вот обьясните одну вещь...!
ну то,что автор этого топика уже давно известен как тот,с кем в пещеры лучше не ходить,т ак как мешает,но...но зачем в таком приказательном тоне заставлять выходить и угрожать?
да попросите нормально,что бы потом,если будет отказ,уже и показывать свою силу и травить до посинения!а так себя только показали не в лучшем свете!
Усли бы нормально попросили а она отказалась(что само-собй ясно) тогда бы и травили с удовольствием а все кричали: - какие молодцы!
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.