Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!

mahodzukai [9] 
0
5 Июня 2010 17:13:22
17:03 mahodzukai: 16:53 mahodzukai » Alvlkr : за что?
17:03 mahodzukai: 16:53 Alvlkr » mahodzukai : ищи в приватах
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : не понял
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : чего искать
17:04 mahodzukai: 16:55 Alvlkr » mahodzukai : свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись
напал. убил. разговор после этого .
что у нас крутые кланы могут устанавливать цену ресурсов или свитков, дороже которой продавать на ауке нельзя???? Админы и Менторы !!!! Вам вопрос!!!!
0
АРХАНГИЛ
5 Июня 2010 20:59:19 #39
флуд
0
DreamAdviser [9]  5 Июня 2010 22:06:50 #40
Принц 1 писал(а):
DreamAdviser
ага...я у него же их и покупал за 2,5...
у них цена зависит от спроса...как войнушка какая, так сразу "себестоимость" растет...
естественно это не всем нравится... вот пущай на себе и проверит свою продукцию... :lol:
кстати, брака много у свитков палача.... вероятность травмы ниже... рекламация так сказать на продукцию... :lol:

Цена зависит от текущих цен компонентов. Сходи по голове отоварь производителей посеребреного лепестка и жидкого перламутра :) А также копателей янтаря, из которого ковкий камень делается :)

А по поводу рекламаций... это к админам. У меня элики крови работают через два на третий... что мне за это, алхимов гнобить? :)
Надоело.
0
Alvlkr
5 Июня 2010 22:28:23 #41
не имею никакого желания влиять и тем более диктовать цены... уймитесь воины!
нужен был свиток срочно - купил! с ценой не согласен - воспользовался своим умением!
по факту сделки претензии есть?
по факту профессии вопросы есть?

PS. свиток всегда стоил 2з... если кто то сломя голову несется к вершинам мастерства профессии и качается на дорогих ресах, то личные проблемы... и не надо плакаться... попривыкли что хоть в реале хоть в игре любая себестоимость окупится.

мое почтение всем участникам!
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
0
_neighbour_
5 Июня 2010 22:33:31 #42
это не рекет - это игровой момент :eek:
0
_БиК_ [4]  5 Июня 2010 22:36:56 #43
mahodzukai
Ставь еще дороже.. раз нубам хватает денег их покупать :lol:
Yulia
Мы не в европпе, а в ФЭО... считайте своё и у себя... диктовать цены пожалуйста на прайМ, к БлагороССам
0
Sam Winchester [6]  5 Июня 2010 22:40:15 #44
mahodzukai
это допустимый беспредел....смирись)
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня - у тебя будет два свободных дня.
0
Сигизмунд [7]  5 Июня 2010 23:00:15 #45
Лабуда какая то, любое государство мира стремиться получить возможность регулирования цен на товары и услуги пример тому наш (ФАС), и ни у кого это не получилось, экономические законы никто еще не отменял, хочеш более дешовые товары иди на переговоры, предоставь свои ресурсы либо организуй бартер. А по топику конкретно все в игровых рамках палач он и должен нападать, лекарь лечить а за что это дело второе. И если уж говорить о цене свитка, то тут хоть более или менее понятно из чего она состоит ресурсы + работа, а вот как палачи цену на заказы свои формируют вот это вопрос. :biggrin:
0
mahodzukai [9]  5 Июня 2010 23:07:02 #46
я готов делать свитки палача из ваших ресурсов за бесплатно. вам свиток -мне прокачка профы. взаимовыгодное сотрудничество.
0
Щачло [4]  5 Июня 2010 23:13:36 #47
mahodzukai
ну как бы да :lol:
0
Alvlkr
5 Июня 2010 23:28:00 #48
Сигизмунд
ведь ты сам палач!
лично для тебя могу подробно рассказать как качается палач и сколько на то уходит времени и ресурсов или ты сам прикинешь... и только цену свитка заложить не забудь..

хорош балаганить... в общем неумно и даже глупо

:lol:
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
0
mahodzukai [9]  5 Июня 2010 23:32:59 #49
а палача можно качать на магах. я так и делал. там свиток не нужен.
0
Пипетка [8]  5 Июня 2010 23:34:54 #50
на прайме такие благорасы получаеют каждодневную порцию зигредов:)))) при выходе ис игры:) помоему поломка бижы и поясов не стоит такого поведения:))) :lol:
0
mahodzukai [9]  5 Июня 2010 23:52:11 #51
ещё один вопрос. меня вот интересует почему на ауке кроме меня ни кто свитки не выставляет палача?
0
Пипетка [8]  5 Июня 2010 23:56:45 #52
mahodzukai а кому охота в бинтах ходить
:lol: :lol: :lol:
0
mahodzukai [9]  6 Июня 2010 00:14:57 #53
кстати тот кто меня палачил тоже колдун! но почемуто сам свитки делать не хочет,а хочет за дёшево на ауке купить!
0
Sappiens [8]  6 Июня 2010 00:18:50 #54
mahodzukai
ты в том уже не прав, что ты слабее(с) Крылов
Удалено ОМФ
0
mahodzukai [9]  6 Июня 2010 00:23:07 #55
ты виноват лишь в том ,что хочется мне кушать ,сказал тут волк и в лес ягнёнка поволок! (Крылов)
0
Sappiens [8]  6 Июня 2010 00:25:30 #56
mahodzukai
ну суть не поменялась)) :cool:
Удалено ОМФ
0
Alvlkr
6 Июня 2010 00:26:59 #57
mahodzukai
чудной ты! у меня нет привычки носить с собой кучи всяких ресов..
а то что я делаю вполне хорошо лежить в клановой ячейке...

предлагаю тебе успокоится и не морочить почтенной публике голову...
могу втрепать тебя без всяких на то видимых причин и буду прав ну или не буду не прав :lol:
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.