Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как после такова можно помогать им в инсте?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как после такова можно помогать им в инсте?

-Рыжик-- [6] 
0
2 Декабря 2009 15:19:19
14:48 Oll » -Рыжик--: выхлди из инста,не для тебя место освободили
14:48 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: ВЫХОДИ ИЗ ИНСТА
14:49 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Тебе будет лучше
14:50 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: а что мне потом делать 3 часа сидеть?
14:51 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: мне главный из клана запрещает выходить
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: Я тебе все сказал, будет лучше тебе если выйдешь!
14:51 -Miller-KINGHT- » -Рыжик--: И главному передай что клану конец.
14:52 -Рыжик-- » -Miller-KINGHT-: ок скажу
14:54 BMW755 » -Рыжик--: выйди из инста заплачу
14:54 -Рыжик-- » BMW755: скока?
14:54 BMW755 » -Рыжик--: не выйдеш играть тебе потом не дам, палача качать всем кланом будем
14:56 -Рыжик-- » BMW755: 14:54 -Рыжик-- » BMW755 : скока?
14:56 BMW755 » -Рыжик--: я передумал,я лучше тебя потом убивать буду
14:56 BMW755 » -Рыжик--: и порчи кидать всем кланом
15:00 bes6086 » -Рыжик--: (ой) тебе доюлесть балван
15:01 BMW755: всех запомню, всех кто помешал моим 2-м сокланам зайти и решить исход инста:nono:
15:02 ZVAZVAG » BMW755: как будто порядок очереди мы сами выбрали,чтобы именно с вами попасть в пещеры
15:04 BMW755 » -Рыжик--: за кляп ты тоже ответиш


вот как таким людям можно помогать?если не успеваеш зайти сразу сыпятса угрозы и оскорбления,научитесь вставать в очередь чтоб другие вам не мешали
0
Catta [6]  2 Декабря 2009 16:40:56 #77
BMW755 писал(а):
Релас
не я создал топик, ну не вышла и бог с ней, я даже не стану её калечить, не злопамятный ...
дело в другом, а именно - ходить в инсты без единого мора , без места чтоб копать и еще кляпы своим в инсте раскидать



А ходить в инсты одной группой это нормально?? Или вы рассчитывали на то, что вместе с вами зайдет не Рыжик и Ко, а чья-то 4ка :question:
0
BMW755 [6]  2 Декабря 2009 16:41:07 #78
-Кнопочка- писал(а):
Релас 449 | 201 , в плюсах уже 37 краски :biggrin: маладец! аплодисменты Перцу :lol:

он должен был к нам зайти, но попал туда :sad:
0
-Кнопочка- [6]  2 Декабря 2009 16:41:25 #79
тьфу... 27 краски, на радостях за Перца ошиблась в расчетах. но думаю, он оправдает мой прогноз и докопает еще 10 :lol:
0
Red-Army Men
2 Декабря 2009 16:42:07 #80
-Кнопочка-

еще 70 таких инстов и медалько в кармане=))
0
BMW755 [6]  2 Декабря 2009 16:42:25 #81
Catta писал(а):
BMW755 писал(а):
Релас
не я создал топик, ну не вышла и бог с ней, я даже не стану её калечить, не злопамятный ...
дело в другом, а именно - ходить в инсты без единого мора , без места чтоб копать и еще кляпы своим в инсте раскидать



А ходить в инсты одной группой это нормально?? Или вы рассчитывали на то, что вместе с вами зайдет не Рыжик и Ко, а чья-то 4ка :question:

мне как то безразлично кто зайдёт с нами если я иду 5-й
0
Релас [6]  2 Декабря 2009 16:42:51 #82
Catta :biggrin: Они думали попадут с 4й где 4 грума))и будут харашо ся чувствовать :biggrin:
0
Релас [6]  2 Декабря 2009 16:44:10 #83
BMW755 Ты себя слышишь? раз тебе все равно...то будь готов к рыжику... :biggrin:
0
-Кнопочка- [6]  2 Декабря 2009 16:44:46 #84
Red-Army Men , пойду косить траву на подарок Перцу в честь окончания раскопок. Надпись уже придумала "за самоотверженность и не падающий боевой дух" :lol:
0
Catta [6]  2 Декабря 2009 16:45:01 #85
BMW755 писал(а):
Catta писал(а):
BMW755 писал(а):
Релас
не я создал топик, ну не вышла и бог с ней, я даже не стану её калечить, не злопамятный ...
дело в другом, а именно - ходить в инсты без единого мора , без места чтоб копать и еще кляпы своим в инсте раскидать



