Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..

Эту песню [13] 
-23
10 Октября 2018 21:20:39
Истории Модеста -это просто пионерские песни по сравнению с моими.
Вот например, бью я вырезано., они плодятся, я их расплодил штук 6, и бью. Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить. Напоминаю, это мой бой и я его замутил, а Махношка же мне всё время предъявляет "ты влезал в чужие бои". Интересненько,не правда ли? Ну вот, Алексей наш, Алёшенька-сынок, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью.
Но тут ко мне в бой, по моей просьбе, входит моя жена, добивает мобов, я бой выиграл, а Лёшка идёт в тоске за чупа-чупсом.
Но! Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму и рвёт душу. Через некоторое время, ну там, черездень повторяет операцию. Когда же она в ответ ему рвёт душу - у героя происходит взрывное возгорание седалища. "Ты в ЧС без выхода!!!"

Однако это всё мелкие разборки в песочнице на фоне наших Топ-Кланов. Вот те молодцы так молодцы, надо прямо сказать. Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении и даже вполне корректно, без намёка на лексику Серёги Шнурова.
Три клана Великих Пуров начали дичить мою жену. Причина - за то, что она моя жена.
Нормальненько?
Вот хочу и спросить народное вече, может пора их дустом посыпать или там лечить электричеством?
Предупреждение.
ALAST0R
Загрузка...
0
 идн [18]  14 Октября 2018 17:30:19 #172
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 -Abraham- [12]  14 Октября 2018 17:35:20 #173
_БиК_

Это ты похоже читаешь только себя.
Говоришь о сути, а несешь пургу. :cool:
Коси, но знай меру!
1
 Махно77 [19]  14 Октября 2018 17:42:16 #174
идн
Почему тогда по твоим правилам на обычный рес нельзя садиться, а на рарный можно?


Давай я попробую тебе пояснить про это. Во-первых, это редкий ресурс и второго свободного рядом может не быть. И появляются они с большим таймом.
А во-вторых, что наверно намного важнее, начало добычи ресурса первым вообще не гарантирует тебе его добычу. И поскольку добыча длится несколько минут, то смотреть на то, добудет ли его севший первым, нет смысла. При любом исходе севший вторым сэкономит и своё и чужое время. Я начал рвать первым. Ко мне подсели. Если я добуду, то второй просто в пролете. Если нет, то второй имеет возможность добыть его чуть быстрее или слететь с него. Я снова подсяду, но теперь буду не первым. И так по кругу, кому повезет.
Помнится, я добывал кварц. 17 срывов подряд, добывал один. Уже просто из интереса пытался, чтобы узнать антирекорд)))) Но пришел второй и с первого раза добыл. Жаль, что он не пришел раньше, сэкномил бы моё время.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 -Abraham- [12]  14 Октября 2018 17:45:28 #175
Махно77

Ты бика-то почитай: он прямо заявил, что у него есть фича, с помощью которой он сорвет вторым в 75% случаев. Тое сть из всех, скажем пяти, севших на рарный у кого-то шансы все-таки выше (оправы, инструмент и проч).

Так что это не вполне аргумент.

(ТС видимо уже плачет от умиления) :cool:
Коси, но знай меру!
0
 -Abraham- [12]  14 Октября 2018 17:49:46 #176
Сорян, он вообще обещал только один из ста ресов отдавать и перебить 75 % мобов...
И что ему мешает это делать - ума не приложу.
Коси, но знай меру!
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 17:49:54 #177
идн

Редкие ресурсы (рарные+горик+огневик) имеют тайм респа длительный, при переизбытке желающих, может по этому принято полагатся на шанс сбора и не смотреть косо на остальных из 12 желающих.

Теперь разжевал?
мой пост
Про шейсар не знаю, колоды у нас сверхов открывают, лупят их часто 8-10 лвл, ежами и морами, нудят по твоим меркам, иди перебей и раскажи, что потом было, мне интересно очень.

