Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!

mahodzukai [9] 
0
5 Июня 2010 17:13:22
17:03 mahodzukai: 16:53 mahodzukai » Alvlkr : за что?
17:03 mahodzukai: 16:53 Alvlkr » mahodzukai : ищи в приватах
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : не понял
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : чего искать
17:04 mahodzukai: 16:55 Alvlkr » mahodzukai : свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись
напал. убил. разговор после этого .
что у нас крутые кланы могут устанавливать цену ресурсов или свитков, дороже которой продавать на ауке нельзя???? Админы и Менторы !!!! Вам вопрос!!!!
0
fire-dance [10]  6 Июня 2010 10:26:11 #96
mahodzukai
Фокся
+1=)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-Кристалька- [7]  6 Июня 2010 10:27:17 #97
смотрю на аук)))
вижу три лота свитков нападения, два по 5з и один по 6з за штуку :lol:

mahodzukai
так что ты мало накручивал)) дешево продавал
0
Alvlkr
6 Июня 2010 10:28:23 #98
офф-топ
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
0
-Кристалька- [7]  6 Июня 2010 10:31:11 #99
mahodzukai
хотя да свитки палача ты монополист)))
0
Штенцель
6 Июня 2010 10:38:21 #100
Alvlkr писал(а):
Штенцель писал(а):
мобов приватизировали, ресы приватизировали, плато приватизировали, цены на ауке приватизировали :eek: один дворец бракосочетания остается неприступным :rolleyes:

уффф...! еще одна светлая головушка.. ну так иди и воюй на плато! тебе ведь никто не запретил! или будешь сетовать что магмары выигрывают бои от того что наши хаи не помогают?

предлагаю тебе посидеть в виригии и понаблюдать как пантеон ВБ качает... откроешь для себя много нового ...

прежде чем говорить, выкладывайте факты, нету фактов - ваши слова пусты. На плато хожу иногда, но в данный момент смысла в этом не вижу, т.к. уровневое неравенство :rolleyes:
Видел я как пантеон, инсайдеры и другие кланы качают ВБ на вражеских территориях, ничего нового не открыл. Нубы были есть и будут, это двар и он в плане нубов неисправим! Уйдут старые - придут новые :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
Каника [7]  6 Июня 2010 10:49:06 #101
Вчера так на моего соклана наехали - мол, продаёшь дорого. Разрулили. Но, с другой стороны: а кому какое дело? Некоторые товарищи, к примеру, лоты с багрянкой задвигают поглубже, чтобы самим выкупить, но не по рупь тридцать, а за 80 копеек. И чё? Менять профу и браться за топор? :razz:
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
LuUL [6]  6 Июня 2010 11:01:11 #102
на днях , непомню в каком топике, несколько людей выдвигали обоснование что так называемых реальщиков нужно холить и лелеять ибо на них можно заработать.

а здесь чегото они не коментируют... :sad:
0
Пипетка [8]  6 Июня 2010 11:54:41 #103
теперь толоько атака зигов. ломать им пояса и бижу:)
0
Изенгард [9]  6 Июня 2010 11:55:15 #104
А что мешает не давать им качать вб? я лично наблюдал как наши маг воины 12+ идут мимо.. вошли б бой,пока он еще не стал ВБ, кинули пару маг ударов влепили б травмы свои фиолетовые и все.. но нет зачем.. проще написать на форуме что вон как качается ВБ у магмаров..
:twisted:
0
Изенгард [9]  6 Июня 2010 11:56:25 #105
Упс.. Все написаное относится к качу пантеона репы ВБ у нас в округе веригии :rolleyes:
0
fire-dance [10]  6 Июня 2010 12:01:20 #106
Alvlkr
нупь очень
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Прелестная Фея [5]  6 Июня 2010 12:05:06 #107
интересно почему топ еще не перенесли ф нытье или ф творчиство)
0
Лопес Джо [5]  6 Июня 2010 12:10:20 #108
Прелестная Фея
Потому что это ни то и ни другое, это госконференция с участием производителями и бизнес структурами, при участии силовых ведомств по контролю цен и антимонопольных прав)
0
Lumen2205
6 Июня 2010 12:19:58 #109
убейте укротителя :evil: цены на обуение езде завышены!
0
Прелестная Фея [5]  6 Июня 2010 12:23:30 #110
Лопес Джо
падежи б ты согласовала в предложении) а то с 3 его раза прочла)
0
Лопес Джо [5]  6 Июня 2010 12:36:25 #111
Прелестная Фея
ну разумеется))
0
Бальдр Сияющий
6 Июня 2010 12:41:25 #112
:confused: не по-людски это
0
кровавый дух [13]  6 Июня 2010 13:00:49 #113
долой барыг- фри на мыло
0
Принц 1 [13]  6 Июня 2010 13:13:57 #114
Твикс

Помолчал бы уж...про адекватность...
Поднялся в бою с исполином, чтоб на Адвоката зеркало кинуть? Да и кидал то трусливо...в конце боя, когда уже копыта мог унести... Нет ума понять когда шутят, не хватает мозгов также на них отвечать, так не кидал бы зеркал тада....адекватушка ты наша...
Ты в другой раз еще из под исполина залезь... :lol:
На самом деле малолетка: "нагажу там где сам сижу, себе в штаны, и не важно что самому вонять потом будет"
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.