А ходить в инсты одной группой это нормально?? Или вы рассчитывали на то, что вместе с вами зайдет не Рыжик и Ко, а чья-то 4ка :question:

мне как то безразлично кто зайдёт с нами если я иду 5-й


Только это совсем не безразлично тем, кто стоит за тобой в очереди, потому что на 99,99% ты не тверданешь на тиму.
Поверь, Рыжик в данном инсте - не самый плохой вариант.
0
Релас [6]  2 Декабря 2009 16:46:26 #86
VarlooK а вам молодой человек пора бы выучить)))что за договарной инст дают квест прикольный))
0
BMW755 [6]  2 Декабря 2009 16:46:43 #87
CattaРелас
не ходил на тиму когда делал свершение и то только потому что не было достойной команды , а щас если надо то и 1 на тиму твердану...не надо делать выводы руководясь только своими соображениями
0
Catta [6]  2 Декабря 2009 16:48:27 #88
BMW755 писал(а):
CattaРелас
не ходил на тиму когда делал свершение и то только потому что не было достойной команды , а щас если надо то и 1 на тиму твердану...не надо делать выводы руководясь только своими соображениями



Никто не руководствуется "своими" соображениями. Наблюдения .. и только. :rolleyes:
0
BMW755 [6]  2 Декабря 2009 16:48:37 #89
РеласCatta понятное дело 9 человек из них половина на кр.зверях с БТУ , 40 моров и обкаста 10 строчек, почему не твердить на тиму....но не все такие
0
Ger_Fire [7]  2 Декабря 2009 16:50:08 #90
В пещере за углем, Норма 5шт. в случае если вы нежелаете меня в ней видеть, 5 шт почтой + упущеную выгоду 5шт за пропущеную в момент 3х часового штрафа пещеру. Итого 10угля.
В случае хамства в мой адрес, компенсация за выход может быть увеличена. Либо не выйду вообще.
:lol: мб лучше порчу и ядра подарить на эти деньги?
вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был , всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.....сказали что сторож не должен драцца с детьми
0
Релас [6]  2 Декабря 2009 16:50:19 #91
BMW755 какие мои соображения..я тоже делал свершение..но я не обламывал народ нетвердением..и не ходил одной группой только потому что мне было лень вторую собирать...и я не угрожал Рыжику тому же самому что выйду с инста и сделаю ее жизнь адом..а молча вышел и сделал на тебе +1 к палу..из за того что ТЫ пятеркой не тверданул...какие соображения?Ты о чем? не умеешь группу собирать не хади никуда...хади вон в храм..там 3 человека нада
0
BMW755 [6]  2 Декабря 2009 16:50:30 #92
CattaРелас идти на тиму 5-й ( или даже 9-й ) , где у ниодоного нет рюк. наемника, кр. зверя, у пары только добро или зло до зел. прокачано, ето глупо помоему
0
Comrade Mauser [6]  2 Декабря 2009 16:50:32 #93
[Поверь, Рыжик в данном инсте - не самый плохой вариант.



угу))...гораздо хуже те случайные посетители данной пещеры, которые зашли с нами и средний бой которых длился 2 минуты
:lol:


пысы: в стате меня нет, так как выкинуло из инста - обидно за это более, не за проигрыш. :sad:
0
Catta [6]  2 Декабря 2009 16:50:55 #94
BMW755 писал(а):
РеласCatta понятное дело 9 человек из них половина на кр.зверях с БТУ , 40 моров и обкаста 10 строчек, почему не твердить на тиму....но не все такие


А для Вас свершение - "кожу" побить в пещере?
0
зззумм
2 Декабря 2009 16:52:33 #95
Люблю Бобо
учебник не помогает, незнаете о чем говорите, лучше промолчать.
BMW755
на тиму сроду ваша пятерка нетвердила, посему всегда разбивали за вами стоящих
нервов пожгли вы народу немало этим.
-Рыжик--
ну и рыжика тоже на кол) ибо совсем не по незнанию ее косяки, а вполне намеренный кач магов и вымогательство по возможности.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.