Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!

mahodzukai [9] 
0
5 Июня 2010 17:13:22
17:03 mahodzukai: 16:53 mahodzukai » Alvlkr : за что?
17:03 mahodzukai: 16:53 Alvlkr » mahodzukai : ищи в приватах
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : не понял
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : чего искать
17:04 mahodzukai: 16:55 Alvlkr » mahodzukai : свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись
напал. убил. разговор после этого .
что у нас крутые кланы могут устанавливать цену ресурсов или свитков, дороже которой продавать на ауке нельзя???? Админы и Менторы !!!! Вам вопрос!!!!
0
Fridlok [10]  6 Июня 2010 13:15:26 #115
:lol: :lol: :lol: в топе стало душно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
---granit--- [6]  6 Июня 2010 13:17:30 #116
:lol: :lol: :lol:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Alvlkr
6 Июня 2010 13:53:29 #117
Изенгард писал(а):
А что мешает не давать им качать вб? я лично наблюдал как наши маг воины 12+ идут мимо.. вошли б бой,пока он еще не стал ВБ, кинули пару маг ударов влепили б травмы свои фиолетовые и все.. но нет зачем.. проще написать на форуме что вон как качается ВБ у магмаров..
:twisted:

:lol: нубас! оттого и идут мимо что вмешавшись придется отвечать на вопросы таких как ты умников "подскажи пжта почему я в бой войти не могу?" учите матчасть :arrow:
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
0
Alvlkr
6 Июня 2010 13:55:31 #118
fire-dance писал(а):
Alvlkr
нупь очень

про себя ты точно подметил :lol:
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
0
Гость
6 Июня 2010 13:57:03 #119
прекратим разгаваривать паслушаим миня :exclaim:

Рафик!! Са сваими друзьми дзюдаистами тяжвесами мирна курили возле падезда в 3 часа ночи. Праизашло савпадение в тот мамент кагда Рафик вытащил нож штоб иво натачить, в этат мамент скрипач вышел из падъезда ...
.....
0
Vooder [11]  6 Июня 2010 14:11:37 #120
ЗамДиреХтара
Зашел в круг и начал всем в глаза смотреть :lol:
mahodzukai Продай квартиру, проведи полгода пиная мобов, стань 14м левлом и накажи обидчика
:twisted:
0
Фокся [10]  6 Июня 2010 14:15:18 #121
Принц 1
ой дядь вы наконец то домой вернулись :razz:
____________________________________________________________________________________________________
0
Alvlkr
6 Июня 2010 14:18:33 #122
Штенцель писал(а):
Alvlkr писал(а):
Штенцель писал(а):
мобов приватизировали, ресы приватизировали, плато приватизировали, цены на ауке приватизировали :eek: один дворец бракосочетания остается неприступным :rolleyes:

уффф...! еще одна светлая головушка.. ну так иди и воюй на плато! тебе ведь никто не запретил! или будешь сетовать что магмары выигрывают бои от того что наши хаи не помогают?

предлагаю тебе посидеть в виригии и понаблюдать как пантеон ВБ качает... откроешь для себя много нового ...

прежде чем говорить, выкладывайте факты, нету фактов - ваши слова пусты. На плато хожу иногда, но в данный момент смысла в этом не вижу, т.к. уровневое неравенство :rolleyes:
Видел я как пантеон, инсайдеры и другие кланы качают ВБ на вражеских территориях, ничего нового не открыл. Нубы были есть и будут, это двар и он в плане нубов неисправим! Уйдут старые - придут новые :wink:

первое. ну о фактах я бы вас попросил... где документальное подтверждение всех указанных приватизаций?
второе. из ваших слов можно предположить что смысл для вас конечно же появится... и совпадет сие чудо со счастливым событием когда турбо и арарат возьмут очередное звание и апнуться?! хм..! это значительно улучшит положение, но не на столько как если бы в одночасье все нубские головы озарило просветление :lol:
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
0
Принц 1 [13]  6 Июня 2010 14:29:07 #123
ЗамДиреХтара
конечно совпадение... :lol:
зачем ишо Рафику, учитывая друзей дзюдоистов тяжеловесов, доставать было ножик? Думаишь они скрипача хором испугались? :lol:

Фокся
аха...вернулся домой...
мну больше ни в одном клане минора терпеть не смогут... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Кай Кальтер
6 Июня 2010 14:30:58 #124
Я нубяра..
а почему низя продавать по своей цене? эээ тута тоже есть ФНС? каторая следит за всякими подрывами цен на ауке?))
Die Grosse Leere
0
Изенгард [9]  6 Июня 2010 14:33:10 #125
Alvlkr писал(а):
Изенгард писал(а):
А что мешает не давать им качать вб? я лично наблюдал как наши маг воины 12+ идут мимо.. вошли б бой,пока он еще не стал ВБ, кинули пару маг ударов влепили б травмы свои фиолетовые и все.. но нет зачем.. проще написать на форуме что вон как качается ВБ у магмаров..
:twisted:

:lol: нубас! оттого и идут мимо что вмешавшись придется отвечать на вопросы таких как ты умников "подскажи пжта почему я в бой войти не могу?" учите матчасть :arrow:

Да мне пофигу и фиолетово.. просто войди один хай влепи травмы магам пока нету еще ВБ они бы реже приплывали.. а так у вас везде отмазка..На плато не ходим не качаем халявщиков, в округе не защищаем, отвечать на вопросы не хочется..
Ну так о какой мат части идет речь?Что учить? две отмазки на будущее?
0
Фокся [10]  6 Июня 2010 14:53:00 #126
Принц 1
переход за магмар и тут мы тебя терпеть буим такого позитифного :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
-_Омега_- [6]  6 Июня 2010 15:07:50 #127
Гы. Это называется - если громко орать, поминать друг другу старые грешки, обсудить ВБ и международное положение - то типа уже и не вспомнится, что топ посвящен одному конкретному свинскому поступку.
Кай Кальтер
Конечно, нубяра ;) Понимать надо - чел для того деньги в перса лил, палача упорно качал, чтоб типа хоть в игрушке коу то свою волю навязать. Если б ему этого хватало в жизни - не искал бы этого в игре.
Зато теперь вышел и круто наказал за "завышение цены". Не, он бы конечно и в жизни тоже пришел бы в ресторан, потому как проголодался, поел бы - и потом отказался бы платить полную цену, но в жизни оно боязно - в ресторане вышибала может лицо поправить.
Ну пусть хоть в игрушке отомстит за все неудачи :)
0
Принц 1 [13]  6 Июня 2010 15:14:19 #128
Фокся
не...я беленький...а вы чумазенькие какие то... я так не можу...мну мама давно учила, шо надо умываться...
эт все что я еще помню о своем детстве... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Такэда [8]  6 Июня 2010 15:33:08 #129
Подведем итог. Никто и ничего умного не сказал..Потерпевший остался при своих и еще более озлобленный. Рекомендаций давать не будем так как перекресток. Ну и зделаем вывод.. Миром правят деньги.(( :cool:
0
Принц 1 [13]  6 Июня 2010 15:42:43 #130
Такэда
потерпевший закидал аук свитками по 3-50-4 з. время травмы увеличилось до 3 суток, он разделся и пользуется своим правом занять одну из скамеечек в ЗАГСе...
так шо выводы сделаны обеими сторонами... теперича мона и пофлудить... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Кай Кальтер
6 Июня 2010 15:43:42 #131
О! идея по таким вопросам, а их тысчи на форуме вылезало мона ввести в игру типа верховного суда в лице админов какихнить)) ахах типа Павла Астахова) и передача Час Суда с (Ник Админа) такиеже драчки устраивались тока в рамках передачи))) :lol:
Die Grosse Leere
0
shiversliver [5]  6 Июня 2010 15:44:08 #132
А чего тут умного говорить.

Нигде не регламентированны причины для нападения. Профессию палача придумали чтобы нападать.

Чтобы защищаться придумали блага эйфариуса. Автор темы неправ.

Эти кланы они же не пошли на форум орать что он свитки дорого продает. А воспользовались игровым моментом.
0
Такэда [8]  6 Июня 2010 15:44:12 #133
Принц 1
:biggrin: Логчно!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.