Твикс
Помолчал бы уж...про адекватность...
Поднялся в бою с исполином, чтоб на Адвоката зеркало кинуть? Да и кидал то трусливо...в конце боя, когда уже копыта мог унести... Нет ума понять когда шутят, не хватает мозгов также на них отвечать, так не кидал бы зеркал тада....адекватушка ты наша...
Ты в другой раз еще из под исполина залезь...
На самом деле малолетка: "нагажу там где сам сижу, себе в штаны, и не важно что самому вонять потом будет"