться, чтобы нечаянно не наступить, они не опасны, они просто противны.
|
|
|
Крымчак
|
3 Декабря 2009 23:15:33
#236
|
|
|
-Тайка- писал(а): жгучая брюнетка_ писал(а): Черный ПИАР-тоже пиАр! 
Аха, что то сродни тому, как некоторые насекомые имеют специфическую защиту, в виде блестящего хитинового покрова, предупреджающего, если тронете, то от вони дышать не сможете!
Поэтому таких насекомых надо остерегаться, чтобы нечаянно не наступить, они не опасны, они просто противны. 
Она не появляется чего-то,устал мониторить,может сокланы пойдут))
|
|
|
mikl2000
|
3 Декабря 2009 23:22:47
#237
|
|
|
а почему кто то должен выходить и терять с трудом добытую доблесть ?
сделать приятное господам реальщикам??? фигушки
нефига доблесть качать за счет тех кого вы угрозами выгнали из инста
или запретили сдавать кристаллы
|
|
|
Крымчак
|
3 Декабря 2009 23:24:07
#238
|
|
|
mikl2000 писал(а): а почему кто то должен выходить и терять с трудом добытую доблесть ?
сделать приятное господам реальщикам??? фигушки
нефига доблесть качать за счет тех кого вы угрозами выгнали из инста
или запретили сдавать кристаллы 
Мне бы заказ выполнить,ты кто-хум?))
|
|
|
котяра13 [6]
|
3 Декабря 2009 23:50:33
#239
|
|
|
mikl2000 писал(а): ..терять с трудом добытую доблесть ? просто улыбнуло
mikl2000 писал(а): нефига доблесть качать за счет тех кого вы угрозами выгнали из инста
или запретили сдавать кристаллы  ах вот оно что, оказывается это доблестники качаются за счет нубов, а не наоборот
|
|
|
_neighbour_
|
3 Декабря 2009 23:57:33
#240
|
|
|
пазитифф
|
|
|
mikl2000
|
4 Декабря 2009 00:00:56
#241
|
|
|
а как же ты думал доблестники (реальщики) качаются на тех кто одет хуже (другой расы) и они же считают своим правом (как же они же реал вложили немеренно) решать быть или нет в данном инсте тому кого они считают нубом. А посади ты большинство хваленых "доблестников" в равные условия с ''коженно-зелеными нубами'' и интересно кто тогда станет нубом?
а про с трудом добытую доблесть так вы помните надеюсь про штаф за выход с инста?
|
|
|
mikl2000
|
4 Декабря 2009 00:03:24
#242
|
|
|
Крымчак писал(а): mikl2000 писал(а): а почему кто то должен выходить и терять с трудом добытую доблесть ?
сделать приятное господам реальщикам??? фигушки
нефига доблесть качать за счет тех кого вы угрозами выгнали из инста
или запретили сдавать кристаллы 
Мне бы заказ выполнить,ты кто-хум?))
уважаемый го в магмарию если поймаете то вам повезло
|
|
|
S-k-1-f [10]
|
4 Декабря 2009 00:09:49
#243
|
|
|
-Рыжик-- качайтесь как хотите) А грушка для битья это тольок для богатеньких палачей... Бедненькие профу на своих сильно не поднимут!
Я впринципе вас поддерживаю, пусть ваше присуцтвие в инстах будет не вашей проблемой
~~~FroZeN~~~
|
|
|
котяра13 [6]
|
4 Декабря 2009 00:23:18
#244
|
|
|
mikl2000 раскрою тайну: необязательно вкидывать реал, чтобы нормально подготовится к инсту (моры, обкаст)
|
|
|
Black Bear [4]
|
4 Декабря 2009 02:45:04
#245
|
|
|
о ниче себе как долго топик живет!
Рыжик реально не рыжик это вампир.Ее убить невозможно и топик тоже.
зы куплю осиновый кол
|
|
|
-ЛЮТЫЙ [7]
|
4 Декабря 2009 02:45:22
#246
|
|
|
|
stan__3490
stan__3490 [4] 15:34 , 02 Дек 2009
Хумы убивают сами себя изнутри))
это точно...да!я такое же мясо как процев 70 в игре-я не вливаю реал,я не догоняю как за 6 месяцев можно получить поклонение зла,третий навык езды и одется в хотя бы частично в варвара без реала. по моему кто-то наглеет(халява),а кто-то забывает про то что это игра.я перестал гонять в пещеры на 5-ом,из-за таких как БМВ(ничего личного,таких процев 30). короч ну эту демогогию,мне интересен вопрос-что делать 70% которые не в сини,не на шанкаре, не будет их-сами же не рады будете-хоть маги,хоть люди.не вопрос-я бы выходил с пещер,коли просят(конечно бесплатно) если бы не отнимали доблесть,а она дается "мясу" намного труднее((
просто чутка уважухи и понимания друг к другу.
|
|
|
Перец0 [6]
|
4 Декабря 2009 13:29:59
#247
|
|
|
|
входить и выходить из пещер личное дело каждого, кто-то может откликнуться на помощь, кто-то нет.
Лично я благодарен магмарам, которые пошли мне на встречу и дали покопать в вышеуказанном инсте.
Если кто-то сомневается, что я боюсь ходить на тимы - скажите об этом, найдутся те, кто скажет, что это не так!
Но после инста, в котором магмары дали мне копать - лично я стал больше их уважать.
Когда люди проявляют человечность - это большой плюс, а не минус! А при выигрышном инсте лючно я магмар не бью. Какой смысл? мы мониторим, часами ждем и все для того, чтобы тупо бить более слабых игроков? Пришли магмары на уголь - зачем им мешать? Мы за победой, они за углем - все по-честному!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|