mahodzukai
Если кроме Тебя Никто Не продает свитки - тем более проще!!!ВООБЩЕ для на Три дня свитки НЕ выставляй! пусть подавятся

делать - делай - ищи покупателей по приватам и старым связям. И этому М..ку не продавай их принципиально!!! Или - серьезно - поставь еще дороже.! По 4-5з. 1штуку в сутки. Пусть теперь его палачат Те, кому он кислород перекрыл своим беспределом.
Это называется "я тебе травму поставил, из-за своей полной неадекватности.., вот как объяснить ее - не знаю, ну и приплёл типа, цены на свитки" - надо ж было хоть как-то объяснять.