Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..

Эту песню [13] 
-23
10 Октября 2018 21:20:39
Истории Модеста -это просто пионерские песни по сравнению с моими.
Вот например, бью я вырезано., они плодятся, я их расплодил штук 6, и бью. Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить. Напоминаю, это мой бой и я его замутил, а Махношка же мне всё время предъявляет "ты влезал в чужие бои". Интересненько,не правда ли? Ну вот, Алексей наш, Алёшенька-сынок, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью.
Но тут ко мне в бой, по моей просьбе, входит моя жена, добивает мобов, я бой выиграл, а Лёшка идёт в тоске за чупа-чупсом.
Но! Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму и рвёт душу. Через некоторое время, ну там, черездень повторяет операцию. Когда же она в ответ ему рвёт душу - у героя происходит взрывное возгорание седалища. "Ты в ЧС без выхода!!!"

Однако это всё мелкие разборки в песочнице на фоне наших Топ-Кланов. Вот те молодцы так молодцы, надо прямо сказать. Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении и даже вполне корректно, без намёка на лексику Серёги Шнурова.
Три клана Великих Пуров начали дичить мою жену. Причина - за то, что она моя жена.
Нормальненько?
Вот хочу и спросить народное вече, может пора их дустом посыпать или там лечить электричеством?
Предупреждение.
ALAST0R
Загрузка...
2
MYT0N
14 Октября 2018 20:51:33 #191
_БиК_
Может хватит уже развешивать ярлыки? Все твои "непринято, осуждаемо, нормальные люди так не поступают", это попытка вынудить окружающих поступать так как выгодно только тебе)) :lol:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 20:52:17 #192
идн

почему ты считаешь, что на рарный ресурс садиться можно, а на рарного сверха нельзя?

Может по тому, что это разные понятия, обшее у них только слово в названии, не пытался сам себе ответить? Все предмет договоренностей, формальных и не формальных.

Зачем ты мне пишешь на это всякую чушь типа "сходи попробуй перебить", если это опирается на твою логику, и не является моей позицией?

Приехали :eek: Тоесть влезть в бой чужой и перебить нормально и не запрещено, уже не твоя позиция? смешной ты организм однако
0
 идн [18]  14 Октября 2018 21:04:00 #193
Честно не понимаю, он прикдывается дурачком или троллит или что.

_БиК_
Может по тому, что это разные понятия, обшее у них только слово в названии, не пытался сам себе ответить? Все предмет договоренностей, формальных и не формальных.

Что разного? Есть объект в локации (рарный ресурс или сверх, например цербер). Есть игроки, которые производят действия, и получают с него выгоду (выкапытают или убивают). Почему по твоей логике, если ты вторым на ресурс, то это ничего, а если на сверха - это плохо? Нет никакой разницы глобальной в действиях.

это попытка вынудить окружающих поступать так как выгодно только тебе))

В точку.

Тоесть влезть в бой чужой и перебить нормально и не запрещено, уже не твоя позиция?

Я не знаю как с тобой, ты реально вырезано или притворяешься. Прочитай самое первое сообщение в этой теме на эту подтему:

Ты пишешь:
<...>
2) Я написал сел вторым, даже если он не сорван, всеравно *Свинство*, рви рядом свободный, если ты не Хам. (это не касатся рарных ресов, сразу оговорюсь)
<...>


Я у тебя спрашиваю:
Почему так? Почему рарных не касается, а простых касается? Потому что ты только что это придумал? Если ресурс лежит (не важно с цифрой, или без), то каждый пытается с некоторым шансом его сорвать, ибо есть срывы. Это конкурентая борьба за ресурс. То что ты первым пытаешься, не дает тебе никакого преимущества и не приватизирует ресурс.


