Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..

Эту песню [13] 
-23
10 Октября 2018 21:20:39
Истории Модеста -это просто пионерские песни по сравнению с моими.
Вот например, бью я вырезано., они плодятся, я их расплодил штук 6, и бью. Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить. Напоминаю, это мой бой и я его замутил, а Махношка же мне всё время предъявляет "ты влезал в чужие бои". Интересненько,не правда ли? Ну вот, Алексей наш, Алёшенька-сынок, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью.
Но тут ко мне в бой, по моей просьбе, входит моя жена, добивает мобов, я бой выиграл, а Лёшка идёт в тоске за чупа-чупсом.
Но! Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму и рвёт душу. Через некоторое время, ну там, черездень повторяет операцию. Когда же она в ответ ему рвёт душу - у героя происходит взрывное возгорание седалища. "Ты в ЧС без выхода!!!"

Однако это всё мелкие разборки в песочнице на фоне наших Топ-Кланов. Вот те молодцы так молодцы, надо прямо сказать. Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении и даже вполне корректно, без намёка на лексику Серёги Шнурова.
Три клана Великих Пуров начали дичить мою жену. Причина - за то, что она моя жена.
Нормальненько?
Вот хочу и спросить народное вече, может пора их дустом посыпать или там лечить электричеством?
Предупреждение.
ALAST0R
Загрузка...
-1
 -Abraham- [12]  12 Октября 2018 00:12:41 #58
_БиК_

Кароч, вы настаиваете, что "жена" фиктивная.
А вот Кроля всерьез отписал. Наверное поэтому выбрал Колючку, которая сама кому хошь наваляет.

Тылы прикрыты. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 _БиК_ [9]  12 Октября 2018 00:18:22 #59
Фокся
Этот противовесный, поплакатся, выборы видать скоро Хелувинские, номинация - *ПтДуН Года* и премия, 100 порошков превращения *В Себя*
0
 Threx [15]  12 Октября 2018 00:31:30 #60
-Abraham-
-Abraham- написал(-а) 2018-10-12 00:12:41

Тылы прикрыты. :cool:

И никто на его жену не позарицца... Самому даже страшновато временами бывает :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -Abraham- [12]  12 Октября 2018 00:32:52 #61
Threx

Да.
Тут по другому никак - игровая жизнь апасна. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 _БиК_ [9]  12 Октября 2018 01:00:44 #62
-Abraham-
Я вижу трех одинаковых персов, скорее их в разы больше.

Вопрос тогда зачем такое разнообразие личин и полов, ответ: *прятатся за шваброй !*
ну а серьёзно, только ради финкача.
(трындит всегда на фороме он одним же персом, значит остальные мульты Карл)

Кнопки есть только у Админов и Стражей ИИ, проверки передачь и пр.., я косвенно могу видеть многорукость.
0
Daddy Crowley
12 Октября 2018 07:49:50 #63
Из последних сил они пытались, но забвение так близко :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 Xanar [12]  12 Октября 2018 08:24:45 #64
Daddy Crowley
дарова Ден))) топ вырезано, использую его чтобы с тобой поздороваться))

Форумка за использование ненормативной лексики или завуалированных матерных выражений
Сню
2
 Гермес Ктарос [12]  12 Октября 2018 10:01:52 #65
Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить.

Эту песню
Кто же тебе виноват что у тебя такие друзья ? Такие друзья - врагов не надо :lol:
В общем избавляться тебе надо от контакта с такими друзьями :rolleyes:

Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.


Перебирайся к команчам (с женой или без - это как сочтёшь нужным) ... Всего-то 200 брюликов за одну картинку погранцам чтобы открыли шлагбаум . Будешь геройски в одного затаскивать длани и стебаться на форуме над недоброжелателями . :cool:
А вот ВБ штука серъезная ... Я даже под ахрененно хорошим обкастом спрашиваю у тех кто в бою живой , нужна помощь или стороной их обойти ... Может у них планы какие, может заряженный человек стоит на низком старте по сигналу зайти, а может осталось скальпы добить . За один скальп щас горло перерызут и если сами очканут то хаёв натравят . Короче везде нужна дипломатия , переговоры :cool:

P.S. Я тебе подсказал решение твоего вопроса - или решай вопрос или терпи и не ной :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 -весы- [10]  12 Октября 2018 11:14:35 #66
О чем вы говорите какая жена. Сделал мульта, качнул его. Женился на нем. Мультом помогает себе.
И почему не должны бить его мульта? Только потому,что песня завел женскую картинку?
1
 Threx [15]  12 Октября 2018 11:16:58 #67
Махно77 написал(-а) 2018-10-11 17:58:04
мдаааа, умер форум.

