Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Народ, рассудите, раз уж тут народное вече открыто. По совести, по понятиям..

Эту песню [13] 
-23
10 Октября 2018 21:20:39
Истории Модеста -это просто пионерские песни по сравнению с моими.
Вот например, бью я вырезано., они плодятся, я их расплодил штук 6, и бью. Тут влетает в бой мой друг Махно77 и начинает тянуть, короче,надеется бой мне слить. Напоминаю, это мой бой и я его замутил, а Махношка же мне всё время предъявляет "ты влезал в чужие бои". Интересненько,не правда ли? Ну вот, Алексей наш, Алёшенька-сынок, тянет понемногу, и всё идёт к тому, чтобой я солью.
Но тут ко мне в бой, по моей просьбе, входит моя жена, добивает мобов, я бой выиграл, а Лёшка идёт в тоске за чупа-чупсом.
Но! Наш герой нападает на мою жену, ставит ей травму и рвёт душу. Через некоторое время, ну там, черездень повторяет операцию. Когда же она в ответ ему рвёт душу - у героя происходит взрывное возгорание седалища. "Ты в ЧС без выхода!!!"

Однако это всё мелкие разборки в песочнице на фоне наших Топ-Кланов. Вот те молодцы так молодцы, надо прямо сказать. Зашёл я как-то в ВБ на Общем плато, а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении и даже вполне корректно, без намёка на лексику Серёги Шнурова.
Три клана Великих Пуров начали дичить мою жену. Причина - за то, что она моя жена.
Нормальненько?
Вот хочу и спросить народное вече, может пора их дустом посыпать или там лечить электричеством?
Предупреждение.
ALAST0R
Загрузка...
0
 -__Nomad__- [10]  11 Октября 2018 21:06:13 #39
ты еще жив? :eek:
O_O
0
Daddy Crowley
11 Октября 2018 21:07:33 #40
Эту песню

Во-первых не надо путать реал с игрой - это две абсолютно разные вещи.
Во-вторых, как ты выразился баба, в нашумевшей истории, признала что он неадекват и открестилась от него, в твоем же случае баба возомнила себя чип и дейлом и спешит на помощь тебе, следовательно поддерживает твои действия, а если поддерживает, то почему бы её и не пнуть? :confused:
В-третьих ещё раз повторю с неадекватами бороться можно только таким способом - уничтожать то что ему дорого и важно в первую очередь

На твой второй пост ответ можно найти тут
Эх народ или не знает или уже не помнит далекие года на медианте когда топик стартер налево и направо кричал что он будучи идейным вором сможет играть вечно не смотря ни на что и вообще он плевал на всех. Какие теперь у него могут быть претензии не понятно
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
-1
Эту песню [13]  11 Октября 2018 21:21:44 #41
Daddy Crowley
а твой второй пост ответ можно найти тут
Эх народ или не знает или уже не помнит далекие года на медианте когда топик стартер налево и направо кричал что он будучи идейным вором сможет играть вечно не смотря ни на что и вообще он плевал на всех. Какие теперь у него могут быть претензии не понятно

Это не ответ. Это отмазка. Я повторю вопрос. Когда и сколько раз ты лично или кто-то из ваших пытался со мной договориться, а я не реагировал или кричал налево и направо?
Пожалуйста, конкретный пример, когда и сколько раз. Он есть у тебя, человек, похожий на балаболку?
Загрузка...
3
Daddy Crowley
11 Октября 2018 21:41:27 #42
То самое неловкое чувство когда язык(пальцы) существуют отдельно от мозгов
а некий Великий Пур начал мне указывать как играть. КАК МНЕ ИГРАТЬ. Как мне следует играть,по его мнению, а как не следует.
Естесственно, он был послан в известном направлении


и тут же
или кто-то из ваших пытался со мной договориться, а я не реагировал или кричал налево и направо?


:lol: :lol:

Первый ПДУН двара возможно и был интересен своей необычностью и оригинальностью, второй... пятый... сотый уже был не более чем жалкая пародия ты наверное стотысячный т.е. унылый и жалкий
Так же и троли есть оригинальные и которые действительно вызывают какие-то эмоции, ты же в свою очередь жалки и унылый, а максимум, который могут вызвать твои потуги - это выдохнуть чуть больше воздуха чем обычно :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
0
 Threx [15]  11 Октября 2018 21:43:48 #43
Махно77
Кстати - обнажать или нет попу, это выбор конкретно нудиста... Ведь некоторые могут обнажить плечи, некоторые ноги, а некоторые вообще догола раздецца... А вот выбор лезть или нет в чужой бой - является выбором пдуна... :lol: :lol:

Ну не любит Песня голой попой светить.. так что его попа как бы не твоя забота...
Зато вот ты любишь к нему в бой лезть, даже несмотря на то, что он не нудист...
Так кто ты, Махношка? :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -Abraham- [12]  11 Октября 2018 21:56:47 #44
Threx

Он многоножка - везде поспевает, всех мультов знает. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Махно77 [19]  11 Октября 2018 22:04:35 #45
Threx
о, ты снова пукнула в лужице?)))) Попробуй научиться читать, не просто складывать буковки в слова, а вникать в написанное. Если не получится пока, то попроси старших дядек и тетенек, чтобы на пальцах тебе разъяснили смысл ниженаписанного:
К тому же что-то я не припомню, чтобы ты называла пдунами френдов или реборнов, которые тянут бои друг другу или Омегу и ДГ, Гиббонов и праймовцев. В конфликте хороши все средства, которые доставляют неудобства противнику.


