Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..

Эту песню [13] 
-23
10 Октября 2018 21:20:39
Истории Модеста -это просто пионерские песни по сравнению с моими.
Вот например, бью я вырезано., они плодятся, я их расплодил штук 6, и бью. Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить. Напоминаю, это мой бой и я его замутил, а Махношка же мне всё время предъявляет "ты влезал в чужие бои". Интересненько,не правда ли? Ну вот, Алексей наш, Алёшенька-сынок, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью.
Но тут ко мне в бой, по моей просьбе, входит моя жена, добивает мобов, я бой выиграл, а Лёшка идёт в тоске за чупа-чупсом.
Но! Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму и рвёт душу. Через некоторое время, ну там, черездень повторяет операцию. Когда же она в ответ ему рвёт душу - у героя происходит взрывное возгорание седалища. "Ты в ЧС без выхода!!!"

Однако это всё мелкие разборки в песочнице на фоне наших Топ-Кланов. Вот те молодцы так молодцы, надо прямо сказать. Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении и даже вполне корректно, без намёка на лексику Серёги Шнурова.
Три клана Великих Пуров начали дичить мою жену. Причина - за то, что она моя жена.
Нормальненько?
Вот хочу и спросить народное вече, может пора их дустом посыпать или там лечить электричеством?
Предупреждение.
ALAST0R
Загрузка...
1
 Радужный Кистень [17]  12 Октября 2018 19:09:24 #77
Старец Фура
а ты красавчик :cool:
Загрузка...
0
--копай--
12 Октября 2018 19:12:14 #78
kissgali написал(-а) 2018-10-10 22:35:19
может теперь правду твояжена узнает, на какие деньги куплены кольца, квартира, дача и машина

не удержался) это надо в анналы истории двара :surprised:
0
--копай--
12 Октября 2018 19:17:13 #79
Махно77 написал(-а) 2018-10-11 17:58:04
мдаааа, умер форум. Я думал за сутки страниц пять хоть наберется ..... сочуствующих, злопыхателей, юмористов и просто троллей ....

По порядку:
1.
Эту песню написал(-а) 2018-10-10 22:51:17
Daddy Crowley
То есть бить чью-то жену за то, что она жена - это умно, остроумно и оригинально? И вообще почётно?

Как по мне, то я против таких методов, чтобы бить просто за знакомство или родство. И ты тут не строй из вашей пары невинно гонимых. Я ее не трогал (о чем ты даже топ запилил, с подкрытым текстом оскорблений в мой адрес, но да фиг с ним). Не трогал ее за пассивную помощь тебе, за активную помощь твоему мульту. Но прямое вмешательство в конфликт оставить без внимания не мог.

Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму

Вот до этого момента правда, но дальше, не буду называть это враньем, скажем так: нарушена хронология и искажены немного факты.
Песняр упал в бою, я ему порвал душу (соответственно зеркало уже использовано). В бою оставались я, мор эльдива, а напротив крофы и слепыши. Я ждал когда упадет мор, чтобы слиться и не дать заработать серу песняру. Но тут влетает Исгерд. И песняр пишет мне в приват с издевкой: не ожидал, что мне тоже могут помогать?
Ну да, не ожидал, но только другого: зачем было вмешивать в конфликт игровую супругу???? Ну влез бы кто из локи помогать, я бы всего лишь попросил больше так не делать, поскольку люди не в курсе. А она прекрасно знает, он тоже знает и вмешивает. Естественно, что я кинул ей геенку. После боя развеял длань и напал. На тот момент лично я посчитал, что этого достаточно для предупреждения. Но чета песняров думала иначе. Главный песняр завел в игру мульта и встал на ЦП. Я напал. И тут прибежала младшая песнярша и кинула зеркало. После этого уже последовало В ЧС.
Но по большому счету она мне не особо интересна. До оскорблений она не опускалась, как ее ненаглядный, сопротивляется как может. Вопрос по ней вполне решаем, чего не скажешь про песняра.

