Требовательный

Сам то хоть понял чу написал?
Если кто-то не так, как тебе хочется, думает о тебе, то это конечно всё дело в топе, в полнолунии, в цветении васильков и т.п. Но, естественно, конечно же, не в тебе драгоценном.
Пора бы уже бардак в своей голове навести. О каком "прорвало" ты говоришь? Ты написал свое мнение по поводу топа, на что получил мой ответ по поводу своего мнения. Где прорвало? Или ты только махаться и мериться умеешь, а вести дискуссию это высшая математика для тебя?
Вообщем, как тебе уже писалось, не мной, сам поймешь кем: "иди к своим дояркам".