и позже добавляю:

Почему тогда по твоим правилам на обычный рес нельзя садиться, а на рарный можно? :lol:
Это типа простых мобов перебивать нельзя, а шайссар можно например? :cool:


После чего ты начал прясать по кругу, но круг был кривой и в точку не попадал
:lol: Только писал всякую чехарду типа "попробуй зайди к сверхам, бла-бла-бла".
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
-1
 -Abraham- [12]  14 Октября 2018 21:24:01 #194
_БиК_

Вот тебя ведь бомбит натурально, а ты этого даже не замечаешь.
Тебе поэт песенник серьезное пари предложил, и если эта пурга не заигравшее очко, то я Анна Каренина.

Надумаешь "реинкарнировать" ИИ - бери Ксанара в напарники, он из под земли вынет всю правду матку. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 21:42:36 #195
-Abraham-

Я оветил и согласен на пари, носом ткнуть в пост или сам в состоянии найти мой ответ?
то я Анна Каренина.
определись Анна или Шакира? Оба имени тебе подходят, выберешь именные стринги подарю
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 21:49:13 #196
идн написал(-а) 2018-10-13 11:15:33
p.s. по теме - любой пдун лучше любого стриптизера :cool:


Далее посты эксперта от твоего имени, с штампами *нищеброды/матершинники...*
А топ, то от пдуна, не трудно определить, на какой ты стороне, тем боле по твоим же словам о их *полезности*

Я правильно определил твою позицию или сам её кратко скажешь? без простыней копипаста
0
 идн [18]  14 Октября 2018 22:36:42 #197
_БиК_
в сообщении 105 я на 10 тысяч символов расписал свою позицию, можешь ознакомиться, если интересно :wink:

Я правильно определил твою позицию или сам её кратко скажешь? без простыней копипаста

Кратно - и пдуны и стриптизеры вырезано, но мне и большинству пдуны мешают меньше.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 LaDy_DaIGoN [18]  15 Октября 2018 02:39:24 #198
Эту песню
как жена тебя терпит с такими друзьями...
Бобры добры
0
 _БиК_ [9]  15 Октября 2018 03:15:04 #199
идн

Вот вопрос такой, на 4-6 как убивал Паука в логове, там повальный нудизьм, перс ужиратся не будет, а по другому не простоит, ты назвал ВЦ 90 %, кто туда ходил :lol:
0
 Фокся [15]  15 Октября 2018 08:11:39 #200
_БиК_
ну ты блин сравнил, со своим пауком они нервы не трепят окружающим
____________________________________________________________________________________________________
0
 идн [18]  15 Октября 2018 10:49:13 #201
_БиК_
по этому поводу я тоже писал - мне все равно кто что делает, пока это не пересекается и не влияет на других, в том числе и на меня :wink:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 -Abraham- [12]  15 Октября 2018 12:26:55 #202
А топ, то от пдуна


Роль пдуна в данном топе занята неповторимым Махно. Вот тут краткая инструкция по пдунизму, если что.


Теперь о главной интриге топа - есть мульты, нет мультов у ТС и кто они такие.

Вот момент, где поэтом-песенником было предложено пари тебе и весам. Ставка обозначена. Причем тебя назвали умнейшим, в качестве аванса.

Тебя пока хватило только на это ниочемное заявление:
Ради *не лишней* хаты в Питере, стану хорошим мальчиком и попрошусь в Стражи ИИ.
Хорошим ты точно стать не успел, пари не принял, очканул. По поводу ИИ, читай выше, один не потянешь.

Ну а после, ты только зябко кутался в десяток простыней, любезно предоставленных всегда корректным идн.

Так что ты готов поставить за свою смелую версию о мультах?



:cool:
Коси, но знай меру!
0
 _БиК_ [9]  16 Октября 2018 07:35:19 #203
идн
:lol: Я просто не представляю, как возможно пересекатся с нудистами, Радугу на этих мобах муторно и не выгодно бить, которых они фармят.

