Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..

Эту песню [13] 
-23
10 Октября 2018 21:20:39
Истории Модеста -это просто пионерские песни по сравнению с моими.
Вот например, бью я вырезано., они плодятся, я их расплодил штук 6, и бью. Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить. Напоминаю, это мой бой и я его замутил, а Махношка же мне всё время предъявляет "ты влезал в чужие бои". Интересненько,не правда ли? Ну вот, Алексей наш, Алёшенька-сынок, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью.
Но тут ко мне в бой, по моей просьбе, входит моя жена, добивает мобов, я бой выиграл, а Лёшка идёт в тоске за чупа-чупсом.
Но! Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму и рвёт душу. Через некоторое время, ну там, черездень повторяет операцию. Когда же она в ответ ему рвёт душу - у героя происходит взрывное возгорание седалища. "Ты в ЧС без выхода!!!"

Однако это всё мелкие разборки в песочнице на фоне наших Топ-Кланов. Вот те молодцы так молодцы, надо прямо сказать. Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении и даже вполне корректно, без намёка на лексику Серёги Шнурова.
Три клана Великих Пуров начали дичить мою жену. Причина - за то, что она моя жена.
Нормальненько?
Вот хочу и спросить народное вече, может пора их дустом посыпать или там лечить электричеством?
Предупреждение.
ALAST0R
Загрузка...
3
 Начпрод [14]  13 Октября 2018 17:22:14 #115
а у меня просьба к читающим многобуквенные мыслеизвержения в этом и других топах:
если не лень, делайте по возможности выжимки в три-четыре строчки. может там что то существенное бывает.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Threx [15]  13 Октября 2018 17:24:42 #116
Начпрод
Пдун хорошо, Махно плохо :cool:

Можно и наоборот, но Махно все равно плохо :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 Атилла-воин [9]  13 Октября 2018 17:44:16 #117
Есть вполне цивилизованный способ, позволяющий избежать пути "нудиста" или "пдуна" - строительство поместья и фарм мобов под статуей опыта. Да, это требует времени, но приносит доходы, конечно не сравнимые возможностями персов, вливающих реал по-крупному, но однозначно лучше доходов "нудистов" или "пдунов". Доблесть прокачивается (и не особо сложно и дорого), да и для мобов по большому счету совсем не обязателен арсенальный шмот. Просто если не заморачиваться идеей о "5-ти подвигах Агудара" (его судьба печальна - нагнул его Магиш, не посмотрев на эти подвиги, да еще и в рабство к себе забрал), то 3-6 уровни являются проходными и на них совершенно не важно ни звание, ни наличие крутого шмота. Постепенно можно все это сделать - были бы деньги. А для нереальщика один источник получения денег - фарм мобов. Поэтому считаю, что из мобобоя скорее выйдет "доблесник", чем из "нудиста" или "пдуна". Да возможность "пдунить" заканчивается на 6-м уровне. Дальше уже и "нудистов" нет - все мобов бьют сами и там уже не перебить. Считаю что "нудизм" - от незнания и неумения сделать относительно простые расчеты по затратам на поместье и доходам с фарма, которые потом можно будет получить при использовании статуи опыта, а "пдунизм"- от желания постебаться, потому что с тех жалких грошей, что дают с мобов на младших уровнях не разбогатеешь. Предположить, что прокаченный перс создает мульта "пдуна" ради обогащения "основы" - утопия, он основным персом за час набьет больше чем, его мульт "напдунит" за сутки.
Загрузка...
0
 Махно77 [19]  13 Октября 2018 17:44:20 #118
Threx
можно подумать пдуны прям стойкие оловянные солдатики и не раздают скальпы)))))
Вон твой обожаемый обезбашка 3000 раз слил скальп)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
1
 идн [18]  13 Октября 2018 17:48:08 #119
Просто если не заморачиваться идеей о "5-ти подвигах Агудара" (его судьба печальна - нагнул его Магиш, не посмотрев на эти подвиги, да еще и в рабство к себе забрал)