То, что мертво, умереть не может :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Старец Фура [18]  12 Октября 2018 11:42:46 #68
То, что мертво, умереть не может

а как же зомби?
ведь это вроде и мертвяки и убить их можно :eek:
0
 Махно77 [19]  12 Октября 2018 11:55:11 #69
-Abraham-
для слабодогоняющих разжую зачем входить в бой и :

1. Если на персе длань (а это в 99% случаев), то тянуть и пытаться слить его на травле крофов. После смерти порвать душу и сэкономить на нападалке.
2. Если на персе нет длани, то бить самому и постараться закончить бой быстрее. И тут же напасть на него пока не убежал.

А ты с треской можешь и дальше тешить себя сказками про пдунизм, пдуноманы)))))))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
1
 Махно77 [19]  12 Октября 2018 12:02:47 #70
Гермес Ктарос
А вот ВБ штука серъезная ... Я даже под ахрененно хорошим обкастом спрашиваю у тех кто в бою живой , нужна помощь или стороной их обойти ... Может у них планы какие, может заряженный человек стоит на низком старте по сигналу зайти, а может осталось скальпы добить .

наверно таких осталось уже столько, что на пальцах пересчитать можно. В основном лезут не смотря ни на что, падают через 5 минут и в следующий бой
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
 Фторой [12]  12 Октября 2018 12:11:07 #71
- Человек, человек еще попкорна к этому столику!

А вы продолжайте продолжайте-топ хрень, но на безрыбъе сам раком станешь!
Загрузка...
1
 Threx [15]  12 Октября 2018 13:13:51 #72
Махно77 написал(-а) 2018-10-12 12:02:47
Гермес Ктарос
наверно таких осталось уже столько, что на пальцах пересчитать можно. В основном лезут не смотря ни на что, падают через 5 минут и в следующий бой

Ага, мы уже поняли - ты не из их числа... чтобы спрашивать перед заходом в бой :cool:

Гермес Ктарос
Ну кто знает историю любви Мохнатого и Песняра, то не будет давать советы по решению их вопроса... Ведь решить проблему - это почти что у возлюбленных предмет обожания отобрати :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
СПАНЧБ0Б
12 Октября 2018 16:49:01 #73
что то 16+ не замечал чтоб кого то спрашивали когда лезут на обычном плато и поганят бои там где им даже скальпы не идут, улыбнуло почитать про высокоморальных персов которые чтут до сих пор кодексы боев, про борцов с нудистами но только избранными косячниками своей фракции, плавно упуская моменты когда гадят всем но блин под значком который может поносу шлепнуть лутше говорить благорас ища нубика который ничего не сделает и гнобить до посинения хотя вопрос какое твое дело то вроде нудисты тогда должны мстить затаив злобу а не какие либо персы ну никак не причастные, по поводу вырезания окружающих косепора то в дваре это было всегда и будет вечно)))
Загрузка...
2
 Старец Фура [18]  12 Октября 2018 17:33:07 #74
Я бью женщин и детей потому что я красавчик,
Потому что я сильней ,
И они не могут сдачи дать мне.
Женщин и детей бить не правильно я знаю
Но бью женщин и детей
И я самоутверждаюсь о-о-о

:cool:
Загрузка...
0
--копай--
12 Октября 2018 19:02:17 #75
беда в том что ты репутацию свою сьюзерил тут уже давненько и теперь ты хоть расшибись )) "один раз не чупа-лиз" тут уже не пройдёт) и все твои доводы значения особого не имеют. правильно-грамотно будешЬ играть или по "у мну свой двар" уже не имеет значения.
НО что то мне подсказывает чо ты и сам всё знаешь-понимаешь и просто заскучал)
0
 Влад Фернандес [18]  12 Октября 2018 19:04:13 #76
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2018-10-12 16:49:01
что то 16+ не замечал чтоб кого то спрашивали когда лезут на обычном плато и поганят бои там где им даже скальпы не идут, улыбнуло почитать про высокоморальных персов которые чтут до сих пор кодексы боев, про борцов с нудистами но только избранными косячниками своей фракции, плавно упуская моменты когда гадят всем но блин под значком который может поносу шлепнуть лутше говорить благорас ища нубика который ничего не сделает и гнобить до посинения хотя вопрос какое твое дело то вроде нудисты тогда должны мстить затаив злобу а не какие либо персы ну никак не причастные, по поводу вырезания окружающих косепора то в дваре это было всегда и будет вечно)))

Открою секрет: Хаи лезут в бои, чтобы без напряга получить лидера ВБ, т.к. проще набить урон без особых потерь. Не у всех 100 лидеров на краску ВБ и на ДОСТИИИИИГИИИ :exclaim: :lol:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.