Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))

Ann [11] 
0
31 Марта 2010 11:44:00
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.

Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom

Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
- Honey - [4]  31 Марта 2010 20:56:59 #153
4 :biggrin:
0
Саксофонист
31 Марта 2010 20:57:37 #154
4
0
Дилор [6]  31 Марта 2010 21:02:01 #155
4 :biggrin:
Всё будет хорошо!!!
0
-ХЗ- [4]  31 Марта 2010 21:06:21 #156
4 :biggrin:
0
Боец за жизнь [10]  31 Марта 2010 21:10:09 #157
5 :lol:
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Сатирик [6]  31 Марта 2010 21:11:14 #158
7
0
Варлорд хаир [9]  31 Марта 2010 21:13:51 #159
а можно за лупига:) :eek:

П.С. ... а енто кто такой 13. TerranoidPhantom :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Барвиста [6]  31 Марта 2010 21:16:20 #160
:exclaim: 13

А я за Террика)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Варлорд хаир [9]  31 Марта 2010 21:23:52 #161
флуд
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Йа БелОочГа [9]  31 Марта 2010 21:24:14 #162
4 :biggrin:
...
0
Tommy Gun [8]  31 Марта 2010 21:26:15 #163
3
(прости, былой кумир)
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Fort [14]  31 Марта 2010 22:01:01 #164
4
0
Кай Кальтер
31 Марта 2010 22:06:32 #165
10 :razz: :exclaim:
Die Grosse Leere
0
Daimos [8]  31 Марта 2010 22:18:13 #166
5.
0
Гость
31 Марта 2010 22:25:16 #167
13 однозначно. Ещё голем есть, но за него каждый второй голосует.

Я бы в этом списке кое-кого убрал, а кое-кого добавил :rolleyes:
0
Гость
31 Марта 2010 22:30:28 #168
Варлорд хаир писал(а):
TerranoidPhantom......Обитает в мире Фэо: 17 дн чет я не понял каким принципом кандидатов выбирали:)) :eek:

Ann :question: :question: :question:

тут спрашивают не про персонажей, а про самих людей, флудеров. первый персонаж - Terranoid , в игре около 2 лет. у него ещё в разные времена 4-5 персов было.
0
Нери [6]  31 Марта 2010 22:31:56 #169
4)
0
_урик_ [7]  31 Марта 2010 22:33:22 #170
13 :exclaim:
0
Гость
31 Марта 2010 22:35:50 #171
Дайте что-ли какую-нибудь спецноминацию за ascii-рисунки :redface: Стараюсь всё-таки, и другим нравится :redface:
Тем более что в этом новогоднем конкурсе рисунков пролетел, а до следующего ещё 9 месяцев ждать :mad:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.