|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте? |
|
|
-Рыжик-- [6]
|
|
|
|
2 Декабря 2009 15:19:19
|
|
|
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш
вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
|
|
|
Catta [6]
|
2 Декабря 2009 16:40:56
#77
|
|
|
BMW755 писал(а): Релас
не я создал топик, ну не вышла и бог с ней, я даже не стану её калечить, не злопамятный ...
дело в другом, а именно - ходить в инсты без единого мора , без места чтоб копать и еще кляпы своим в инсте раскидать
А ходить в инсты одной группой это нормально?? Или вы рассчитывали на то, что вместе с вами зайдет не Рыжик и Ко, а чья-то 4ка
|
|
|
BMW755 [6]
|
2 Декабря 2009 16:41:07
#78
|
|
|
-Кнопочка- писал(а): Релас 449 | 201 , в плюсах уже 37 краски  маладец! аплодисменты Перцу 
он должен был к нам зайти, но попал туда
|
|
|
-Кнопочка- [6]
|
2 Декабря 2009 16:41:25
#79
|
|
|
тьфу... 27 краски, на радостях за Перца ошиблась в расчетах. но думаю, он оправдает мой прогноз и докопает еще 10
|
|
|
Red-Army Men
|
2 Декабря 2009 16:42:07
#80
|
|
|
|
-Кнопочка-
еще 70 таких инстов и медалько в кармане=))
|
|
|
BMW755 [6]
|
2 Декабря 2009 16:42:25
#81
|
|
|
Catta писал(а): BMW755 писал(а): Релас
не я создал топик, ну не вышла и бог с ней, я даже не стану её калечить, не злопамятный ...
дело в другом, а именно - ходить в инсты без единого мора , без места чтоб копать и еще кляпы своим в инсте раскидать
А ходить в инсты одной группой это нормально?? Или вы рассчитывали на то, что вместе с вами зайдет не Рыжик и Ко, а чья-то 4ка 
мне как то безразлично кто зайдёт с нами если я иду 5-й
|
|
|
Релас [6]
|
2 Декабря 2009 16:42:51
#82
|
|
|
Catta  Они думали попадут с 4й где 4 грума))и будут харашо ся чувствовать
|
|
|
Релас [6]
|
2 Декабря 2009 16:44:10
#83
|
|
|
BMW755 Ты себя слышишь? раз тебе все равно...то будь готов к рыжику...
|
|
|
-Кнопочка- [6]
|
2 Декабря 2009 16:44:46
#84
|
|
|
Red-Army Men , пойду косить траву на подарок Перцу в честь окончания раскопок. Надпись уже придумала "за самоотверженность и не падающий боевой дух"
|
|
|
Catta [6]
|
2 Декабря 2009 16:45:01
#85
|
|
|
BMW755 писал(а): Catta писал(а): BMW755 писал(а): Релас
не я создал топик, ну не вышла и бог с ней, я даже не стану её калечить, не злопамятный ...
дело в другом, а именно - ходить в инсты без единого мора , без места чтоб копать и еще кляпы своим в инсте раскидать
А ходить в инсты одной группой это нормально?? Или вы рассчитывали на то, что вместе с вами зайдет не Рыжик и Ко, а чья-то 4ка 
мне как то безразлично кто зайдёт с нами если я иду 5-й
Только это совсем не безразлично тем, кто стоит за тобой в очереди, потому что на 99,99% ты не тверданешь на тиму.
Поверь, Рыжик в данном инсте - не самый плохой вариант.
|
|
|
Релас [6]
|
2 Декабря 2009 16:46:26
#86
|
|
|
|
VarlooK а вам молодой человек пора бы выучить)))что за договарной инст дают квест прикольный))
|
|
|
BMW755 [6]
|
2 Декабря 2009 16:46:43
#87
|
|
|
|
CattaРелас
не ходил на тиму когда делал свершение и то только потому что не было достойной команды , а щас если надо то и 1 на тиму твердану...не надо делать выводы руководясь только своими соображениями
|
|
|
Catta [6]
|
2 Декабря 2009 16:48:27
#88
|
|
|
BMW755 писал(а): CattaРелас
не ходил на тиму когда делал свершение и то только потому что не было достойной команды , а щас если надо то и 1 на тиму твердану...не надо делать выводы руководясь только своими соображениями
Никто не руководствуется "своими" соображениями. Наблюдения .. и только.
|
|
|
BMW755 [6]
|
2 Декабря 2009 16:48:37
#89
|
|
|
|
РеласCatta понятное дело 9 человек из них половина на кр.зверях с БТУ , 40 моров и обкаста 10 строчек, почему не твердить на тиму....но не все такие
|
|
|
Ger_Fire [7]
|
2 Декабря 2009 16:50:08
#90
|
|
|
В пещере за углем, Норма 5шт. в случае если вы нежелаете меня в ней видеть, 5 шт почтой + упущеную выгоду 5шт за пропущеную в момент 3х часового штрафа пещеру. Итого 10угля.
В случае хамства в мой адрес, компенсация за выход может быть увеличена. Либо не выйду вообще.
 мб лучше порчу и ядра подарить на эти деньги?
вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был , всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.....сказали что сторож не должен драцца с детьми
|
|
|
Релас [6]
|
2 Декабря 2009 16:50:19
#91
|
|
|
|
BMW755 какие мои соображения..я тоже делал свершение..но я не обламывал народ нетвердением..и не ходил одной группой только потому что мне было лень вторую собирать...и я не угрожал Рыжику тому же самому что выйду с инста и сделаю ее жизнь адом..а молча вышел и сделал на тебе +1 к палу..из за того что ТЫ пятеркой не тверданул...какие соображения?Ты о чем? не умеешь группу собирать не хади никуда...хади вон в храм..там 3 человека нада
|
|
|
BMW755 [6]
|
2 Декабря 2009 16:50:30
#92
|
|
|
|
CattaРелас идти на тиму 5-й ( или даже 9-й ) , где у ниодоного нет рюк. наемника, кр. зверя, у пары только добро или зло до зел. прокачано, ето глупо помоему
|
|
|
Comrade Mauser [6]
|
2 Декабря 2009 16:50:32
#93
|
|
|
[Поверь, Рыжик в данном инсте - не самый плохой вариант.
угу))...гораздо хуже те случайные посетители данной пещеры, которые зашли с нами и средний бой которых длился 2 минуты
пысы: в стате меня нет, так как выкинуло из инста - обидно за это более, не за проигрыш.
|
|
|
Catta [6]
|
2 Декабря 2009 16:50:55
#94
|
|
|
BMW755 писал(а): РеласCatta понятное дело 9 человек из них половина на кр.зверях с БТУ , 40 моров и обкаста 10 строчек, почему не твердить на тиму....но не все такие
А для Вас свершение - "кожу" побить в пещере?
|
|
|
зззумм
|
2 Декабря 2009 16:52:33
#95
|
|
|
|
Люблю Бобо
учебник не помогает, незнаете о чем говорите, лучше промолчать.
BMW755
на тиму сроду ваша пятерка нетвердила, посему всегда разбивали за вами стоящих
нервов пожгли вы народу немало этим.
-Рыжик--
ну и рыжика тоже на кол) ибо совсем не по незнанию ее косяки, а вполне намеренный кач магов и вымогательство по возможности.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|