-_Омега_-
теперича другой "известный производитель свитков"
-мАнАх- скупил и выставил свитки от 10 до 20з. в надежде что скупят 2 воюющих клана.... может и скупят, и я бы может даже купил в случае острой необходимости, но порчи бы вешал, на етого поставщика свитков еще долго потом....
а цена выросла у этих горе производителей в связи с войнушкой, которую у нас тут ведут 2 клана... а так как точно, знаю, что 1 воюющий клан, не имеет опыта, то и запасов свитков у них нет...вот людишки и пользуются моментом так сказать...