Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!

mahodzukai [9] 
0
5 Июня 2010 17:13:22
17:03 mahodzukai: 16:53 mahodzukai » Alvlkr : за что?
17:03 mahodzukai: 16:53 Alvlkr » mahodzukai : ищи в приватах
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : не понял
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : чего искать
17:04 mahodzukai: 16:55 Alvlkr » mahodzukai : свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись
напал. убил. разговор после этого .
что у нас крутые кланы могут устанавливать цену ресурсов или свитков, дороже которой продавать на ауке нельзя???? Админы и Менторы !!!! Вам вопрос!!!!
0
TETRON [6]  7 Июня 2010 03:58:32 #248
Слабый по неволе добр(с):exclaim:
Жизнь дана на добрые дела.(с) :exclaim:

П.С. А вообще не помню кто сказал..Мы тут не в тетрис играем(с)
Но могу сказать одно в реальной жизни ВСЕ осуждают взрослого человека ударившего ребенка, даже если он в чем-то провенился...а в игре нет:wink:
0
Требовательный [6]  7 Июня 2010 04:00:46 #249
Black Bear писал(а):
завтра чиать буду) а так вообще лозунг!
каждому барыжнику леща! морякам море! каждому негру тетрадку в клетку!
даешь!

и каждому реальщегу по личному админу)
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
0
Asheras [5]  7 Июня 2010 04:04:09 #250
Требовательный
:eek: Сам то хоть понял чу написал?
Если кто-то не так, как тебе хочется, думает о тебе, то это конечно всё дело в топе, в полнолунии, в цветении васильков и т.п. Но, естественно, конечно же, не в тебе драгоценном.
Пора бы уже бардак в своей голове навести. О каком "прорвало" ты говоришь? Ты написал свое мнение по поводу топа, на что получил мой ответ по поводу своего мнения. Где прорвало? Или ты только махаться и мериться умеешь, а вести дискуссию это высшая математика для тебя?
Вообщем, как тебе уже писалось, не мной, сам поймешь кем: "иди к своим дояркам".:arrow: :arrow:
0
Saida [6]  7 Июня 2010 04:05:19 #251
TETRON писал(а):
Слабый по неволе добр(с):exclaim: ..



:rolleyes: слабые и трусливые - самые агрессивные (при удобном случае), как только находят слабее себя ..вот и ответ о причине инцидента..
Пы.сы. слабый не "добрый по неволе".. - эт не добро, а лизоблюдство или терпение. ..Добро возможно лишь от свободного духом человека. А слабый духом - раб своих страхов.
(имхо)
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 04:06:54 #252
mahodzukai
ник у тебя стремный!
а по теме смерть барыжникам! :sad:
0
Asheras [5]  7 Июня 2010 04:07:25 #253
Black Bear
И твоими, конечно))
Если я не отписываюсь в каждом топе, то это не значит, что я их не читаю :razz:
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 04:08:11 #254
Asheras
я тоже не умею дискуссию вести :eek: :confused:
0
Требовательный [6]  7 Июня 2010 04:11:33 #255
Asheras [5]
как же с тобой можно нормально подискутировать если ты сразу в истерике :arrow: рисуешь)
о по поводу куда мне ходить и зачем я как то сам разберусь))и врядли ты сможешь привести пример когда я бы поменял свое мнение)
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
0
TETRON [6]  7 Июня 2010 04:12:04 #256
Saida
Те кто меньше и слабей, не задумываясь бей....
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 04:15:31 #257
Asheras
Требовательный
а мне нравиться эта тетя! :cool: :lol: :eek:
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 04:16:21 #258
TETRON
Рифмоплет? Типа есенин?
0
Требовательный [6]  7 Июня 2010 04:16:40 #259
Black Bear писал(а):
Asheras
Требовательный
а мне нравиться эта тетя! :cool: :lol: :eek:

мну она тож симпатична)
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 04:19:52 #260
буду к ксении приставакать :eek:
0
Asheras [5]  7 Июня 2010 04:21:18 #261
Требовательный
Мдааа. Мороз крепчал. :confused:
А пример достаточно просто привести. Только вот пиарить не хочеться сей опус. Посему сам вспоминай, где ты успел больше всего отметиться.
Пы.СЫ. Это тебе был мой последний ответ в этом топе. Не хочу переноса в базарофлуд из-за флейма и флуда.
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 04:26:43 #262
Asheras
а мне ответить? :eek: :sad: :cry:
0
Asheras [5]  7 Июня 2010 04:27:07 #263
Black Bear
Ну, поприставакай. Тетя разрешает :lol:
0
Требовательный [6]  7 Июня 2010 04:27:14 #264
Asheras [5]
я прекрасно помню тот топ))) но насколько ты помнишь то был топ где был банальный гон))) и автор топа в первую очередь)хотел погнать беса)) а у кого с чувством юмора было туго в тот момент, этого не понял и с пеной у рта и пытался чтото кому то доказать)

ПЫ.СЫ. если у тебя какието непонятки по поводу меня)) я для тебя всегда открыт в привате)))
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 04:34:08 #265
Asheras
а что такое рокин?
0
Saida [6]  7 Июня 2010 04:37:14 #266
Black Bear
Слушай, Магмар. :exclaim: Сгинь из Этого топа - если тебе НЕЧЕГО сказать по ЕГО сути :exclaim:
Иди в Базар и Флуди там :twisted:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.