Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!

mahodzukai [9] 
0
5 Июня 2010 17:13:22
17:03 mahodzukai: 16:53 mahodzukai » Alvlkr : за что?
17:03 mahodzukai: 16:53 Alvlkr » mahodzukai : ищи в приватах
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : не понял
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : чего искать
17:04 mahodzukai: 16:55 Alvlkr » mahodzukai : свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись
напал. убил. разговор после этого .
что у нас крутые кланы могут устанавливать цену ресурсов или свитков, дороже которой продавать на ауке нельзя???? Админы и Менторы !!!! Вам вопрос!!!!
0
Born [8]  5 Июня 2010 20:06:11 #20
себестоимость 2.5з по ценам аука.
топикстартер продает по 2.8з по ставке и 3з - выкуп.
имхо адеватная цена.
кинуть длань и не парится вообще.

Но самое смешное, что Alvlkr сам колдун :lol:
Истина где-то рядом...
0
АнтиМат [10]  5 Июня 2010 20:08:31 #21
Мда...клиника...не? ну ладно :confused:

что посоветовать - партизань :wink:
могу добряка хорошего на радуги посоветовать...
ток цены не снижай :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Forum [12]  5 Июня 2010 20:09:33 #22
гватемал в данный момент фестиваля нет.

И согласна рецепта если покупать ингредиенты с аукциона то затраты на 1 свиток 1,6 золота. И накинуть на это труд мастера 20% да же 2 золота им красная цена.
0
--Птах-- [4]  5 Июня 2010 20:14:38 #23
mahodzukai
Ты прав, когда продаешь по удобной тебе цене, если только намеренно не ставишь лот на ауке с обманцем по цене.
Ты не прав, что ждешь, что все в игре будут такие как ты. А они разные - по воспитанию, по уму, по достатку, с комплексами и без. Ты уверен, что сможешь придти со всеми к общему пониманию ? И не надейся.
У одного деловой подход, у другого пролетарское самосознание типа "я на благое дело тороплюсь, свитки нужны, а он так дорого продает". Каждый будет думать, что он прав - и доказывать по мере возможностей. У твоего обидчика возможностей больше.

Не ищи в игрушке справедливости, если ее нет в жизни.
0
--АК-47-- [4]  5 Июня 2010 20:15:39 #24
Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… и иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел. :razz:
0
Born [8]  5 Июня 2010 20:21:53 #25
Yulia, где тебя такой интересной математики научили-то?))

Магические чернила лиловые 5 шт. - 32.5с
Алмазная пыль 37 шт. - 32.56с
Посеребренный лепесток 58 шт. - 84.1с
Жидкий перламутр 27 шт. - 43.2с
Ковкий камень 18 шт. - 57.6с
Заколдованные зубы 200 шт. - 36с
Зачарованный пергамент 1 шт. - 2.5с
Итого: 288,46с
:arrow:
Истина где-то рядом...
0
--АК-47-- [4]  5 Июня 2010 20:24:06 #26
Котэ Людь не факт
:exclaim: :razz:
0
Котэ Людь
5 Июня 2010 20:26:22 #27
--АК-47-- копролалия - болезнь. факт.
0
гватемал [4]  5 Июня 2010 20:26:42 #28
--Птах--
+ 1000 :exclaim:
абсолютно верно
0
OLD TORN [6]  5 Июня 2010 20:31:13 #29
вы в магазине если вам цена не нравится на продавца нападаете? :rolleyes:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
mahodzukai [9]  5 Июня 2010 20:36:32 #30
себестоимость свитка палача по ценам на ресурсы на аукционе получается 2.5-2.7з. навар 30-50с . и где я получил супер навар? http://w2.rambler.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3563. вот ссылка на рецепт. у кого есть желание можете посчитать на досуге!
0
Принц 1 [13]  5 Июня 2010 20:38:45 #31
mahodzukai

радуйся.... еще купит и еще нападет... :lol:
можешь не делать - нападать на тя не будет...
еще пару дней назад (срочно надо было) я покупал свитки по 2,5 з. сегодня у тя цена выросла...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АРХАНГИЛ
5 Июня 2010 20:43:55 #32
:eek:
0
гватемал [5]  5 Июня 2010 20:51:56 #33
mahodzukai

есть вариант -бизнес по русски)
делаешь выкуп свитка по 4 з
находишь клан или влиятельного перса можешь даже того кто травму влепил
и с каждого свитка отстегиваешь ему по 1 з
т. е. 25 процентов от вырученной суммы
он за это тебя крышует)
и волки сыты и овцы целы
а прихоть эту оплатит как всегда народ)
0
Вреднюка [7]  5 Июня 2010 20:52:07 #34
:eek:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
DreamAdviser [9]  5 Июня 2010 20:52:15 #35
Себестоимость нападалок действительно бешеная. Себестоимость свитков пала немного дешевле, но тоже весьма и весьма высокая. А еще она колеблется в зависимости от текущего спроса на всякие лепестки и перламутры, которые постоянно скачут в цене из-за репутаций божеств. И если озвученная цена на ауке правда (извините, с магмарской стороны не могу посмотреть ваш аук), то продает он вполне по божеским ценам.
Надоело.
0
DremeL [6]  5 Июня 2010 20:53:59 #36
OLD TORN писал(а):
вы в магазине если вам цена не нравится на продавца нападаете? :rolleyes:

Хороший пример

Автор не обращай внимание на это. Если им жалко 10-20с, то судить не о чем.

Каждый продает по своей цене.
0
Принц 1 [13]  5 Июня 2010 20:56:13 #37
DreamAdviser
ага...я у него же их и покупал за 2,5...
у них цена зависит от спроса...как войнушка какая, так сразу "себестоимость" растет...
естественно это не всем нравится... вот пущай на себе и проверит свою продукцию... :lol:
кстати, брака много у свитков палача.... вероятность травмы ниже... рекламация так сказать на продукцию... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
welvel [7]  5 Июня 2010 20:59:08 #38
блин вот мне не нравится цена на кольчугу единорога мож убъем пару продовцов ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.