-Вовх- писал(а):
mahodzukai
что можно сказать по теме? ты не понял намека
Таких как ты тьма,уверенных,что могут себе позволять делать и говорить,что хотят.. а головой работать? Если кому то что то не нравится или убей или договорись.. чего ты не смог сделать ни в каком варианте..
Девиз: Недостойно ведешь себя - игра потеряна,без вариантов
Так и будет!
mahodzukai
Ну что сказать по теме - ты не понял намека. В этой игре достойное поведение - не раздражать тех кто сильнее тебя, даже своим существованием. Ну и что, что ты про этого орла и знать не знал - ты виноват уж тем, что выставил лот на аук и он привлек его внимание. Дальше достойное поведение для тебя - извиниться, вернуть деньги за лот, снова извиниться, еще раз вернуть деньги (на случай если не дошли, не дай бог), подарить подарок с извинениями, заплатить тройную стоимость лота в качестве морального ущерба - и так и быть, тебе позволят играть дальше
Это называется - работать головой. Точнее - ее отдельным фрагментом, что во рту.
И ведь даже клоунами не назовешь - у клоунов, говорят, сердце большое, а тут его вообще нет. Как в прочем мозга и совести.
А на любой рекет в виртуале есть хороший ответ. Если тебя вынуждают покинуть игру всякие ВЦ - учти, ты потратил на перса РЕАЛЬНЫЕ деньги или время, которое тоже деньги. Значит, у тебя их отняли и тебе их должны. А что ты делаешь, если тебе должны РЕАЛЬНЫЕ деньги и не отдают ?