Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..

Эту песню [13] 
-23
10 Октября 2018 21:20:39
Истории Модеста -это просто пионерские песни по сравнению с моими.
Вот например, бью я вырезано., они плодятся, я их расплодил штук 6, и бью. Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить. Напоминаю, это мой бой и я его замутил, а Махношка же мне всё время предъявляет "ты влезал в чужие бои". Интересненько,не правда ли? Ну вот, Алексей наш, Алёшенька-сынок, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью.
Но тут ко мне в бой, по моей просьбе, входит моя жена, добивает мобов, я бой выиграл, а Лёшка идёт в тоске за чупа-чупсом.
Но! Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму и рвёт душу. Через некоторое время, ну там, черездень повторяет операцию. Когда же она в ответ ему рвёт душу - у героя происходит взрывное возгорание седалища. "Ты в ЧС без выхода!!!"

Однако это всё мелкие разборки в песочнице на фоне наших Топ-Кланов. Вот те молодцы так молодцы, надо прямо сказать. Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении и даже вполне корректно, без намёка на лексику Серёги Шнурова.
Три клана Великих Пуров начали дичить мою жену. Причина - за то, что она моя жена.
Нормальненько?
Вот хочу и спросить народное вече, может пора их дустом посыпать или там лечить электричеством?
Предупреждение.
ALAST0R
Загрузка...
3
 идн [18]  13 Октября 2018 13:37:07 #96
Махно77
ты серьезно? :lol: как про соринку и бревно ты же знаешь? :lol:

Махно77 написал(-а) 2018-10-13 13:12:21


Мой юный друг, позволь дам тебе совет: если не в курсе, то свои предположения держи при себе, а не разноси сплетни бабские :cool:



Махно77 написал(-а) 2018-10-13 09:54:03
Эту песню написал(-а) 2018-10-12 23:02:53
Махно77
Лёшка, ну ты с логикой-то дружи. Если я что-то ставлю, значит имею. А квартир в Питере лишних не бывает.

это ты включи логику))))) Ты это якобы ставишь не из-за того, что имеешь, а потому, что не боишься проиграть. Будь у тебя квартира, но при этом  -Исгерд- [12] твой мульт (как тебе это пытаются приписать), ты бы никогда квартиру не поставил на спор)))))
А так есть эфимерная надежда, что клюнут и тебе обломится комнатушка в коммуналке где-нибудь в районе Ржевка - Пороховые)))))


:lol: самому не смешно? ты 2 секунды рассказывал про жизнь человека, которого не знаешь, а тебе тут шутканули про нудистов и выдал такую мудрость


Про стриптизеров обосновать могу, мобов добью только )
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Начпрод [14]  13 Октября 2018 13:52:00 #97
Махно77
что за мода. мой юный друг, деточка. может этот юный друг коммунизм еще строил, а деточка на балах мазурку танцевала.
ну, фигурально выражаясь
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Махно77 [19]  13 Октября 2018 13:55:12 #98
идн
1. Знаю.
2. Если внимательно читал, то изначально был вопрос задан, а не утверждение.
3. Жду

ПыСы: а ты уверен, что я прям ничего не знаю про него?)))))

Начпрод
патамушта))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Threx [15]  13 Октября 2018 13:55:27 #99
Махношка просто злобный и мстительный старикан, ворующий деньги у пдунов для Мариэтты :lol: Ибо больше всего на свете боицца попасть на язык своей ворчливой старухе и железно знает что денег на путану она ему не дастЪ :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 -Abraham- [12]  13 Октября 2018 13:57:55 #100
Махно77

Ты будешь смеяться, но идн коммент выдал в твою поддержку.

вешать на человека ярлык негодяя


А вот это - в избранные цитаты.
Хорошо хоть не самого человека.... :cool: :eek:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 Threx [15]  13 Октября 2018 13:59:46 #101
Начпрод
-Abraham-
Ну что вы пристали к Мохнатому... крутится старикан как может, а вы ему тут мораль
читаете :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 идн [18]  13 Октября 2018 14:04:31 #102
Пока я мобчиков бью, позвал в тему эксперта в нудизме, сейчас он напишет как освободится :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 -Abraham- [12]  13 Октября 2018 14:09:32 #103
Начпрод

Гермес вечно юн, если надо.

