Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..

Эту песню [13] 
-23
10 Октября 2018 21:20:39
Истории Модеста -это просто пионерские песни по сравнению с моими.
Вот например, бью я вырезано., они плодятся, я их расплодил штук 6, и бью. Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить. Напоминаю, это мой бой и я его замутил, а Махношка же мне всё время предъявляет "ты влезал в чужие бои". Интересненько,не правда ли? Ну вот, Алексей наш, Алёшенька-сынок, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью.
Но тут ко мне в бой, по моей просьбе, входит моя жена, добивает мобов, я бой выиграл, а Лёшка идёт в тоске за чупа-чупсом.
Но! Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму и рвёт душу. Через некоторое время, ну там, черездень повторяет операцию. Когда же она в ответ ему рвёт душу - у героя происходит взрывное возгорание седалища. "Ты в ЧС без выхода!!!"

Однако это всё мелкие разборки в песочнице на фоне наших Топ-Кланов. Вот те молодцы так молодцы, надо прямо сказать. Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении и даже вполне корректно, без намёка на лексику Серёги Шнурова.
Три клана Великих Пуров начали дичить мою жену. Причина - за то, что она моя жена.
Нормальненько?
Вот хочу и спросить народное вече, может пора их дустом посыпать или там лечить электричеством?
Предупреждение.
ALAST0R
Загрузка...
2
 _БиК_ [9]  16 Октября 2018 22:50:16 #210
Эту песню

Я женился сам на себе... ?

По всем моим оценкам картинок игровых и краткого анализа, Да !

Если не нравится жена, смени руку :lol: или разведись ...
Загрузка...
0
Эту песню [13]  17 Октября 2018 07:04:38 #211
_БиК_
Отлично. Теперь давай переходить от твоих оценок к доказательной базе. Ты грозился толи сам стать мусором ИИ, то ли знакомых подтянуть. Ну так давай. Жду с нетерпением.
Загрузка...
0
 -Бурила- [20]  17 Октября 2018 12:27:51 #212
Из-за чьих то проделок трогать жен считаю не правильно, и низко.Если конечно они не вмешиваются ))
Загрузка...
0
 Начпрод [14]  17 Октября 2018 19:04:44 #213
значит кто то тут не правильный и низкий :cool:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
4
 ЗаризАйлО [17]  21 Октября 2018 21:08:35 #214
Вместо “Убейсибяапстену” следует писать:
Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... :rolleyes:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
-1
 -Assolka- [19]  29 Октября 2018 17:38:24 #215
Читаю и плачу)) Обижают песню - что сказать молодцы,любой кто шмякнет эту парочку Молодец,так как гниль надо давить. А такую гниль как песня нужно выжигать............ и лучше каленным железом а мульта твоего буду ловить и резать)) :biggrin:
Загрузка...
0
 Threx [15]  29 Октября 2018 18:53:57 #216
-Assolka-
Ты же девочка :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 идн [18]  29 Октября 2018 19:36:59 #217
-Assolka-
Нифига в тебе ненависти и злобы, всё в порядке с тобой? :confused:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [17]  29 Октября 2018 20:21:02 #218
Threx
идн
тихо-тихо, не спугните... ничего вы не понимаете в хумских брачных игрищах...:

На телеге, через лес едут Ваня и Нюра... Едут, час, едут два и все время молчат. Ваня неожиданно кашлянул, почесал голову и задает Нюре вопрос:
— Нюр, а как у вас дела с картошкой, уже цветет?...
Следует молниеносный ответ:
— Ну ты, Вань, как настоящий Дон Жуан! Всего два слова мне сказал и я уже согласна... :redface: :rolleyes: :redface:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 DaveBelov [7]  29 Октября 2018 20:23:34 #219
Опять разнылся, пожалейте меня.
Люблю гречневую кашу, особенно с маслом! Трекся НуПко! Идэн мобобжик!
Берсан - Бох (это для дропу:).
0
Эту песню [13]  29 Октября 2018 20:53:25 #220
Про Ассольку отдельная тема. Она считает меня гнилью не за перебивы. Нееет!! У нею глубокое личное. Помните, ситуация была, когда на сходке чел по пьяни кувыркнувшись с лестницы сломал себе шею? Так это по ходу её кореш или больше, чем кореш. А моя вина в том, что я на это событие написал "надо меньше пить, если меры не знаешь." Ну и понеслась звезда по кочкам.
Загрузка...
1
 _Черная_Рысь_ [8]  29 Октября 2018 21:51:28 #221
Эту песню написал(-а) 2018-10-29 20:53:25
если меры не знаешь.

