Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..

Эту песню [13] 
-23
10 Октября 2018 21:20:39
Истории Модеста -это просто пионерские песни по сравнению с моими.
Вот например, бью я вырезано., они плодятся, я их расплодил штук 6, и бью. Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить. Напоминаю, это мой бой и я его замутил, а Махношка же мне всё время предъявляет "ты влезал в чужие бои". Интересненько,не правда ли? Ну вот, Алексей наш, Алёшенька-сынок, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью.
Но тут ко мне в бой, по моей просьбе, входит моя жена, добивает мобов, я бой выиграл, а Лёшка идёт в тоске за чупа-чупсом.
Но! Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму и рвёт душу. Через некоторое время, ну там, черездень повторяет операцию. Когда же она в ответ ему рвёт душу - у героя происходит взрывное возгорание седалища. "Ты в ЧС без выхода!!!"

Однако это всё мелкие разборки в песочнице на фоне наших Топ-Кланов. Вот те молодцы так молодцы, надо прямо сказать. Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении и даже вполне корректно, без намёка на лексику Серёги Шнурова.
Три клана Великих Пуров начали дичить мою жену. Причина - за то, что она моя жена.
Нормальненько?
Вот хочу и спросить народное вече, может пора их дустом посыпать или там лечить электричеством?
Предупреждение.
ALAST0R
Загрузка...
0
 --Sunny Blade-- [8]  14 Октября 2018 00:01:22 #153
Один из главных перебивщиков двара потребовал справедливости...
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 00:08:32 #154
идн
1) О чем мечтают крафтеры, мне пофигу, и их мечты о ценах.
Основа цены состоит только с двух позиций, спрос и предложение.
Как и кто формирует предложение не важно, и конкуренция это понятие относится только к группе.
А наличие борьбы 2 нубов за 1 цветок, это просто мышиная возьня 2-х нубасиков :lol:

2) перенесем тебя на 9 лвл, я не дам тебе сорвать ни 1 цветка, просто я знаю от чего это зависит и у меня все это есть, ну может 1 из 100 сорвешь, второй момент, на радуге, даже нападая вторым на твоего моба, я 75% от всех твоих мобов перебью, (это утверждение). Я не веду себя так, потомучто мне хочется или могу. По твоим же аргументам, я вправе так поступать, я конкурирую за моба или серебро с моба, а перебивая тебя, устраняю потенциального конкурента.

3) Да наверное разные, кто может и полезен, тот это и делает.
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 00:14:03 #155
--Sunny Blade--
Не думаю, что он запилил топ для этого, просто попиарится хочет, чтоб не кануть в забвение.

У их же борьба за трон, кто больше нагадил, кого больше раз послали.. :lol:
0
 Threx [15]  14 Октября 2018 00:15:51 #156
идн
Не скажи, вот как пример, стараюсь приходить на помощь, но в целом, в последнее время - замечаю, что моя помощь - не всегда бывает к месту, а для меня вообще заканчивается плачевно... Кратко говоря, негативку не кидают никому, кроме меня... В бою будет 10 персов, но единственный перс которого обвесят по самые ушки, будет Трекся... Так что мне еще стоит сотню раз подумать, а стоит ли портить вечер себе вечер ради т.н. помощи зная что последующии два, а возможно и три часа играть не смогу... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 идн [18]  14 Октября 2018 00:22:42 #157
_БиК_
1) При ограниченном ресурсе, все его добытчики мешают другу другу. Как раз в влияют на цену своим спросом (желанием добыть). Когда ресурс никому не нужен он стоит ничего, когда включается событие его идут все добывать (мешая друг другу) и на него вырастает цена.

Если ресурсов достаточно при сборе,

Ресурс ограничен, и чаще всего ресурса меньше, чем могут добыть все желающие в определенный момент. Если же ресурсов избыток, то конечно они мешать друг другу не будут, но при этом и цены никакой не будет у ресурса.

