Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..

Эту песню [13] 
-23
10 Октября 2018 21:20:39
Истории Модеста -это просто пионерские песни по сравнению с моими.
Вот например, бью я вырезано., они плодятся, я их расплодил штук 6, и бью. Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить. Напоминаю, это мой бой и я его замутил, а Махношка же мне всё время предъявляет "ты влезал в чужие бои". Интересненько,не правда ли? Ну вот, Алексей наш, Алёшенька-сынок, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью.
Но тут ко мне в бой, по моей просьбе, входит моя жена, добивает мобов, я бой выиграл, а Лёшка идёт в тоске за чупа-чупсом.
Но! Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму и рвёт душу. Через некоторое время, ну там, черездень повторяет операцию. Когда же она в ответ ему рвёт душу - у героя происходит взрывное возгорание седалища. "Ты в ЧС без выхода!!!"

Однако это всё мелкие разборки в песочнице на фоне наших Топ-Кланов. Вот те молодцы так молодцы, надо прямо сказать. Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении и даже вполне корректно, без намёка на лексику Серёги Шнурова.
Три клана Великих Пуров начали дичить мою жену. Причина - за то, что она моя жена.
Нормальненько?
Вот хочу и спросить народное вече, может пора их дустом посыпать или там лечить электричеством?
Предупреждение.
ALAST0R
Загрузка...
0
Б я к а
10 Октября 2018 21:23:02 #1
Нормальненько?


для двара - вполне.

особенно если других рычагов не осталось.
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
4
 Bhishma [17]  10 Октября 2018 21:28:11 #2
Эту песню
Они тоже играют. Ну не будем же мы говорить КАК ИМ ИГРАТЬ?
ЗЫ: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=352587
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
Загрузка...
2
 идн [18]  10 Октября 2018 21:41:02 #3
Вмешиваясь в бои, преследовать тех, кто вмешивается в бои :eek:

Классно, мне не нравится когда люди водят авто как вц, буду ездить подрезать их и сигналить им, чтобы жизнь медом не казалась :eek:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Threx [15]  10 Октября 2018 21:46:32 #4
идн
Мохнатый за что боролся на то и напоролся... Потихоньку и сам в пдунишку превратилси :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 идн [18]  10 Октября 2018 21:49:07 #5
Threx
Скоро сам пойдет гонять стриптизеров, чтобы пдуны не могли заниматься этим :eek:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
9
 Начпрод [14]  10 Октября 2018 21:50:12 #6
Эту песню написал(-а) 2018-10-10 21:20:39

она моя жена.

и в печали и в радости
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
Альмесива
10 Октября 2018 21:53:54 #7
мдя :confused: :rolleyes: :cry:
У бурных чувств - Неистовый конец!
7
Daddy Crowley
10 Октября 2018 22:24:55 #8
Сравнил топ Моди и этот шлак :confused: ммдяяя это походу из родни сравнений чичирки с пальцем :arrow: уныло, глупо и скорее даже как-то жалко :arrow:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
4
 kissgali [10]  10 Октября 2018 22:35:19 #9
может теперь правду твояжена узнает, на какие деньги куплены кольца, квартира, дача и машина
Загрузка...
0
 ОбиВан [11]  10 Октября 2018 22:36:56 #10
А какой ник жены?
0
Эту песню [13]  10 Октября 2018 22:48:36 #11
ОбиВан
Ты с какой целью интересуешься? (если что, свадебное кольцо в инфе поможет тебе раскрыть тайну)
3
Эту песню [13]  10 Октября 2018 22:51:17 #12
Daddy Crowley
То есть бить чью-то жену за то, что она жена - это умно, остроумно и оригинально? И вообще почётно? Я правильно тебя понял?
Загрузка...
0
 ОбиВан [11]  10 Октября 2018 22:59:11 #13
Эту песню
Не смотрю уже информации игроков, когда они что-то там делают. Взаимопонимание есть и ладно, а открывать лишний раз страницу - тяжелое дело) Интересуюсь, потому что, сколько помню тебя, ходил без кольца. Сейчас открыл информацию - увидел, колечко свежее. Просто люблю быть в курсе всех событий.
2
костылек [15]  10 Октября 2018 22:59:12 #14
Ты вспомни скок ты писал шлака ! рл сходку как там паренек упал скок твоих высказываний было! итог= бить тебя жену мать отца деда бабку ! чтоб ток такие недобитки не рождались!

все кто в подарках надо бить ибо "эта песня" никаму ни нравицаа :cool:
Загрузка...
10
 Threx [15]  10 Октября 2018 23:01:39 #15
Отлюбить жену врага - самое то... Ведь есть вариант, что ей понравится) :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Б я к а
10 Октября 2018 23:14:04 #16
Threx

злыдня :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 _БиК_ [9]  11 Октября 2018 04:59:19 #17
идн

Ты ВЦ с авто , не путай.

Нарушай сколько влезет, на кону сам понимаешь, что.
- Подрезать Хама +1 к Карме :exclaim: (если умеешь и не очкуешь сам :lol: )
0
Наемный-Убийца
11 Октября 2018 10:00:13 #18
Эту песню написал(-а) 2018-10-10 21:20:39
Истории Модеста -это просто пионерские песни по сравнению с моими.
Вот например, бью я сисек-кровдорш, они плодятся, я их расплодил штук 6, и бью. Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить. Напоминаю, это мой бой и я его замутил, а Махношка же мне всё время предъявляет "ты влезал в чужие бои". Интересненько,не правда ли? Ну вот, Алексей наш, Алёшенька-сынок, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью.
Но тут ко мне в бой, по моей просьбе, входит моя жена, добивает мобов, я бой выиграл, а Лёшка идёт в тоске за чупа-чупсом.
Но! Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму и рвёт душу. Через некоторое время, ну там, черездень повторяет операцию. Когда же она в ответ ему рвёт душу - у героя происходит взрывное возгорание седалища. "Ты в ЧС без выхода!!!"

Однако это всё мелкие разборки в песочнице на фоне наших Топ-Кланов. Вот те молодцы так молодцы, надо прямо сказать. Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении и даже вполне корректно, без намёка на лексику Серёги Шнурова.
Три клана Великих Пуров начали дичить мою жену. Причина - за то, что она моя жена.
Нормальненько?
Вот хочу и спросить народное вече, может пора их дустом посыпать или там лечить электричеством?



Вась , ты лучше вообще забрось перса и начни заного , на твоем персе стока позора а ты пытаешься кому то че то доказать ? ты че Вась бессмертный ?
2
 БескА [11]  11 Октября 2018 10:21:21 #19
Daddy Crowley
:redface: Что такое чичирка?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.