Я тут вышел птичкам хлебушка покрошить. Так прибежала мелкая такая, энергичная псинка, глаз горит, хвостик калачиком. Голубков около трех десятков, так каждого готова была цапнуть за бочек.

(Кстати феноменально - после как бэ отмены точек над ё, на ее место просто е не идет в таких словах, как бочек, хочется "о" втулить). :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Махно77 [19]  13 Октября 2018 15:04:32 #104
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
только сейчас обратил внимание

Вот например, бью я вырезано., они плодятся

Под вырезано было тёток
Уважаемый ALAST0R, словом тётки называют Воительницу Крофдоров)))))) Это ну никак не оскорбление, не домогательство, не насилие или еще что-то, что надо вырезать)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
5
 идн [18]  13 Октября 2018 15:23:46 #105
Махно77
Для начала я бы стал различать понятия "человек" и "игрок-персонаж". Человек может быть достойнейшим человеком, интересным собеседником и т.д.. А перс его кожаным мультом, который барыжит тенями. Это не хорошо, не плохо, просто факт.
Что касается стриптизеров и всё что с ними связано - нудизм это очень маленькие деньги (относильно и абсолютно) за единицу времени. Из-за чего такое дело пораждает нищету со всеми вытекающими: мелочность, жадность, агрессивность из-за потеряной копейки (стоит вспомнить что пишут стриптизеры когда к ним заходит пдун). Не то чтобы это особенность людей, просто когда ресурсов нет и каждая крошка для них важна и дорога. Получается такая социальная группа нищебродов, которая еще и думает, что они должны быть защищены другими. А кому они нужны, зачем? Они сами выбирают этот путь. Что-то я ниразу не видел пдуна, который мне написал бы приказательно : "зайди в бой тут стриптизер я могу не перебить его". Для голозадых написать "зайди в бой тут вц" это проще простого, уже беру помогать голозадому барыге, ага.
Пример нищебродства, которое появляется в ходе нудизма:
23:29 перс_5_уровня » идн: приветики займите пожалуйста 110корма умоляю очень прошу

5 уровень, 50 серы в долг ищет :lol: вместо того чтобы оторвать свою вырезано от зорба и заработать их за 5 минут.
Это касательно того, почему кожаные бомжи (кстати, я бы не стал четко выделять именно нудистов из такой кучи, смысл примерно у всех такого плана персов одинаковый, нудизм это лишь один из их инструментов)

А что сделал ПДУН? 95% ПДУНов мульты.

увы, такой же % мультов и среди нудистов. очень частый случай, когда игрок не разобравшись качнул себе 7-11 уровень, и пойдя в пвп уехал от рандомного противника. Подумал, что "апнулся мясом" и следующего перса надо делать "нормального", "не запоротого" и "доблестника".


Какую пользу они приносят?



Пдуны мешают на много меньшему кол-ву игроков, чем нудисты. Пользу они приносят такую, что разгоняют нудистов.

Они созданы для финкача, они МЕШАЮТ другим.

Многие нудисты 4-5 мечтают о том, чтобы заиметь себе "мобобоя" с зеркалом и палачем, чтобы защищать "основу". Многие качают их. Некоторые покупают/арендуют, в общем за примерами ходить далеко не нужно. Возьми любой клан кожаных бомжей и спроси, у кого какие персы еще есть :lol:

И теперь растолкуй мне чем лучше мульт-финкачник человека, который вливает бабосики либо ВЫНУЖДЕН сидеть годами на уровне, чтобы прокачать таланты, купить символы и т.п

Ничем не лучше. Аксиома эскобара помогает. Просто одни не хуже других. Для большинства пдуны просто незаметны.
Вынужден - его дело. Если он умеет добывать деньги только таким способом, пусть хоть по 10 лет качается, если ему нравится )

Да и вешать на человека ярлык негодяя только потому, что он нудит - не правильно (это моё личное мнение). Всё зависит от человека, а не от того одетым ли он бьет мобов или нет.