2 Теперь с тобой, мамзель.
Threx написал(-а) 2018-10-10 21:46:32
идн
Мохнатый за что боролся на то и напоролся... Потихоньку и сам в пдунишку превратилси :lol:


Ну это уже в твоей тресковой традиции: пукнуть в лужицу и наслаждаться пузыриками.
Напомню тебе, что ПДУН - это перебиватель дропа у нудистов. Не заметил, чтобы песняр нудил голышом. Да и со слов самого же песняра
Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить.
Ну вот, Алексей наш, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью

Так что иди на дно лужицы, выдумщица. Я затягивал бои, чтобы плодить крофов и сливался, если песняр падал (при этом одежка на мне не смоленная, падал я себе в убыток).
К тому же что-то я не припомню, чтобы ты называла пдунами френдов или реборнов, которые тянут бои друг другу или Омегу и ДГ, Гиббонов и праймовцев. В конфликте хороши все средства, которые доставляют неудобства противнику.


правые не оправдываются :rolleyes: зря
1
 -Abraham- [12]  12 Октября 2018 19:19:15 #80
тешить себя сказками


Перебил дроп у перса - пдун.
Что касается экономии - то это для малообеспеченных слоев. Настоящий охотник на песенников (которые плохие, говорят, песни пели) должен сеять ужос и трепет, а не на калькуляторе считать.

:cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
Эту песню [13]  12 Октября 2018 22:29:17 #81
-весы-
-весы- написал(-а) 2018-10-12 11:14:35
О чем вы говорите какая жена. Сделал мульта, качнул его. Женился на нем. Мультом помогает себе.
И почему не должны бить его мульта? Только потому,что песня завел женскую картинку?


Гражданин, я вам предлагаю пари. Ставка - ну, например квартира в Питере. Вы докажете, что Песня и Исгерд - один человек и мульт, а я наоборот, что я Сергей 45 лет, а она Рита 24-х. И она моя жена в реале.
Идёт?
Те же условия я предлагаю умнейшему БиКу.
0
 Shamad [11]  12 Октября 2018 22:39:28 #82
Эту песню написал(-а) 2018-10-12 22:29:17
-весы-
-весы- написал(-а) 2018-10-12 11:14:35
О чем вы говорите какая жена. Сделал мульта, качнул его. Женился на нем. Мультом помогает себе.
И почему не должны бить его мульта? Только потому,что песня завел женскую картинку?


Гражданин, я вам предлагаю пари. Ставка - ну, например квартира в Питере. Вы докажете, что Песня и Исгерд - один человек и мульт, а я наоборот, что я Сергей 45 лет, а она Рита 24-х. И она моя жена в реале.
Идёт?
Те же условия я предлагаю умнейшему БиКу.

ВА БАНК :twisted:
-2
 Махно77 [19]  12 Октября 2018 22:59:20 #83
Эту песню
Ставка - ну, например квартира в Питере.


чу, до сих пор в 45 лет по съемным скитаешься?)))))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
Эту песню [13]  12 Октября 2018 23:02:53 #84
Махно77
Лёшка, ну ты с логикой-то дружи. Если я что-то ставлю, значит имею. А квартир в Питере лишних не бывает.
Загрузка...
2
 Фокся [15]  12 Октября 2018 23:32:45 #85
я Сергей 45 лет, а она Рита 24-х. И она моя жена в реале.


После этой фразы мне тебя уже совсем не жалко, испортил девочке жизнь, а в игре по карме прилетает.
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 Атлакатль [12]  12 Октября 2018 23:37:44 #86
_БиК_

Забавно. Получается - еще и самосексуал?

Эту песню

Не надо путать реальных женьщинов с нарисованными картинками. Да еще и самосексуалистичными... :lol: :lol: :lol:
1
 Threx [15]  13 Октября 2018 00:44:33 #87
Радужный Кистень написал(-а) 2018-10-12 19:09:24
Старец Фура
а ты красавчик :cool:

Да пребудет с вами сила :cool:

В горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии,
любитьте и заботитьтесь друг о дружке :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 _БиК_ [9]  13 Октября 2018 04:22:18 #88
Эту песню

Смелыый очень Ход, лишить себя с *Ритой* квартиры :lol:
Невский видно из окон?
Ради *не лишней* хаты в Питере, стану хорошим мальчиком и попрошусь в Стражи ИИ :twisted: :razz:
Загрузка...
1
Blondin_ [13]  13 Октября 2018 07:34:54 #89
Рабочие моменты Игры, что разрешено - то не запрещенно.
Загрузка...
0
 Махно77 [19]  13 Октября 2018 09:54:03 #90
Эту песню написал(-а) 2018-10-12 23:02:53
Махно77
Лёшка, ну ты с логикой-то дружи. Если я что-то ставлю, значит имею. А квартир в Питере лишних не бывает.

