Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!

mahodzukai [9] 
0
5 Июня 2010 17:13:22
17:03 mahodzukai: 16:53 mahodzukai » Alvlkr : за что?
17:03 mahodzukai: 16:53 Alvlkr » mahodzukai : ищи в приватах
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : не понял
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : чего искать
17:04 mahodzukai: 16:55 Alvlkr » mahodzukai : свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись
напал. убил. разговор после этого .
что у нас крутые кланы могут устанавливать цену ресурсов или свитков, дороже которой продавать на ауке нельзя???? Админы и Менторы !!!! Вам вопрос!!!!
0
Dura-Lex [5]  6 Июня 2010 00:33:59 #58
Sappiens, mahodzukai
Ху из м-р Крылов? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Sappiens [8]  6 Июня 2010 00:36:56 #59
Dura-Lex
это такой древний чел что слово мистер тогда еще не в обиходе было на руси :cool: всякие стебские штуковины писал про зверушек) в школе говорили что классик он вроде как))
Удалено ОМФ
0
Saida [6]  6 Июня 2010 00:39:58 #60
mahodzukai
Если кроме Тебя Никто Не продает свитки - тем более проще!!!ВООБЩЕ для на Три дня свитки НЕ выставляй! пусть подавятся :wink: делать - делай - ищи покупателей по приватам и старым связям. И этому М..ку не продавай их принципиально!!! Или - серьезно - поставь еще дороже.! По 4-5з. 1штуку в сутки. Пусть теперь его палачат Те, кому он кислород перекрыл своим беспределом.

Это называется "я тебе травму поставил, из-за своей полной неадекватности.., вот как объяснить ее - не знаю, ну и приплёл типа, цены на свитки" - надо ж было хоть как-то объяснять. :confused:
0
Dura-Lex [5]  6 Июня 2010 00:41:40 #61
Sappiens
У-ё, а я подумала, что это какой-то новый перс крутой, типа Егана :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ка3аК [5]  6 Июня 2010 01:04:33 #62
Мда .. за низкие цены помню гоняли, но за высокие ...
Плюнь на них, неадекватов везде хватает.

А свитки продавай флудилкой, пиара выше крыши покупатели тебя найдут + сэкономишь на налоге.
Подпись.
0
Dura-Lex [5]  6 Июня 2010 01:07:40 #63
Кто задирает цены на приказы УйаррМО? :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Hurin [10]  6 Июня 2010 02:10:29 #64
mahodzukai
Поставил как-то оставшийся со старых времен свиток нападения... Его выкупила какая-то девушка (наверно) 7 лвла (далеко не палач) и тут же на меня напала... Может познакомиться решила, а может за какое дело наказание пришло... Добрые дела безнаказанными никогда у меня еще не оставались... С тех пор на ауке свитки не ставлю =)
*В цену любого ресурса игроки добавляют небольшой %, который идет на лечения травм от мобов или на то, чтоб от этих мобов отбиться... но это относилось только к добывающим профам... теперь видимо, и на создание нападалок тоже стоит ввести дополнительную наценку на лечение травм... при себестоимости 2.8з ставь смело цену 4.5-5з. нападут - полечишься хоть за их счет... *ну а в приват продавай по старой цене, конечно.
Dura-Lex
Цены на приказы МО были 3.5-4з. Тем кто уже прокачал репу Хаоса показалось, что это маленькая цена. Они устроили войнушку в крепости и вынудили простых ботобоев повысить цены в 2 раза, т.к. мало того, что стали на радугах и прочих благах мобов меньше убивать, так еще и вероятность травмы стала велика...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Что то вроде
6 Июня 2010 02:20:04 #65
вырезано
0
Йа БелОочГа [10]  6 Июня 2010 02:34:35 #66
Что то вроде
:lol:
...
0
-ARGO- [9]  6 Июня 2010 02:43:16 #67
mahodzukai
все верно блин..! ТОРГАШИ вообще О-фанарели... :exclaim:
Сначала надо думать...!!!
0
Баррмалей [5]  6 Июня 2010 03:04:28 #68
Принц 1 писал(а):
DreamAdviser
ага...я у него же их и покупал за 2,5...
у них цена зависит от спроса...как войнушка какая, так сразу "себестоимость" растет...
естественно это не всем нравится... вот пущай на себе и проверит свою продукцию... :lol:
кстати, брака много у свитков палача.... вероятность травмы ниже... рекламация так сказать на продукцию... :lol:


Две недели назад в топике про прах дракона за 150з он слюнями исходил доказывая, что наценка в 500% это нормально :lol: А теперь готов за 30 серы удавиться. Умиляют вообще посты этого балабола, который ко всем в дедушки набивается :lol: В том топике на последних страницах турбо его хорошо охарактеризовал :lol:
0
-ВсемХана- [3]  6 Июня 2010 04:44:29 #69
mahodzukai
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96447&f=12 Все во благо расы и интересов союзных альянсов.
Скажите спасибо, что пока производство не лицензировано и НДС с Вас не берут.
Никто из хумов тебя не поддержит, т.к. страшно :eek:
Расе людей не состоящих в выше упомянутых кланах могу только посочувствовать, Ваше будущее в их руках и зависит от их прихотей.
20брюлей и Вы на стороне самой дружной и сплаченной расы. :eek:
Да!!! Еще у нас прах копейки стоит, честно-честно :exclaim:
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
0
fire-dance [10]  6 Июня 2010 04:53:56 #70
завтра меня вырежут за то что я поставлю 1000з на любой товар,а я всеголиш хотел освободить рюкзак :cry:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
--Снежка-- [6]  6 Июня 2010 05:14:19 #71
Alvlkrя кажется догадываюсь почему Еган от вас сбежал
:redface:
0
sergunin [7]  6 Июня 2010 06:29:28 #72
mahodzukai
не в чем ты не виноват, просто значок инквизитора придает уверенности в безнаказанности, вот и бесится парниша...админы не будут вникать в эту ситуацию, так что топ не о чем...
кстати ты можешь сделать заказ на данного чела Алому, стражи вроде как еще не вошли в альянс трех кланов :twisted:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
TURBoXXL [13]  6 Июня 2010 08:55:04 #73
08:51 Окончен бой "Нападение на mahodzukai".

До новых встеч.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
nura
6 Июня 2010 09:17:00 #74
двар 2010: доблясные инквизиторы подминают минор...сколько стоит крыша?
0
--Птах-- [4]  6 Июня 2010 09:17:29 #75
Alvlkr писал(а):
mahodzukai
предлагаю тебе закрыть варежку и не морочить почтенной публике голову...

И это незнакомому человеку, который разговаривает вежливо ? Вот про что я и говорил - разница в воспитании.
0
Твикс [14]  6 Июня 2010 09:17:38 #76
вырезано
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.