17:03 mahodzukai: 16:53 mahodzukai » Alvlkr : за что?
17:03 mahodzukai: 16:53 Alvlkr » mahodzukai : ищи в приватах
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : не понял
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : чего искать
17:04 mahodzukai: 16:55 Alvlkr » mahodzukai : свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись
напал. убил. разговор после этого .
что у нас крутые кланы могут устанавливать цену ресурсов или свитков, дороже которой продавать на ауке нельзя???? Админы и Менторы !!!! Вам вопрос!!!!
так это его право как и сколько продавать...он продавец, вы покупатели! Не нравится? - покупайте у других! Он же не ставит один свиток по цене ста штук ( типа обман)
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
я оставил бы те цены что и были -пусть нападают - травмы проходят
свитки остаются в цене и они их покупают -хотя бы чтоб напасть
пусть тратятся - через пару десятков нападений -начнут считать а выгодно ли это?
а добились ли они того что хотели ---нет
гватемал
20 фиолетовых травм - это 40 дней без игры. Хай лвл спокойно могут деньги на свиток за час-два заработать, чтобы кого-нибудь отпинать. Может и быстрее
mahodzukai В Европе есть определенная надбавка на стоимость товара помоему не более 12% от затрат. Alvlkr Человек который присек это я считаю правильно. Затраты на 1 золотой всего ты в 300% навара делаешь.