Шикарно, буду использовать этот аргумент когда из водоносов буду пытаться сделать бойцов :biggrin:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Ватыркульки Э_Э [13]  13 Октября 2018 18:00:19 #120
Я, кстати предлагаю хумским нудам скинуться и поставить Махно памятник на ЦП Одельвайса, похоже, он единственный, кто в них верит :cool:
Кто здесь?
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [9]  13 Октября 2018 18:01:45 #121
Атилла-воин
Все верно говоришь, кроме подвигов. Подвиги агудара почти все сделал на 8 лвл (1 остался и это не арена), так что и их тоже можно под статуей делать спокойно, если забить на покраску медалей до 9 лвл и не жалеть денег на стандартный обкаст. Я на 7-8 сделал фиолет добра просто с верок и собственно этого каста мне и хватало в группе 7-8, чтобы подвиги сделать. Первые медали я покрасил считай полгода назад, когда уже стал 9-ым. Так что миф о том, что непрокаченный на фул перс не может делать подвиги развеян :biggrin:
Вот в группе 9-10 самым важным считаю крась хаоса (которой у меня нет) именно она рулит больше всего, особенно это заметно сейчас на аренках 1 на 1, но тем не менее мне это не мешает вставать на ПБ и периодически выигрывать и делать вторую линейку подвигов. Так что тут главное желание, а не нытье, что перс слишком слабый :razz:
0
 Атилла-воин [9]  13 Октября 2018 18:16:09 #122
-KOCMOHABT-
Я просто реально оцениваю игровые возможности своего перса и поэтому ни на арену, ни даже в залы я не хожу. Мой обычный каст для хаотичек или на древнем плато: ахимса, мясная похлебка, неуяз (раньше была камнекожа, но теперь "станы" в небытие унес "аист"), благо небес. Радугу жалко - 2-3 ока с мобов лучше взять, хотя, была бы возможность, покупал бы ее и для хаотичек даже за 1-1,5 золота на час...Но не продают. С таким кастом я конечно против топ-персов на 3-х колодах ничего не сделаю. Да и доблесть по крайней мере на физе можно получить в хаотичках и на древнем плато. Крась хаоса, там вроде шлем Мо нужен. Я посмотрел на его цену - дальше не стал даже заморачиваться. За получение нового звания на следующем уровне я вообще не беспокоюсь, мобы, отдавая мне деньги на фарме предъявления подвигов Агудара с меня не требут. Играю потихоньку как могу и как позволяет статуя опыта. Откат ее 10 часов конечно не "торт".
0
Эту песню [13]  13 Октября 2018 18:16:49 #123
Кстати да, по поводу того, что я не оригинален - покажите мне ещё действующего пдуна 13-14 лвл.
Загрузка...
1
-KotelOk- [10]  13 Октября 2018 18:18:02 #124
ыыыыы, всегда считал что быть хумом - хреново, а история так себе
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [9]  13 Октября 2018 18:23:27 #125
Атилла-воин
Ну на 9-ом с таким кастом ничего не сделаешь, согласен. А на 8-ом как раз это и был стандартный набор на ПБ, с ним все и делал.
0
 Threx [15]  13 Октября 2018 18:23:54 #126
Махно77
Там где обезбаш и ему подобные 3к скальпов сольют, стандартный голопопик - 9к... Так что ни в какое сравнение не идут :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 идн [18]  13 Октября 2018 18:28:36 #127
Эту песню
Погоди, еще 2 уровня качать, и я покажу тебе большее :cool:

-KotelOk-
Быть не хумом куда хуже :cry:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 ХАРДКОРЪ [5]  13 Октября 2018 18:55:08 #128
идн
за пост #105 я снимаю шляпу, жаль нельзя 2 плюсика поставить)) всё грамотно и по существу расписано.
Вот буквально вчера, вижу как третий и четвертый уровень между собой разговаривают, в общем чатике, один хвастается что за день 6 золотых заработал, подключается ещё один игрок, с вопросом - это чисто на ресурсах? ему отвечают что да. Открываю аук, биржу, мониторю цены, понимаю что человек потратил около 8 часов (!) на эти гроши, которые в современных реалиях (таланты, символы, редкий дорогой обкаст) не повлияют на прокачку его персонажа ни на йоту.... Человеку пишу - не слушай их, они упоротые, это копейки, бей мобов одевайся, развивайся, для примера привожу что 400 мобов на 12 уровне - это около 100 золотых, при желании за пол года - год купишь очень многое. Ему в ответ пишут едва ли не хором - наоборот не слушай его) опыт зло, подвиги, званка, добла и т.д.))) и ведь человек под влияние попал, а я даже в полемику вступать не стал, не хочу распыляться))) не удивлюсь если он уже по рефералочке заново начал))) и таких игроков масса, с серпом или голышом)) нудизм головного мозга.
1
 Махно77 [19]  13 Октября 2018 18:58:49 #129
ХАРДКОРЪ
сам-то какого по счету перса начал заново?)))) :lol: :lol: :lol:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 ХАРДКОРЪ [5]  13 Октября 2018 19:01:20 #130
Махно77
а с какой целью интересуешься?) :rolleyes:
0
 Махно77 [19]  13 Октября 2018 19:03:23 #131
ХАРДКОРЪ
имя вроде не Абрам, а отвечаешь вопросом на вопрос))))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
1
Кеми
13 Октября 2018 19:33:11 #132
Атилла-воин

топай на 11. Там порог вхождение ниже, чем на 9-10, как ни странно. Например, если пришел на хаот на волшбе и небесах - уже нормально :rolleyes:
Загрузка...
0
Эту песню [13]  13 Октября 2018 19:36:54 #133
Махно77
Лёх, я твоих принципов не понимаю, а ты моих. В этом и весь конфликт. НО!!! Чувак, у тебя в натуре какое-то извращённое понимание действительности.
Вот, например, я запилил топик с извинениями к тебе, от всего сердца. После того, как Великие Пуры стали бить Риту за то, что она просто моя жена. Ты до такого не опускался. Именно это я и хотел сказать тем топиком.
Так нет же, ты и там увидел скрытые оскорбления и издёвки.
Лёх, тебя надо лечить электричеством.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.