Верно, сложно поспорить. Но стоит понимать, что стриптизеры - это не только отдельный перс который снимает труханы и зверя кидает. Это же почти целая идеология. Опять же, за примерами далеко ходить не нужно - возьми любые кланы кожаных бомжей - они друг другу в боях не помогут, потому что можно опыт там получить за победу, т.е. лучше продать соклана :lol: То, что они делают с менее опытными игроками - вообще ужасно. Посмотри сколько составов у всяких таких же кланов кожаных бомжей. Из них персов успешных очень мало, но зато тех, кого этой самой идеологией увлекли - очень много, это почти клеймо на судьбе персонажа. Он обречен быть голым нищебродом, из-за того что кто-то прочитал гайд 2009 года "как "правильно" качаться" :lol:
Качаясь 12-18 я увидел добрую сотню приватов от голых персов, которые мне писали что-то вроде "что ты делаешь, запорешь же перса, остановись, без звания играть нереально" и прочее около того уровня. Почему? - да потому что им это рассказали голозадые экперты, которые за 10 лет игры качнули чемпиона (500к доблы, круто, как за 2 часа на плато :D) А, да, эти персы себя еще "доблестники" называют, и по 10 тысяч скальпов в округе отдают :)
Если продолжить тему про новичков - когда они приходят в игру, и им говорят "накопай 100к травы на зобра, нануди 60к мобов и тогда будешь "не месом" " игра для них становится очень напряжной - многие думают что это единственный путь в игре, и уходят из нее (не каждому интересно перед началом игры накопать миллион травы)
В целом мне не нравится не отдельный голозадый дружок, а движение стриптизеров целиком - они очень негативно влияют на игровую ситуацию. Например 6к персов на 3-5 уровня, половина из которых ноет, что не апнется, потому что на 6+ нет пб. Они не думали, что пб нет из-за того что они на 3-5 :D Влияние на новичков очень сильно становится заметно, когда сам попробуешь рекрутировать нубасиков - после обработки стриптизерами они очень тяжелые, шансов стать успешными персами почти нулевые. Нудист это скорее не снятые штаны в бою с зорбом, а нечто большее, что-то в голове, причем не очень позитивное.

Кратное содержание:
Стриптизеры нищеброды, а нищета известно что порождает - агрессию, жадность, мелочность.
Пдун не мешает никому, кроме стриптизера. Остальным пдун идет на пользу.
Нудизм пораждает мультоводство (перс, который защитит "доблестную основу", отзеркалит пдуна)
Дурное влияние на новичков - загоняя их под свои рамки, отбивают у многих желание играть (слишком высокий порог вхождения)
Негативное влияние на игру в целом - меньшая активность на более максимальном уровне из-за нудизма.

Писал отходя-приходя, могу повторяться и уезжать в сторону очень много)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Старец Фура [18]  13 Октября 2018 15:25:04 #106
идн
сначала ждали тебя, теперь еще и твоего эксперта.. :mad:
Хотя что бы понять что махно глупость написал и которая сама себе противоречит никакие эксперты не нужны)
1
 идн [18]  13 Октября 2018 15:26:18 #107
Старец Фура
эксперта расжаловал, пока что он не качнется :cry:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 идн [18]  13 Октября 2018 15:34:34 #108
забыл дописать
Это касательно того, почему кожаные бомжи (кстати, я бы не стал четко выделять именно нудистов из такой кучи, смысл примерно у всех такого плана персов одинаковый, нудизм это лишь один из их инструментов) так мною называются
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
-2
 Опасный3 [11]  13 Октября 2018 15:44:46 #109
Эту песню

Daddy Crowley
То есть бить чью-то жену за то, что она жена - это умно, остроумно и оригинально? И вообще почётно? Я правильно тебя понял?


таких как ты нужно пачками и всех сразу что бы не плодились :biggrin:
Загрузка...
0
 Махно77 [19]  13 Октября 2018 15:46:53 #110
идн
красиво и грамотно пишешь. Но не убедил. Я же не говорю, что нудить замечательно. Тут ты расписал хорошо. Но вопрос был так поставлен: почему пдун лучше нудиста. Так что не убедил. Не поверил, что вор лучше того, кто несет бабосики либо трудится. Ну и про нудисты мешают всем, а пдун только нудисту, тоже не убедил.
И еще момент:
Стриптизеры нищеброды, а нищета известно что порождает - агрессию, жадность, мелочность.

