Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!

mahodzukai [9] 
0
5 Июня 2010 17:13:22
17:03 mahodzukai: 16:53 mahodzukai » Alvlkr : за что?
17:03 mahodzukai: 16:53 Alvlkr » mahodzukai : ищи в приватах
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : не понял
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : чего искать
17:04 mahodzukai: 16:55 Alvlkr » mahodzukai : свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись
напал. убил. разговор после этого .
что у нас крутые кланы могут устанавливать цену ресурсов или свитков, дороже которой продавать на ауке нельзя???? Админы и Менторы !!!! Вам вопрос!!!!
0
barabai [7]  6 Июня 2010 20:31:47 #172
предлагаю резать тех кто кидает ... народ .... пример предлагают рыбу для радуги не 40 шт за 1.50 а за
1шт -1зол ... :razz:
0
Принц 1 [13]  6 Июня 2010 20:32:09 #173
-_Омега_-
теперича другой "известный производитель свитков" -мАнАх- скупил и выставил свитки от 10 до 20з. в надежде что скупят 2 воюющих клана.... может и скупят, и я бы может даже купил в случае острой необходимости, но порчи бы вешал, на етого поставщика свитков еще долго потом.... :lol:

а цена выросла у этих горе производителей в связи с войнушкой, которую у нас тут ведут 2 клана... а так как точно, знаю, что 1 воюющий клан, не имеет опыта, то и запасов свитков у них нет...вот людишки и пользуются моментом так сказать...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Therion theli [8]  6 Июня 2010 20:39:59 #174
Добро побеждает зло.Кто победил тот добро(прав).Топикстартеру Длань и зиги в помощь..а так же настойчивость в защите СВОЕЙ точки зрения на события.
З.Ы.Весь топ не прочитал мож чу не втему))
З.Ы.Ы.Мде...если бы играл в проекте где нет расс ..лок и т. п.и выйдя из нейтральной локи был бы убит и ограблен без разговоров и причин вообще тож топ создал бы?? :biggrin:
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
Фокся [10]  6 Июня 2010 20:42:02 #175
-Вовх-
рекрут,он и есть рекрут..)

глупо по званию человека судить :confused:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Вовх- [5]  6 Июня 2010 20:47:25 #176
Фокся
при чем тут человек?.. вопрос про игровой момент и права сильного,а также возможности слабого.. так вот мнение рекрута до меня не долетают.. теперь понятно? ну и конечно развитость, а за неимением обоих параметров--это пустой флудер :arrow:
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
Shadowww [4]  6 Июня 2010 20:51:56 #177
-Вовх-
между строк можно прочитать кое-что исчо

-Вовх- писал(а):
mahodzukai

Таких как ты тьма,уверенных,что могут себе позволять делать и говорить,что хотят.. а головой работать?


кто первый на ум приходит? :razz:
0
Фокся [10]  6 Июня 2010 20:52:57 #178
блин в инках походу кроме принца одни неадекваты :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Ensiferum87 [7]  6 Июня 2010 20:53:07 #179
-Вовх-
рекрут, шмекрут - главное, человек хороший, а на звание плевать и на медали :cool:
Shadowww
мне тоже авликр пришёл на ум (чуть не написал вместо авликр вуглускр :biggrin: )
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Therion theli [8]  6 Июня 2010 21:03:58 #180
Фокся писал(а):
-Вовх-
рекрут,он и есть рекрут..)

глупо по званию человека судить :confused:



В чём то Вы правы!!!=)Те же Born and Sparrow...а так же многие другие игроки доказали в Турецком проекте Двар..не сочтите за РВС(тест где ещё банка не было)свою несостоятельность в УМЕНИИ ИГРАТЬ...не смотря на звания которые имеют здесь...пинали их как детей и "жили" на территории рассы людей.Просто сравнение=)Преимущества купленные за реал+ немного мозга делают чела сидящего за персом супермегаультраекстра прогеймером навязывающим в игре своё мнение(с позволения админов(типа игровые моменты)) :biggrin:
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
Принц 1 [13]  6 Июня 2010 21:08:07 #181
barabai
начнем резать, как всегда с манаха....
пусть не наживается на чужом горе.... :lol:
усе равно за него никто не вступится и стока флудить не будет... :lol:
Обязуюсь повесить на него 2 порчи... кто ишо? :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-Вовх- [5]  6 Июня 2010 21:12:50 #182
Shadowww
Wyrdfell
Опять не внимательно читаем.. у него из 2х параметров доступны оба,кои он и использовал,создатель топа элементарно договориться не смог.. поэтому итог известен..
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
Зарагон [10]  6 Июня 2010 21:36:58 #183
Фокся писал(а):
блин в инках походу кроме принца одни неадекваты :lol:

:lol: :lol: :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Принц 1 [13]  6 Июня 2010 22:03:13 #184
Фокся
а мене говорят, шо я самый неадекват... значит вруть? :rolleyes:
а я всегда верил шо я хороший...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Self-made man [6]  6 Июня 2010 22:04:19 #185
Фокся
:lol: Согласен!
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Фокся [10]  6 Июня 2010 22:14:38 #186
Принц 1
точно врут, ты самый позитифный :razz:
____________________________________________________________________________________________________
0
Принц 1 [13]  6 Июня 2010 22:28:23 #187
Фокся
нас меньшинство, можно сказать, шо всего двое, пребывающих в етой уверенности... так шо держи свое мнение при себе...а то объявят психами и засунут в кащенко... :lol: :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ната75 [8]  6 Июня 2010 22:29:57 #188
:eek:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
teuko
6 Июня 2010 22:40:23 #189
вот люди вы скажите вас же раза в 1,5 а то и 2 больше и не ужели у вас один парнишка тока эти свитки варит ))

а может причина в том что драться хочеться а где в инстах на старших уровнях очереди не дождаться , на плато нельзя )) вот и приходиться вам между собой кусаться))

mahodzukai а что касаемо ситуации ставь цену больше пусть скупают тебе же в + раз ты один всю хумляндию снабжаешь ))потом еще и извиняться будут : типа мы тебе локу дадим а ты там вари а нам дешевле продовай))
:lol:
0
admag7 [13]  6 Июня 2010 22:44:30 #190
номально теперь нападалки 20з выкупная свики палача 10з, теперь как я понимаю в цену заложили стоимость лечения? :rolleyes:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.