TURBoXXL писал(а):
Уважаемые ОС, прошу удалять флуд и хамства, которые пишут не разумные завистливые детишки. А так же наказывать за это. Спасибо.
Категорически поддерживаю ! На то что взрослые дяденьки вроде должны знать, что у слова "хамство" нет множественного числа закроем глаза ...
Начать удалять можно с постов Alvlkr - про варежку писал он ведь ?
Или удалять только то что пишут неразумные детишки, а то что пишут неразумные дяденьки - оставлять ? Тогда это дискриминация, тем более, что сейчас взрослым себя кто только ни называет.