Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..

Эту песню [13] 
-23
10 Октября 2018 21:20:39
Истории Модеста -это просто пионерские песни по сравнению с моими.
Вот например, бью я вырезано., они плодятся, я их расплодил штук 6, и бью. Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить. Напоминаю, это мой бой и я его замутил, а Махношка же мне всё время предъявляет "ты влезал в чужие бои". Интересненько,не правда ли? Ну вот, Алексей наш, Алёшенька-сынок, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью.
Но тут ко мне в бой, по моей просьбе, входит моя жена, добивает мобов, я бой выиграл, а Лёшка идёт в тоске за чупа-чупсом.
Но! Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму и рвёт душу. Через некоторое время, ну там, черездень повторяет операцию. Когда же она в ответ ему рвёт душу - у героя происходит взрывное возгорание седалища. "Ты в ЧС без выхода!!!"

Однако это всё мелкие разборки в песочнице на фоне наших Топ-Кланов. Вот те молодцы так молодцы, надо прямо сказать. Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении и даже вполне корректно, без намёка на лексику Серёги Шнурова.
Три клана Великих Пуров начали дичить мою жену. Причина - за то, что она моя жена.
Нормальненько?
Вот хочу и спросить народное вече, может пора их дустом посыпать или там лечить электричеством?
Предупреждение.
ALAST0R
Загрузка...
3
 owreiu [10]  11 Октября 2018 12:28:31 #20
Эту песню написал(-а) 2018-10-10 21:20:39
Напоминаю, это мой бой и я его замутил


Вот уже ради этого стоило затевать этот топ:)) У идейного пдуна, оказывается, есть "свои" бои, в которых посторонним ходу быть не должно.

Чойта ржу:)
Загрузка...
4
Daddy Crowley
11 Октября 2018 13:15:01 #21
Эту песню написал(-а) 2018-10-10 22:51:17
Daddy Crowley
То есть бить чью-то жену за то, что она жена - это умно, остроумно и оригинально? И вообще почётно? Я правильно тебя понял?


Если кто-то решил гадить, ему не однократно говорят не мешать другим игрокам и т.д. То он явно готов к тому что к нему будут негативить и его это мало заботит. Другими словами нормально с подобным кадром договориться всё равно не получится и в этом случае лучший выход из ситуации именно уничтожать его окружение, а не его самого. Так что ДА бить твою жену не только нормально, но и ЛУЧШИЙ выбор и в первую очередь лупить надо её, а не тебя т.к. таким образом до голувушки неадеквата дойдет куда быстрее. А уж если она еще и бегает к тебе на помощь, то тут вобще вопросов не должно возникать и она должна быть целью №1 :rolleyes:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
0
 Шальная_Пчелка [12]  11 Октября 2018 13:28:43 #22
Daddy Crowley


БескА написал(-а) 2018-10-11 10:21:21
Daddy Crowley
:redface: Что такое чичирка?


А тему чичирка не раскрыл девушкам :lol:
Кто мы... зачем мы здесь... живы мы или нет: Дикой пчеле всё равно...
Мир для неё внизу – Только дорога цветов…*
0
 Shamad [11]  11 Октября 2018 13:29:18 #23
Выходя на форум не надейся на простое понимание, тут всегда одни троли. Ты всего дал им тему поржать да унизить. Место того что бы на форум выходить да искать от кого совета или поддержки, просто берешь зло и качай все их три клана. Порчи, зеркала, ядра, в прочем всеми негативками зла и те что дополнительные. Главное раскидывай когда они верки бьют, на Длань или хаот идут, просто лови под кастом и сами отстанут потом. Оно всегда или ДИПЛОМАТИЯ или ПУШКИ !!! :twisted:
2
 -Царь Сурикатов- [16]  11 Октября 2018 13:41:14 #24
Эту песню
Народная мудрость уже все решила:
1. За что боролся на то и напоролся.
2. Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
3. Искав чужого, свое потеряешь.
...... ну ты понял
:rolleyes:
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели.
Загрузка...
1
Daddy Crowley
11 Октября 2018 14:15:58 #25
Шальная_Пчелка написал(-а) 2018-10-11 13:28:43
Daddy Crowley


БескА написал(-а) 2018-10-11 10:21:21
Daddy Crowley
:redface: Что такое чичирка?


А тему чичирка не раскрыл девушкам :lol:


Да я бы может и раскрыл тему, да и продемонстрировал бы в действии, но боюсь потом на этом берегу Колючая мне за такое его и укоротит под самый корешок, а на том берегу Крольчиха проделает то же самое :lol: А мужик без чичирки так, не мужик, а пшик :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
2
 Махно77 [19]  11 Октября 2018 17:58:04 #26
мдаааа, умер форум. Я думал за сутки страниц пять хоть наберется ..... сочуствующих, злопыхателей, юмористов и просто троллей ....

По порядку:
1.
Эту песню написал(-а) 2018-10-10 22:51:17
Daddy Crowley
То есть бить чью-то жену за то, что она жена - это умно, остроумно и оригинально? И вообще почётно?

Как по мне, то я против таких методов, чтобы бить просто за знакомство или родство. И ты тут не строй из вашей пары невинно гонимых. Я ее не трогал (о чем ты даже топ запилил, с подкрытым текстом оскорблений в мой адрес, но да фиг с ним). Не трогал ее за пассивную помощь тебе, за активную помощь твоему мульту. Но прямое вмешательство в конфликт оставить без внимания не мог.

Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму

Вот до этого момента правда, но дальше, не буду называть это враньем, скажем так: нарушена хронология и искажены немного факты.
Песняр упал в бою, я ему порвал душу (соответственно зеркало уже использовано). В бою оставались я, мор эльдива, а напротив крофы и слепыши. Я ждал когда упадет мор, чтобы слиться и не дать заработать серу песняру. Но тут влетает Исгерд. И песняр пишет мне в приват с издевкой: не ожидал, что мне тоже могут помогать?
Ну да, не ожидал, но только другого: зачем было вмешивать в конфликт игровую супругу???? Ну влез бы кто из локи помогать, я бы всего лишь попросил больше так не делать, поскольку люди не в курсе. А она прекрасно знает, он тоже знает и вмешивает. Естественно, что я кинул ей геенку. После боя развеял длань и напал. На тот момент лично я посчитал, что этого достаточно для предупреждения. Но чета песняров думала иначе. Главный песняр завел в игру мульта и встал на ЦП. Я напал. И тут прибежала младшая песнярша и кинула зеркало. После этого уже последовало В ЧС.
Но по большому счету она мне не особо интересна. До оскорблений она не опускалась, как ее ненаглядный, сопротивляется как может. Вопрос по ней вполне решаем, чего не скажешь про песняра.

2 Теперь с тобой, мамзель.
Threx написал(-а) 2018-10-10 21:46:32
идн
Мохнатый за что боролся на то и напоролся... Потихоньку и сам в пдунишку превратилси :lol:


Ну это уже в твоей тресковой традиции: пукнуть в лужицу и наслаждаться пузыриками.
Напомню тебе, что ПДУН - это перебиватель дропа у нудистов. Не заметил, чтобы песняр нудил голышом. Да и со слов самого же песняра
Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить.
Ну вот, Алексей наш, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью

Так что иди на дно лужицы, выдумщица. Я затягивал бои, чтобы плодить крофов и сливался, если песняр падал (при этом одежка на мне не смоленная, падал я себе в убыток).
К тому же что-то я не припомню, чтобы ты называла пдунами френдов или реборнов, которые тянут бои друг другу или Омегу и ДГ, Гиббонов и праймовцев. В конфликте хороши все средства, которые доставляют неудобства противнику.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Старец Фура [18]  11 Октября 2018 18:25:29 #27
Естественно, что я кинул ей геенку. После боя развеял длань и напал.

И тут прибежала младшая песнярша и кинула зеркало. После этого уже последовало В ЧС.

ну так, ты сделал гадость - тебе сделали гадость, что не так?)
А прити выручить мужа с беды это теперь преступление?
хотя -Исгерд- [11], вроде ясно)
0
 Махно77 [19]  11 Октября 2018 18:31:36 #28
Старец Фура
исчо один)))) Она влезла - получила) Потом решила повторить. 1:2 в ее пользу. Был
Можете дальше троллить))))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 _БиК_ [9]  11 Октября 2018 18:33:53 #29
Махно77
А младшая песнярша кто, окольцованная в игре которая с ним?
1
 _БиК_ [9]  11 Октября 2018 18:42:51 #30
Махно77
Если про Истред 11 Обитает в мире Фэо: 1 г. 8 мес. 12 дн.

Подобие нашего нубского Хероя, почти полный клон.. вкаченный мульт 99%

Если это верно, то получается, он сам за себя вышел замуж :twisted: :lol:
Загрузка...
1
 хостес [10]  11 Октября 2018 18:52:21 #31
_БиК_ написал(-а) 2018-10-11 18:42:51
Махно77

Если это верно, то получается, он сам за себя вышел замуж :twisted: :lol:


Не все боятся ручного труда=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
Загрузка...
0
 -Царь Сурикатов- [16]  11 Октября 2018 18:52:45 #32
Эх народ или не знает или уже не помнит далекие года на медианте когда топик стартер налево и направо кричал что он будучи идейным вором сможет играть вечно не смотря ни на что и вообще он плевал на всех. Какие теперь у него могут быть претензии не понятно :arrow:
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели.
-1
 -Abraham- [12]  11 Октября 2018 18:55:57 #33
это всё мелкие разборки в песочнице

пукнуть в лужицу


ТС и его оппонент вполне стоят друг-друга. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 _БиК_ [9]  11 Октября 2018 19:06:51 #34
хостес написал(-а) 2018-10-11 18:52:21

Не все боятся ручного труда=)


:lol:

-Abraham-
Зри в корень
1
 Влад Фернандес [18]  11 Октября 2018 19:20:33 #35
Думал у нудистов будешь перебивать и ничего не будет? Ну, облажался ты...
Жена влезла в твой конфликт с Махно, за что и отхватила. Если бы не лезла - не получала бы.
В ВБ без спросу рулящих его - это рисковое дело, т.к. ты вес добавляешь и можешь запустить обожранного хума/магмара. Вот, если тебя зовут - можешь заходить. Это основы же... :confused:
Не, ну ты решил играть так, как ты хочешь - вот и огребаешь :lol:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 _БиК_ [9]  11 Октября 2018 19:32:58 #36
Влад Фернандес написал(-а) 2018-10-11 19:20:33

Не, ну ты решил играть так, как ты хочешь - вот и огребаешь :lol:


Отгребает.., причем теперь уже на Двух компах одновременно :twisted: :lol:
0
Эту песню [13]  11 Октября 2018 20:44:51 #37
Daddy Crowley
Все слышали нашумевшую историю последних дней. По твоей версии, надо найти семьи Кокорина и Мамаева и отзвездохать их, сломав нос бабам.Так?
0
Эту песню [13]  11 Октября 2018 20:53:37 #38
Daddy Crowley
Да, и кстати,ты много раз пытался со мной договориться? Вот лично ты или кто-то изваших, а? Приведи-ка пример, когда же вы мне "многократно говорили", а я не реагировал. Ась? Жду примеров.
А иначе объявлю тебя балаболом и пустозвоном.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.