следом твой в ответ
И потом ты мне предлагаешь идти перебивать шайссар


Это у меня должен возникнуть вопрос.. Ты в порядке? :lol:
0
 -Abraham- [12]  14 Октября 2018 17:52:59 #178
_БиК_

По твоей логике, тебе должно быть фиолетово, как играет другой игрок, если он правил не нарушает. Сесть вторым и перебить моба - это нарушение игровых правил? Покажи пункт. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 18:02:51 #179
-Abraham- написал(-а) 2018-10-14 17:52:59
_БиК_

По твоей логике, тебе должно быть фиолетово, как играет другой игрок, если он правил не нарушает. Сесть вторым и перебить моба - это нарушение игровых правил? Покажи пункт. :cool:


Не припысывай мне, чего не пишу, и воздержись *логически думать* тебе не идет

Все в топе, ищи слово *Свинство* а не нарушение правил, ты в топе с начала же, каим методом ты его читаешь? :lol: И успеваешь ли его осмыслить.. я за тебя волнуюсь :lol:
0
 идн [18]  14 Октября 2018 18:50:29 #180
_БиК_
Редкие ресурсы (рарные+горик+огневик) имеют тайм респа длительный, при переизбытке желающих, может по этому принято полагатся на шанс сбора и не смотреть косо на остальных из 12 желающих.

Чем это отличается от простых ресурсов, когда их недостаточно, и игроки вынуждены садиться вторыми на них? :rolleyes:
Если я нажму книгу за рефералов, срывов вовсе не будет - получается в таком случае ты хам, если сел ко мне вторым на рар ресурс? :rolleyes: или это работает только когда тебе удобно? (на простых ресурсах)

Теперь разжевал?
мой пост
Про шейсар не знаю, колоды у нас сверхов открывают, лупят их часто 8-10 лвл, ежами и морами, нудят по твоим меркам, иди перебей и раскажи, что потом было, мне интересно очень.

следом твой в ответ
И потом ты мне предлагаешь идти перебивать шайссар

Вместо "шайссар" там можно вставить слово "сверх", ничего не изменится. Но забавно то, что я обвиняюсь тобой за использование твоей же логики.

Я по твоей же логике предполагаю, что
"Редкие сверхи имеют тайм респа длительный, при переизбытке желающих, может по этому принято полагатся на шанс перебива и не смотреть косо на остальных из 12 желающих."
но почему это ты критикуешь, а точно такая же ситуация с ресурсами для тебя нормальна. Вот только почему? - не ясно. Ясно только то, что тебе удобнее такой расклад, более никакого обоснования не видно

Мне всегда казалось, что если есть какой-то "высокоморальный" принцип, он должен работать повсеместно - а у тебя получается что как бы вторым быть нигде нельзя - на мобах, на простых ресурсах, на сверхах. Но вот если рар ресурс, то норм, оно не считается - единообразие и высокая мораль резко пропадает, когда ситуация стала чуток выгоднее :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 18:51:56 #181
идн
Предлагаю тему ресурсов, тут не обсуждать, к теме косвенно относится, лишь добавлю, что я собираю фиолет ресы, сев *Вторым*, жму отмену и ищу свободный, мне так комфортней и моему конкуренту надеюсь тоже.

На красных 0-180, не реагирую, если уже собирают или мне помогают, почему, так принято, по аналогии с событийными монстрами, или договариваемся или каждый сам за себя, и меня это устраивает.
Загрузка...
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 19:12:14 #182
идн

Я еще раз тебе повторю, про колоды с Шейсар, и где она водится я понятия не имею, тем более как и кто их делит.

Ты же утверждаешь, что зайти к другому в бой (на бронепоезде которые, пишу вам, без приглашения влезть), не запрещено и вовсе норма, имея собственный взгляд на это и имея правовую поддержку в правилах и со слов админа к тому же.

2 варианта тебе озвучил, посетить локу с дефицитом мобов и показать всем, что это у них заморочки с очередями, а по правилам ты их всех вертел, покажи не очкуй, сделай поступок за свою идею, а не только димагогией страдай.

Или зайди в колодный бой сверхов, где нудят 8-10 лвл джагеров, накажи их за стрептиз, нечего ежами бить, ( у нас во дворце тусят обычно, по понедельникам вроде у вас небыл)

Или *звиздеть, не мешки носить!*
0
 идн [18]  14 Октября 2018 19:36:10 #183
_БиК_
Ты же утверждаешь, что зайти к другому в бой (на бронепоезде которые, пишу вам, без приглашения влезть), не запрещено и вовсе норма, имея собственный взгляд на это и имея правовую поддержку в правилах и со слов админа к тому же.