2)
ну может 1 из 100 сорвешь

Ну вот и я о том, что ты имеешь шанс его сорвать, вставая в очередь на срыв. Он не ставится твоим, когда ты на него нажал. Тем более, если нет обвеса, то шанс срыва не ничтожно малый. Моб же убивается стабильно любым напавшим персом. Убив моба на половину, ты уже приложил усилия на убийство. Сорвав ресурс на 99%, ты лишь пытаешься его сорвать.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 02:42:36 #158
идн
1) спрос - желание купить, а не желание добыть, не путай.
Нормальные люди стараются не мешать и не мешают, даже если они конкуренты, иначе возникает конфликт и оба будут пакостить взаимно, переключившись на другое занятие и не делать того, зачем они пришли.

Он не ставится твоим, когда ты на него нажал.
формально не становится, как и товар в тележке супермаркета, который еще формально не твой, тк , еще не оплачен.
На распродажах (пятницы америкосовские) кто взял первый, но еще не оплатил, обычно доносит его до кассы, *Рвачество* в обществе есть, но оно не принято.

Про моба, ты наверно не понял, имея такого помошника на Верке, ты не успеешь убить 51% моба, быстрее меня, соответственно, будешь курить бамбук, я буду получать сер., ты опыт и удовольствие от бесмысленного времяпровождения. По твоей логике, пока не убит, серебро и остальное ничьё, да и Админов можно вплести в тему, *Кто нанес больше урона...*

Странные у тебя взгляды на очевидные вещи. Правила, даже неформальные, нужны для избежания конфликтов, и следуют им только поэтому, не вырывая куски у ближнего.
0
 Махно77 [19]  14 Октября 2018 07:17:44 #159
идн
тебя почитать, так в игре должно остаться четыре перса: травник, рыбак, геолог и мобобой. Твоя идеальная модель двара)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
-1
 -Abraham- [12]  14 Октября 2018 11:08:54 #160
_БиК_

Сильно вы с Махно передергиваете.
Лучше своим расчудесным нудистам читайте перед сном Собачье сердце - глядишь Швондеров с Шариковыми будет поменьше.

А то у меня создается стойкое впечатление, что вам-то как раз они прямо-таки необходимы, как игровой класс. В самом гуманистическом смысле - как представители некоего среза общества.

Ну а дальше (тут в топе прозвучало), хоть собака Павлова, хоть киднеппинг, хоть крышевание - все будет съедено с благодарностью.

:cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 Shamad [11]  14 Октября 2018 15:18:23 #161
Threx написал(-а) 2018-10-14 00:15:51
идн
Не скажи, вот как пример, стараюсь приходить на помощь, но в целом, в последнее время - замечаю, что моя помощь - не всегда бывает к месту, а для меня вообще заканчивается плачевно... Кратко говоря, негативку не кидают никому, кроме меня... В бою будет 10 персов, но единственный перс которого обвесят по самые ушки, будет Трекся... Так что мне еще стоит сотню раз подумать, а стоит ли портить вечер себе вечер ради т.н. помощи зная что последующии два, а возможно и три часа играть не смогу... :rolleyes:

Threx
идн
подтверждаю, так оно и было.
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 16:39:27 #162
-Abraham-

Вообще, кого должно волновать как перс убивает мобов в своем бою, который он начал, да никого, не сердобольных ни Идейных ! Это ни Ваше дело в конце концов, если это не Баг в игре.

А перегибаете и передергиваете Вы, русуя страшные картинки ругающихся в привет, *нищебродов* готовых обматерить за 5 серебра любого. /Может это нормальная реакция на ВЦ перса который делает ВЦ?/

И не нужно внедрять в умы, как это делает ИДН шизофринические постулаты, что пока рес не сорван он ни чей, пока моб не убит.. он ни чей, первыми кто пострадает от этого, в случае когда социум начнет так поступать, именно Вы.

