Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Как после такова можно помогать им в инсте?

-Рыжик-- [6] 
0
2 Декабря 2009 15:19:19
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш


вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
0
Google It
3 Декабря 2009 04:01:18 #229
Black Bear :lol:
0
Тень Кошки [6]  3 Декабря 2009 04:04:02 #230
Black Bear :evil: :lol:
0
Дэвид Блэин [5]  3 Декабря 2009 04:19:14 #231
веселые воспоминания =)

рад за хумов, что мы такие дружные ёптыть :cool:

думаю если бы меня одиночку кто-нибудь попросил выйти из инста, да еще и денег дал я бы его на луане до южного перекрестка довез, протер бы меч своим платком и вышел довольный :lol:
0
котяра13 [6]  3 Декабря 2009 04:23:21 #232
все думаю, почему топики от доблестников и луанщиков долго не живут, а от рыбыргыжников (перебивальщиков) и рыжиков ("помощников") (ни в коем случае не сравниваю) разрастаются как правило более чем на 10 страниц :surprised:
0
Black Bear [4]  3 Декабря 2009 05:07:23 #233
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
Вообще убило наповал!
Главное передумал как быстро! :eek: Рыжик даже не успел пробить скока денег то дадут...
0
жгучая брюнетка_ [4]  3 Декабря 2009 06:37:34 #234
Черный ПИАР-тоже пиАр! :lol:
0
-Тайка- [6]  3 Декабря 2009 09:21:14 #235
жгучая брюнетка_ писал(а):
Черный ПИАР-тоже пиАр! :lol:

Аха, что то сродни тому, как некоторые насекомые имеют специфическую защиту, в виде блестящего хитинового покрова, предупреджающего, если тронете, то от вони дышать не сможете!
Поэтому таких насекомых надо остерегаться, чтобы нечаянно не наступить, они не опасны, они просто противны. :lol:
0
Крымчак
3 Декабря 2009 23:15:33 #236
-Тайка- писал(а):
жгучая брюнетка_ писал(а):
Черный ПИАР-тоже пиАр! :lol:

Аха, что то сродни тому, как некоторые насекомые имеют специфическую защиту, в виде блестящего хитинового покрова, предупреджающего, если тронете, то от вони дышать не сможете!
Поэтому таких насекомых надо остерегаться, чтобы нечаянно не наступить, они не опасны, они просто противны. :lol:

Она не появляется чего-то,устал мониторить,может сокланы пойдут))
0
mikl2000
3 Декабря 2009 23:22:47 #237
а почему кто то должен выходить и терять с трудом добытую доблесть ?
сделать приятное господам реальщикам??? фигушки

нефига доблесть качать за счет тех кого вы угрозами выгнали из инста
или запретили сдавать кристаллы :evil:
0
Крымчак
3 Декабря 2009 23:24:07 #238
mikl2000 писал(а):
а почему кто то должен выходить и терять с трудом добытую доблесть ?
сделать приятное господам реальщикам??? фигушки

нефига доблесть качать за счет тех кого вы угрозами выгнали из инста
или запретили сдавать кристаллы :evil:

Мне бы заказ выполнить,ты кто-хум?))
0
котяра13 [6]  3 Декабря 2009 23:50:33 #239
mikl2000 писал(а):
..терять с трудом добытую доблесть ?
просто улыбнуло:lol:
mikl2000 писал(а):
нефига доблесть качать за счет тех кого вы угрозами выгнали из инста
или запретили сдавать кристаллы :evil:
ах вот оно что, оказывается это доблестники качаются за счет нубов, а не наоборот:lol: :lol:
0
_neighbour_
3 Декабря 2009 23:57:33 #240
пазитифф :lol:
0
mikl2000
4 Декабря 2009 00:00:56 #241
а как же ты думал доблестники (реальщики) качаются на тех кто одет хуже (другой расы) и они же считают своим правом (как же они же реал вложили немеренно) решать быть или нет в данном инсте тому кого они считают нубом. А посади ты большинство хваленых "доблестников" в равные условия с &#0039;&#0039;коженно-зелеными нубами&#0039;&#0039; и интересно кто тогда станет нубом? :rolleyes:

а про с трудом добытую доблесть так вы помните надеюсь про штаф за выход с инста?
0
mikl2000
4 Декабря 2009 00:03:24 #242
Крымчак писал(а):
mikl2000 писал(а):
а почему кто то должен выходить и терять с трудом добытую доблесть ?
сделать приятное господам реальщикам??? фигушки

нефига доблесть качать за счет тех кого вы угрозами выгнали из инста
или запретили сдавать кристаллы :evil:

Мне бы заказ выполнить,ты кто-хум?))


уважаемый го в магмарию если поймаете то вам повезло
:twisted:
0
S-k-1-f [10]  4 Декабря 2009 00:09:49 #243
-Рыжик-- качайтесь как хотите) А грушка для битья это тольок для богатеньких палачей... Бедненькие профу на своих сильно не поднимут!

Я впринципе вас поддерживаю, пусть ваше присуцтвие в инстах будет не вашей проблемой :redface:
~~~FroZeN~~~
0
котяра13 [6]  4 Декабря 2009 00:23:18 #244
mikl2000 раскрою тайну: необязательно вкидывать реал, чтобы нормально подготовится к инсту (моры, обкаст) :biggrin: :razz:
0
Black Bear [4]  4 Декабря 2009 02:45:04 #245
о ниче себе как долго топик живет!
Рыжик реально не рыжик это вампир.Ее убить невозможно и топик тоже. :eek:
зы куплю осиновый кол :eek:
0
-ЛЮТЫЙ [7]  4 Декабря 2009 02:45:22 #246
stan__3490
stan__3490 [4] 15:34 , 02 Дек 2009
Хумы убивают сами себя изнутри))

это точно...да!я такое же мясо как процев 70 в игре-я не вливаю реал,я не догоняю как за 6 месяцев можно получить поклонение зла,третий навык езды и одется в хотя бы частично в варвара без реала. по моему кто-то наглеет(халява),а кто-то забывает про то что это игра.я перестал гонять в пещеры на 5-ом,из-за таких как БМВ(ничего личного,таких процев 30). короч ну эту демогогию,мне интересен вопрос-что делать 70% которые не в сини,не на шанкаре, не будет их-сами же не рады будете-хоть маги,хоть люди.не вопрос-я бы выходил с пещер,коли просят(конечно бесплатно) если бы не отнимали доблесть,а она дается "мясу" намного труднее((

просто чутка уважухи и понимания друг к другу.
0
Перец0 [6]  4 Декабря 2009 13:29:59 #247
входить и выходить из пещер личное дело каждого, кто-то может откликнуться на помощь, кто-то нет.
Лично я благодарен магмарам, которые пошли мне на встречу и дали покопать в вышеуказанном инсте.
Если кто-то сомневается, что я боюсь ходить на тимы - скажите об этом, найдутся те, кто скажет, что это не так!
Но после инста, в котором магмары дали мне копать - лично я стал больше их уважать.
Когда люди проявляют человечность - это большой плюс, а не минус! А при выигрышном инсте лючно я магмар не бью. Какой смысл? мы мониторим, часами ждем и все для того, чтобы тупо бить более слабых игроков? Пришли магмары на уголь - зачем им мешать? Мы за победой, они за углем - все по-честному!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.