это ты включи логику))))) Ты это якобы ставишь не из-за того, что имеешь, а потому, что не боишься проиграть. Будь у тебя квартира, но при этом  -Исгерд- [12] твой мульт (как тебе это пытаются приписать), ты бы никогда квартиру не поставил на спор)))))
А так есть эфимерная надежда, что клюнут и тебе обломится комнатушка в коммуналке где-нибудь в районе Ржевка - Пороховые)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
3
 Гермес Ктарос [12]  13 Октября 2018 11:04:34 #91
_БиК_
Ты-то чё в этой теме раскричался ? У тебя тоже песня копейки отжал , когда ты голозадым нагло эксплуатировал ЕЖа , пытаясь обогатиться без получения опыта ? :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
1
 идн [18]  13 Октября 2018 11:15:33 #92
p.s. по теме - любой пдун лучше любого стриптизера :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Гермес Ктарос [12]  13 Октября 2018 11:26:16 #93
Ну кто знает историю любви Мохнатого и Песняра, то не будет давать советы по решению их вопроса... Ведь решить проблему - это почти что у возлюбленных предмет обожания отобрати

Threx
Вообще не в курсе их тёрок :cool:
Вполне допускаю мысль что Песня обнёс мелкоуровневого мульта Махно, а у мстительного Дедушки гнобление неспособного дать ответку персонажа укоренилось в привычку. Сколько лет уже прошло - обычный человек давно бы уже простил и забыл. Хотя и Песня может регулярно напоминать о себе и провоцировать Махно речёвками типа "Люлей я не боюсь , если надо - облюлюсь ". Иначе давно бы уже сменил бы картинке расу , сервер или сварганил новую . В общем чужая душа - потёмки :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 Махно77 [19]  13 Октября 2018 13:12:21 #94
Гермес Ктарос
Вообще не в курсе их тёрок
Вполне допускаю мысль ч


Мой юный друг, позволь дам тебе совет: если не в курсе, то свои предположения держи при себе, а не разноси сплетни бабские :cool:

Threx
ты поосторожней с лайками, а то абрахам не оценит ваш любовный треугольник)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
1
 Махно77 [19]  13 Октября 2018 13:32:43 #95
идн написал(-а) 2018-10-13 11:15:33
p.s. по теме - любой пдун лучше любого стриптизера :cool:

вот ты сможешь грамотно обосновать это?
Не берусь утверждать, что нудить прям супер. Но это выбор человека, ему хочется так играть. Кто-то летит по уровням, кто-то сидит годами. Какая разница лично тебе как играют другие. Если он не нарушает правил, НЕ МЕШАЕТ другим играть, то это его дело что и как делать. Утверждение, что нудисты приватизировали гунглов и мишек - чушь. Всегда можно решить этот вопрос в привате. Нудист как минимум приложил усилия либо влил бабосики, чтобы купить Ежа.
А что сделал ПДУН? 95% ПДУНов мульты. Какую пользу они приносят? Они созданы для финкача, они МЕШАЮТ другим.
И теперь растолкуй мне чем лучше мульт-финкачник человека, который вливает бабосики либо ВЫНУЖДЕН сидеть годами на уровне, чтобы прокачать таланты, купить символы и т.п )))))

Да и вешать на человека ярлык негодяя только потому, что он нудит - не правильно (это моё личное мнение). Всё зависит от человека, а не от того одетым ли он бьет мобов или нет. Наверно никто не сталкивался с пдунами чаще меня. И могу с уверенностью сказать, что и среди них тоже были вполне нормальные люди, просто скучающие. Но, соотношение нормальный/неадекват явно на стороне нудистов. Среди пдунов хамов и неадекватов на порядок больше, чем среди нудов.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.