Я пытался ИДН описать, что будет делать он, если я приду в локу, собирать ресурсы или помогать ему бить верку по его же правилам бытия. (вернув его конечно на 9 уровень)

Повторюсь, *Будет курить Бамбук*, без вариантов.
1
 идн [18]  14 Октября 2018 16:43:16 #163
_БиК_
Почему тогда по твоим правилам на обычный рес нельзя садиться, а на рарный можно? :lol:
Это типа простых мобов перебивать нельзя, а шайссар можно например? :cool:

Я пытался объяснить тебе законы рынка переведя их на ресы. У тебя же законы какие-то странно "моральные", непойми от чего придуманные, и двоякие там, где это удобно.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 17:05:00 #164
идн
Слова обычно не воспринимаются, без практики.
Не помню на каком 19 или 20 уровне, мобов побить в очередь становятся.

Предлагаю проверить, как там сработают твои идеи, молча приходи, смело вмешивайся и набивай больше урона :twisted:

И после вопроса о цели твоего присутствия, поясни подробно, как ты тут пишешь и повтори.. а чё нет?
Конкуренция же, двигатель прогресса.. :razz:

(потом напиши список каста, полученного в ходе теста и продвигания идеи в массы, прикольно будет почитать :lol: )
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 17:10:23 #165
Не нужно мне про рынок вещать, нового мне ничего не скажешь.

Про шейсар не знаю, колоды у нас сверхов открывают, лупят их часто 8-10 лвл, ежами и морами, нудят по твоим меркам, иди перебей и раскажи, что потом было, мне интересно очень.

Приятно что есть такие правильные Люди в природе, как ты :lol:
0
 -Abraham- [12]  14 Октября 2018 17:11:06 #166
_БиК_

Ты и теперь передернул, как сделал это с разрухой: у идн четкая структура, а ты всеми способами ее разрушить пытаешься. Я про рес ни слова не говорил, просто вокруг второго на ресе такая же конфликтная тематика, мне вот это интересно.

Заметь, идн не говорит, что бегите все вторыми на рес. Он говорит, что не надо кричать караул, если кто-то сел вторым и сорвал. Надо "учить матчасть".

Так вот, ты защищаешь некий игровой подтип персов. Для чего? :cool:
Коси, но знай меру!
0
 -Abraham- [12]  14 Октября 2018 17:13:43 #167
Приятно что есть такие правильные Люди


Похоже на зависть. :cool:
Коси, но знай меру!
-1
Б я к а
14 Октября 2018 17:14:55 #168
идн

ты жесток)

а по теме: нудисты хуже пдунов.
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 17:18:38 #169
-Abraham- написал(-а) 2018-10-14 17:13:43
Приятно что есть такие правильные Люди


Похоже на зависть. :cool:

Похоже на глупость :cool:
0
 идн [18]  14 Октября 2018 17:26:50 #170
_БиК_
Сходи к тем мобам и посмотри что и как - там и друг друга игроки щемили за них, и соклан своих некоторые :lol:

Вообще я не понял, почему ты вбросил сперва идеи, потом словил на них критику и вопросы, а теперь перевернул так, будто это мои идеи были и я двойные стандарты на разные типы ресурсов придумал

Ты пишешь -
2) Я написал сел вторым, даже если он не сорван, всеравно *Свинство*, рви рядом свободный, если ты не Хам. (это не касатся рарных ресов, сразу оговорюсь)


я отвечаю:
Почему тогда по твоим правилам на обычный рес нельзя садиться, а на рарный можно?
Это типа простых мобов перебивать нельзя, а шайссар можно например?


И потом ты мне предлагаешь идти перебивать шайссар. вопросы, которые может возникнуть - "что?" "причем тут это"? "ты в порядке?" и больше ничего :lol: :arrow:

С таким мастерством переворота тебе надо деньги занимать у людей - еще и должны останутся :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 _БиК_ [9]  14 Октября 2018 17:30:01 #171
-Abraham-
Ты понимаешь и отличаешь суть от остального, нет пока? а почему?
Ты встреваешь, даже непрочитав/не поняв о чем спор

Если ресурс лежит (не важно с цифрой, или без), то каждый пытается с некоторым шансом его сорвать, ибо есть срывы. Это конкурентая борьба за ресурс. То что ты первым пытаешься, не дает тебе никакого преимущества и не приватизирует ресурс.


Там еще *пока не сорван, он ничей..* сам ищи пост
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.