"Мера — Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л" :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
Загрузка...
0
 -Abraham- [12]  29 Октября 2018 21:56:53 #222
_Черная_Рысь_

А также,
должное, приемлемое количество.


Эту песню

Собсна, когда личное затрагиваешь, всегда так.
Ну, а если понимаешь в какой-то момент, что какой-то неуважаемый тобой человек, для кого-то дорог, то стоит ли распространять свое неуважение на всех разом?

Тонкие материи.
И цепные реакции. :cool:
Коси, но знай меру!
-1
 -Assolka- [19]  29 Октября 2018 23:22:22 #223
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=258646&page=1
напомню историю,а то что гниль написала там ярко видно
Загрузка...
0
 -Abraham- [12]  29 Октября 2018 23:40:00 #224
-Assolka-

По логике пересказа Тейраны, не надо было человека одного оставлять, а выйти вместе с ним кому-то и проводить в спокойное место, тогда бы и не полез подвиг совершать. А так все друзья на словах, а в нужный момент руку никто не протянул, сдали охране, которая иногда и сама не дура вломить подвыпившим посетителям (чтоб без проблем). Понимаю, что возможно море фейспалма, и песенник там как-то сразу оскорбительно заявил (надеюсь не было национализма), но... Случилось то, что случилось.

Песенник выразил мнение той части, небольшой, людей, у которых такие поступки вызывают резкое отторжение без всякого сочувствия. Потому как, сопереживая, ты как бэ признаешь, что готов повторить это, что с тобой тоже может это произойти. Ну да, лучче промолчать. Но слово не воробей и все комментаторы просто вынудили его защищаться и защищать высказанную позицию. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Старец Фура [18]  29 Октября 2018 23:56:15 #225
-Assolka- написал(-а) 2018-10-29 23:22:22
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=258646&page=1
напомню историю,а то что гниль написала там ярко видно

:eek:

Песенник выразил мнение той части, небольшой, людей, у которых такие поступки вызывают резкое отторжение без всякого сочувствия.

вот тоже не понял чего в том топе на него так налетели :confused:
Но вроде это не относится к теме топика, какая то левая история совсем)
2
Эту песню [13]  30 Октября 2018 08:26:16 #226
Ладно, тогда то, что относится к теме топика. Вчера от одного соклановца Махношки узнал, что я в ЧС у всегоих клана. Вот это поворот! Сюжет, а? Сюжет! Глава их клана на мои запросы не ответил, хотя мне было любопытно, сам ли он меня в клановый ЧС записал, ботовод угрюмый.
Но не ответил пока. Может ещё ответит?

Если кто с ним знаком, так передайте ему от меня весточку. Да слова нехитрые,такие:

"Так как мы, пигмеи, боремся с гигантами, победа даёт нам куда больше, чем им, ведь если им позорно судиться, то уступить ещё позорнее; для нас же не столько стыдно проиграть, сколько почётно судиться с тем, кто решает здесь всё кивком головы. Поэтому, какая ни выпадет нам участь, всё равно не придётся раскаиваться, что мы пошли на такой риск"
Н. Макиавелли.
Загрузка...
1
-KotelOk- [10]  30 Октября 2018 19:26:29 #227
Эту песню
хех, нахождение в чс клана - не значит нападений со стороны всех членов клана. я, помнится, был в чс у топ альянса, а нападало на меня человек 5-6, которые инициировали конфликт со мной, остальным было конкретно по барабану на мое нахождение в чс
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.