))))))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
2
 Killer210181 [17]  11 Октября 2018 22:08:23 #46
Эту песню, не сломать и не убить...сколько раз увижу столько буду бить...ибо черта еще с медика помню :evil:
Загрузка...
-2
 Threx [15]  11 Октября 2018 22:10:10 #47
Махно77
Та кто Френды, Реборны, Омеги, Гиббоны и Дг, у них свои танца...

- А вот что у Махно с Песней?, - задумчиво промолвил Ватсон.
- Это же элементарно, Ватсон, - ответил Холмс, - Махношка в тайне от семьи подрабатывает пдуном, чтобы было чем оплачивать услуги красотки Мариэтты... :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Махно77 [19]  11 Октября 2018 22:14:37 #48
Threx
ща в моде танцы Теос, пора тебе перестраиваться :cool:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
-1
 -Abraham- [12]  11 Октября 2018 22:19:46 #49
Threx

Кажется он любит принимать ванны, поэтому и знает как прикольно и бурно пузыри всплывают. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
3
 Влад Фернандес [18]  11 Октября 2018 22:28:17 #50
-Abraham-
Не желаете принять под своё крыло ТС?
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
Эту песню [13]  11 Октября 2018 22:29:38 #51
Daddy Crowley
Указывать как играть в формулировках (дословно) "Тебе чё тут надо? Тебя мало бьют?" и договариваться - это разные вещи, балабол. Ну так, для сведения. А так как иных примеров у тебя нет и быть не может- то погоняло теперь твоё - Трындычиха. Ибо мелешь метлой, а за базар не отвечаешь.
Покеда, бабанька!
1
 _БиК_ [9]  11 Октября 2018 22:54:26 #52
Эту песню

Что за сказки ты плести пытаешься, какая жена? :lol:

У тебя и типа *Жена* которая качнулась за год, пока твой перс забинтованный ходил, вот в это время ты и мульта качал, оба оборванцы, оба под дланями, зачем ей длань? Её пресуют, нет..

А длань у неё (тебя) полет убогой фантазии, все как в инкубаторе на супругах, от шмота, длани и колец, а также стихов пьяного барда в инфе.

Клон клона и третий мульт, так семья называется игровая у тебя?

Threx
-Abraham-
Я пока не понимаю, что вас связывает с песней..

-Abraham-
Ты свое мнение выскажи, не за других, ни комент прокоментируй, а своё, если мозг на месте
Загрузка...
0
 Старец Фура [18]  11 Октября 2018 23:08:22 #53
Threx
-Abraham-
Я пока не понимаю, что вас связывает с песней..

махно, кто ж еще)
как говорится, враг моего врага - мой друг)
Тут не сколько поддержать тс, как нагадить махно. Да и махно кстати тут пишет только из за трекси, вуалируя это якобы вражной с тс. Заметьте, появился он только после того как Трекс написала в топе :razz:
0
 -Abraham- [12]  11 Октября 2018 23:10:11 #54
_БиК_

Не намерен (был) вступать в дебаты: это встроенные диалоги, с ТС не связанные.
Если все три перса, два, которые указал Махно и сам ТС - один человек, то топ 100% двойной троллинг (про Махно и про Пуров).

Влезать на моба, чтобы бой тянуть, действительно прием, с которым сам сталкивался, но там то как раз мне помогали его добить (прокатывает под пдунизм, с целью отнять заработок), потом пытались тянуть... Тупая тактика, на мой взгляд, ниочемная, если только каст жечь.

А просто в обычный бой..., потом бегать кого-то ловить с зеркалом.... потом словить в ответку, зная, что это мульт... - взаимный троллинг действием.

:cool:
Коси, но знай меру!
3
Daddy Crowley
11 Октября 2018 23:10:53 #55
Эту песню
1 Кто ты и что ты все прекрасно знают, то что ты не знал что лезть к определенной касте игроков зашкварно - очень сомнетельно, особенно учитывая что у 90% из них слабые пятые точки и горят они в первые две секунды как ты отсветишь в их бою
2 То что за шесть лет мультоводства ты так и не узнал что лезть подобным образом в ВБ так же зашкварно, то же очень сомневаюсь
3 Твоя репутация говорит сама за себя, а именно что эти вещи ты делал специально в надежде кого-то подсадить на коня и чтобы рвануло.
Только повторюсь проблема в том что ты жалкое подобие пдуна, такое же жалкое подобие мультовода и такой же унылый и скучный троль, который максимум на что способен что-то невнятно мямлить и и как в песочнице "сам такой", "отдай мое ведерко", "ааааа сломал мой куличик" :confused:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
0
 _БиК_ [9]  11 Октября 2018 23:52:12 #56
Старец Фура
У Трекси понятно взаимные чувства с Махно, пикеровка об*яснима, а вот подарок Песне это другое (
И за что, не он же лупит Махно, а наоборот

-Abraham-
На живца рыбу ловил? Тут примерно тоже, вот он и поймал прокахника и его мульта, я 99% уверен, что песня играет обоими персами собой и собой (в роли жены) ради кольца вероятно запилил мульта.

Странно, что стражи ИИ не пресанут его, капнуть и шт.8 нарушений за минуту выплывет, от вторичных персов для обхода до финкача, к бабке не ходи, пару косарей насчитать легко.

Обкаста на песне наверно не бывает, прилетит сразу зеркало, поэтому тянуть, недоперса на призыве, логично.
2
 Фокся [15]  12 Октября 2018 00:06:37 #57
У Моди топик повеселее был :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.