Глупость. Тысячи примеров жадных, мелочных , агрессивных богачей. И миллионы примеров, что бедные готовы помочь всем и всегда.
Про мультоводство даже и писать не хочется. А уж про дурное влияние нудов на новичков тем более. Новички уходят из игры из-за ее сложности и некоторых игровых моментов, когда их 20-ки лупят в эскорте)))))
Пусть сидят на своем уровне. Даже тебе, человеку который уже все формулы тут заучил, понадобилось 9 лет, чтобы перестать сидеть на уровнях))))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Threx [15]  13 Октября 2018 16:15:35 #111
Махно77
Вот как пример, вчера стою ловлю рыбу в гроте, смотрю хаосики мелкие шныряют туды-сюды... Обычно не лезу в их возню, а тут что то вижу 5-ка раненная в локации, жалко стало... помню как меня саму иногда так ломали... ну смотрю, лезет на нее (на 5-ку) хаосик мелкий, 3 уровень от горшка два вершка, полезла Трекся 5-ку спасать, но 5-ка сдохла даже не дождавшись помощи и пришлось хаосика прибить, аки мошку, даже жалко стало... смотрю 5-ка реснулась, опять в локации... Ну стою, смотрю опять на нее хаосик уже 4-ый уровень лезет, занятно мне стало, зашла убила хаосика, но 5-ка опять без зазрения совести слила скальп и реснулась...

Дальше уже не помогала, не лезла - рыбу ловила и возню их наблюдала... Дык, при мне только хаосики 11 скальпов с грота вывезли...

Потом любопытство вверх взяло, полезла смотреть что за такая 5-ка... Смотрю "нудист" магмаром мне его назвать трудно, 5 лет в игре и в инфе гордо прописано - не играла 3 года, т.е. демонстрирует, что типа вы на меня так просто не смотрите, я типа не простой нудист, а крутой доблестный перс и гляньте чего за два года добилась... тьфу... одним словом :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 идн [18]  13 Октября 2018 16:57:28 #112
Махно77
Для большинства окружающих, пдун лучше нудистов. Так наверное будет корректнее. Рассматривать глубогие этические и ценностные достоинства смысла не вижу, кем быть это все-таки их дело.

Глупость. Тысячи примеров жадных, мелочных , агрессивных богачей. И миллионы примеров, что бедные готовы помочь всем и всегда.

Нищета порождает всё то, что я перечилил. Я конечно не эксперт, но это всё на уровне природы - когда есть становится нечего, существо может и отобрать пищу у других. А когда поделиться нечем, вопроса о об этом стоять не может.

Про мультоводство даже и писать не хочется.

Это из моего я бы сказал богатого общения с разного рода нудистами, в том числе и бывшими. Я слышал более чем от 5 человек то, что они или их сокланы регали вторичных персов для защиты основных, или "посмотреть что там на магии".

А уж про дурное влияние нудов на новичков тем более.

Посмотри любой "известный" клан с кожаными бомжами - сколько там 3 уровней с серпами, у которых нет перспектив. Они так и останутся ими на годы, всё из-за влияния "верхов" такой общины.

Новички уходят из игры из-за ее сложности и некоторых игровых моментов, когда их 20-ки лупят в эскорте)))))

Одно другому не мешает, есть разные факторы.

Пусть сидят на своем уровне.

Кто же запрещает. Пусть сидят, их дело. Хотя их полезность падает со временем - даже стремную траву уже петы копают лучше, чем кожаные бомжи - через петов хотя бы не придется подкармливать всякие сомнительные соц. группы.

Даже тебе, человеку который уже все формулы тут заучил, понадобилось 9 лет, чтобы перестать сидеть на уровнях))))))

Ну даже будучи сидельцем 11-12 я всем говорил, чтобы качались и не повторяли за мной :biggrin: Не думаю что я могу быть примером для кого-либо, просто пока все учились плавать я учился тонуть и выживать :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
-1
_ Герцог _
13 Октября 2018 17:02:32 #113
Эту песню
Они играют так же как и ты, хотят рвут душу, хотят не рвут... Не пиши больше здесь, а играй как умеешь - перебивай у пдунов. А жена разве не знала как ты играешь когда замуж выходила? Должна была подумать, что те мелкие пдуны будут мстить когда подрастут :lol:
Загрузка...
0
 Threx [15]  13 Октября 2018 17:09:38 #114
_ Герцог _
Т.е. ты хочешь сказать, что Мохнатый это выросший нудист мимикрировавший в пдуна? :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.