Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!

mahodzukai [9] 
0
5 Июня 2010 17:13:22
17:03 mahodzukai: 16:53 mahodzukai » Alvlkr : за что?
17:03 mahodzukai: 16:53 Alvlkr » mahodzukai : ищи в приватах
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : не понял
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : чего искать
17:04 mahodzukai: 16:55 Alvlkr » mahodzukai : свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись
напал. убил. разговор после этого .
что у нас крутые кланы могут устанавливать цену ресурсов или свитков, дороже которой продавать на ауке нельзя???? Админы и Менторы !!!! Вам вопрос!!!!
0
Штенцель
6 Июня 2010 09:20:39 #77
мобов приватизировали, ресы приватизировали, плато приватизировали, цены на ауке приватизировали :eek: один дворец бракосочетания остается неприступным :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
TURBoXXL [13]  6 Июня 2010 09:26:37 #78
Твикс
С неадекватыми хамами диалогов не веду ...


P.S. Уважаемые ОС, прошу удалять флуд и хамства, которые пишут не разумные завистливые детишки. А так же наказывать за это. Спасибо.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Твикс [14]  6 Июня 2010 09:34:54 #79
TURBoXXL
Сказал самый "адекватный" персонаж , самого "адекватного" клана на миноре. :lol:
0
nura
6 Июня 2010 09:36:29 #80
:lol: :lol: :lol:
0
teuko
6 Июня 2010 09:40:39 #81
mahodzukai
друг мой делай проще ставь еще дороже провацируй )))так смотри и клиентов прибавиться))разденься пусть хоть каждые 5 мин травму ставят)) :lol:
0
mahodzukai [9]  6 Июня 2010 09:41:28 #82
08:55 mahodzukai » TURBoXXL: надеюсь вы получили удовольствие от моего убийства?
08:55 TURBoXXL » mahodzukai: нет, чистой воды сатисфакция
08:56 mahodzukai » TURBoXXL: в смысле
08:56 TURBoXXL » mahodzukai: писать что попало не стоит на форуме.
08:56 mahodzukai » TURBoXXL: не моглибы пояснить смысл этого слова
08:58 mahodzukai » TURBoXXL: тоесть писать только то что угодно вам?
08:58 TURBoXXL » mahodzukai: нет, пиши что хочешь. Приятной игры - и
Вот такая свобода слова!
Цензура. Всё что пишем --- отправлять на утверждение Турбо!
0
mahodzukai [9]  6 Июня 2010 09:43:20 #83
08:50 TURBoXXL » mahodzukai: писатель, играть бросай ...
08:51 TURBoXXL » mahodzukai: тебе теперь твоя профа не пригодится ...
Вот так !
0
-_Омега_- [6]  6 Июня 2010 09:47:06 #84
TURBoXXL писал(а):

Уважаемые ОС, прошу удалять флуд и хамства, которые пишут не разумные завистливые детишки. А так же наказывать за это. Спасибо.

Категорически поддерживаю ! На то что взрослые дяденьки вроде должны знать, что у слова "хамство" нет множественного числа закроем глаза ...
Начать удалять можно с постов Alvlkr - про варежку писал он ведь ?
Или удалять только то что пишут неразумные детишки, а то что пишут неразумные дяденьки - оставлять ? Тогда это дискриминация, тем более, что сейчас взрослым себя кто только ни называет.
0
Штенцель
6 Июня 2010 09:51:02 #85
:lol: :lol: :lol: mahodzukai
а тебе хочу сказать: Следуй своему девизу и все у тебя получится :wink: только кольца сними еще :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Баррмалей [5]  6 Июня 2010 09:53:33 #86
"Непримиримый поборник справедливости, он безжалостно уничтожал врагов и вершил суд над теми, кто осмеливался нарушить законы Фэо, человеческие законы."©

Адекватные дяденьки в белых плащиках с крестом на пузе и легенды себе "правдивые" выдумывают :lol: Всеж-таки как хочется казаться лучше, чем ты есть на самом деле :lol:
0
--АК-47-- [4]  6 Июня 2010 09:58:21 #87
Баррмалей
:lol: упал.
mahodzukai
уинь длань и не парься, работай, ыставляй подороже, пусть желчью в монитор брызгают.
0
privaxus [8]  6 Июня 2010 10:04:00 #88
mahodzukai ушел из клана...(
0
strelok093 [6]  6 Июня 2010 10:09:28 #89
:eek: мда....
Лупег,фас!!!0_0
0
Штенцель
6 Июня 2010 10:10:41 #90
strelok093
:eek: значек появилСО
Фигня война, главное маневры!
0
fire-dance [10]  6 Июня 2010 10:18:57 #91
TURBoXXL
уууу турбо проявил инецеативу?
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-Semper- [2]  6 Июня 2010 10:20:03 #92
Баррмалей
:lol:
0
Alvlkr
6 Июня 2010 10:22:36 #93
Штенцель писал(а):
мобов приватизировали, ресы приватизировали, плато приватизировали, цены на ауке приватизировали :eek: один дворец бракосочетания остается неприступным :rolleyes:

уффф...! еще одна светлая головушка.. ну так иди и воюй на плато! тебе ведь никто не запретил! или будешь сетовать что магмары выигрывают бои от того что наши хаи не помогают?

предлагаю тебе посидеть в виригии и понаблюдать как пантеон ВБ качает... откроешь для себя много нового ...
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
0
mahodzukai [9]  6 Июня 2010 10:23:39 #94
спасибо всем за поддержку!
0
Фокся [10]  6 Июня 2010 10:24:59 #95
mahodzukai
если у него перс без дела стоит, кинь зига)) с какого нить раза да попадешь в цель и поломаешь ему пояса :cool:
____________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.