2 варианта тебе озвучил, посетить локу с дефицитом мобов и показать всем, что это у них заморочки с очередями, а по правилам ты их всех вертел, покажи не очкуй, сделай поступок за свою идею, а не только димагогией страдай.

Или зайди в колодный бой сверхов, где нудят 8-10 лвл джагеров, накажи их за стрептиз, нечего ежами бить, ( у нас во дворце тусят обычно, по понедельникам вроде у вас небыл)

Зачем мне это всё делать? Я у тебя пытался узнать, почему по-твоему рар ресурс вторым собирать норм, а рар сверха нет. Глобальных отличий никаких вроде бы нет, но почему-то ресурс можно, а сверха нельзя, хотя все критерии одинаковые
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 идн [18]  14 Октября 2018 19:39:30 #184
Я по твоей же логике предполагаю, что
"Редкие сверхи имеют тайм респа длительный, при переизбытке желающих, может по этому принято полагатся на шанс перебива и не смотреть косо на остальных из 12 желающих."
но почему это ты критикуешь, а точно такая же ситуация с ресурсами для тебя нормальна. Вот только почему? - не ясно. Ясно только то, что тебе удобнее такой расклад, более никакого обоснования не видно

Опять 25 к одной и той же теме :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 20:12:54 #185
Глобальных отличий никаких вроде бы нет, но почему-то ресурс можно, а сверха нельзя, хотя все критерии одинаковые


Скажу, раз ждешь: Тебе нет разницы и тебе можно...

Я тебе и предлагаю это сделать, раз тебе можно, ты опять от действий ударился в *Звиздеж*

Не проворонь колоды сверхов с нудистами, теоретик :lol:
0
 -Abraham- [12]  14 Октября 2018 20:16:11 #186
Не проворонь колды сверхов с нудистами


Шикарный пургомет-оффтопер.
У тебя ни логики, ни фантазии - скачешь с темы на тему, как вырезано за свежей травой. Там пожевал-послюнявил, тут кучку сделал, здесь в березку рогами уперся.

Ну, у Вырезано своя правда, так шта, кушай на здоровье. :cool:
mosenkos
Коси, но знай меру!
0
 идн [18]  14 Октября 2018 20:22:56 #187
я не знаю, он не читает или что. мне еще раз 5 одно и то же написать чтоли :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 20:23:35 #188
-Abraham-
Поэтично очень, с красками пишешь.

Ты вообще понимаешь, что означает слово логика и что мы обсуждаем в топе?
(Я уверен, что тебе дали много другого, вместо того слова, которое ты лепишь везде, но не понимаешь его смысл)

Ты реинкарнация Шакиры, в чистом виде, такое впечатление сложилось, что вижу то и пою
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 20:25:41 #189
идн

Что ты не понял и о чем я тебе не ответил?
0
 идн [18]  14 Октября 2018 20:34:49 #190
_БиК_
Я уже раз 5 спросил, почему ты считаешь, что на рарный ресурс садиться можно, а на рарного сверха нельзя? Почему по ресурсу такая льгота, которая более выгодна тебе, и почему бы если на ресурс садишься, на сверха так же на садиться вторым.
Ты мне эти же пять раз написать хепуху типа "сходи на сверха вмешайся", будто это моя позиция.

1)
Почему тогда по твоим правилам на обычный рес нельзя садиться, а на рарный можно? :lol:


2)
Вообще я не понял, почему ты вбросил сперва идеи, потом словил на них критику и вопросы, а теперь перевернул так, будто это мои идеи были и я двойные стандарты на разные типы ресурсов придумал


3)
Но забавно то, что я обвиняюсь тобой за использование твоей же логики.


4)
Я по твоей же логике предполагаю, что
"Редкие сверхи имеют тайм респа длительный, при переизбытке желающих, может по этому принято полагатся на шанс перебива и не смотреть косо на остальных из 12 желающих."


5)
Я у тебя пытался узнать, почему по-твоему рар ресурс вторым собирать норм, а рар сверха нет.



Зачем ты мне пишешь на это всякую чушь типа "сходи попробуй перебить", если это опирается на твою логику, и не является моей позицией? :lol:

Ты вообще понимаешь, что означает слово логика и что мы обсуждаем в топе?

:lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.