Клан квест, на гунь, раз месяц выпадает.
Мне лично, никто никогда не грубил, если нечаянно (до появления в Игре таблички занятости моба) вмешался, корм по собственной иницативе вернул, в бою

-Abraham-
Ты за меня не решай и не выдумывай, что мне нужно по твоему сделать.
А может это вовсе не твое дело, ты же не хозяин квартиры песняра, он промолчал, а ты почему-то *кукарекаешь* вперед него.
0
 -Abraham- [12]  16 Октября 2018 11:40:40 #204
_БиК_

Тема мультов (довольно правдоподобная) так и остается нераскрытой, а твои новые комментарии - водой в ступе. Тут кроется простая штука: сегодня я на перса сел, а завтра девушка 24 лет, аккурат к моменту проверки. Тем более пересаживаться не запрещено.

Если ты вообще способен инициировать реинкарнацию проверок ИИ, то придется применять эти правила ко всем (и выбить бюджет, чтобы не за красивые глаза пахать), а это никому не нужно и даже более того, сильно повредит в новых условиях свободных пересадок.

Так же и с нудистами (бомжами) в изложении идн - они ему не нравятся, в первую очередь потому, что их не перевоспитать и доблестники (или как он там это для себя видит) из них не получаются. Вот в процессе "вербовки" они в него и плевались.

А ты тут дурачка включаешь, заставляя 10 раз тебе разжовывать.
Если лоб медный в него только молотом стучать.

:cool:
Коси, но знай меру!
0
 _БиК_ [9]  16 Октября 2018 17:12:37 #205
-Abraham-

Ты по делу написал, только в первом абзаце.

А ты тут дурачка включаешь

:lol: Это ложное утверждение, проверь для начала, может ты его у себя не выключил?

пс Тебя очень сложно читать и понимать, набор слов без определенного смысла.

Впечатление, что в пустую голову Дровосеку засыпали нарезанные мелко, разноцветные детские журналы и он этими обрывками Говорит.
-1
 -Abraham- [12]  16 Октября 2018 18:11:07 #206
_БиК_

Наконец-то ты сам пришел к пониманию того, как твой калейдоскоп выглядит в этом топе.
Думаю еще не все потеряно.

Поэтому предлагаю на исходную.

Ты исходишь из того, что ТС пдун, перебивает у нудистов (предположительно 12-го уровня) их законный дроп. Я же добавляю к этому, что Махно, запрыгивая (пусть по своим мотивам) из-под ТС на его мобов ведет себя не лучше и тоже достоин гордого звания пдун.

Сразу после этого идн сделал первое заявление, где пдун был поставлен выше нудиста.
Я посчитал это комплиментом Махно, а ты ТС.

Вот и все.
После этого ты плевался журнальными вырезками, начиная с фразы из Булгакова. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
Эту песню [13]  16 Октября 2018 21:28:21 #207
_БиК_
-Abraham-
К исходным данным надо добавить, что БиК либо неопровержимо доказывает, что я женился сам на себе и персонаж Исгерд - мой мульт, либо, он засылает мне квартиру.
Или это не исходные? А исходные - игрок БиК извиняется передо мной и признаёт себя балаболкой?
Загрузка...
0
 _БиК_ [9]  16 Октября 2018 21:43:46 #208
-Abraham-
Махно с ТС, находится в стадии войны, как песня тут продолжил пдунить после перезда с сокращенного сервака, тоесть давно.
И пинали ТС не только в день топа и не только Махно.

Что такого нового вы тут увидели нового, я ничего, что бы выходило за рамки конфликта.

Про мультов напишу, многие имеют более 1 перса, но он становится нарушителем, если мульт используется основой, с целью получения выгоды, которая запрещена правилами или *для обхода ограничений*, как пишут стражи обычно.
1
Эту песню [13]  16 Октября 2018 22:15:18 #209
_БиК_
Ненене, умник,ты с темы не съезжай. Я женился сам на себе или ты балабол? Хотелось бы получить простой и конкретный ответ.
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.