Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))

Ann [11] 
0
31 Марта 2010 11:44:00
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.

Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom

Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Баэлла [5]  1 Апреля 2010 08:10:04 #210
4)
0
Luka727 [6]  1 Апреля 2010 08:18:56 #211
11
0
KeraMIX [8]  1 Апреля 2010 08:29:14 #212
5 :cool:
0
Варлорд хаир [9]  1 Апреля 2010 08:52:55 #213
Почему мои посты стерли??? Почему флуд??? Я конешно пожалуюсь но там всеравно не ответите!

1пост... проголосовал за то кого хочу даж есди это лупиг..(почему так потому что нет строгих ограничений правил или иных ограничений тока которые запришали бы мне писать ту что либо ! Нет срогигов услови что топик только длчголосования ! значит тут можно все в рамках правил !!)

2пост.. Задан конкретный впрос ! Почему перс с 1лвл со срокос 17дней участвует в голосовании ! Хотя четко написано что мульты даж головать права не имеют !

Также ссылаясь на заявления администрации что для нее нет людей за персанажами есть только сами персанажи к которым применяються правила игры и они едины для все... А кто там персом теранойда рулит дело десятое ! и если по правилам игры мы голосуем за персонажей а не за людей изходя из основных правил игры ! все первые 12 персонажей широко иззвестны а 13 ваше неыедомый Попрошу обьяснить что енто он тут в списке делает....

П.С к коте тоже самое можно применить но но его перс всетаки известен и многие его знаю по форуму !

:eek: как много написал аж страшно :eek: :exclaim:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Cmep4
1 Апреля 2010 09:00:24 #214
Здесь могла быть ваша реклама
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Гость
1 Апреля 2010 09:23:37 #215
Варлорд хаир я тебе уже ответил. читай внимательно.

Злобный Котэ писал(а):
Варлорд хаир писал(а):
TerranoidPhantom......Обитает в мире Фэо: 17 дн чет я не понял каким принципом кандидатов выбирали:)) :eek:

тут спрашивают не про персонажей, а про самих людей, флудеров. первый персонаж - Terranoid , в игре около 2 лет. у него ещё в разные времена 4-5 персов было. если ты его не знаешь - это не значит, что он другие его не знают ;)


Cmep4 :eek:
0
Ann [11]  1 Апреля 2010 09:27:25 #216
*под мелодию песни "Наша служба и опасна и трудна"*

С Вашей помощью удалось задержать главаря банды Fridlok"а (65 голосов) и его лучшего помощника Молодого голема (58 голосов). Мы долго думали как же наказать разбойников… После долгих споров «на кол» или «четвертовать» было решено отправить обоих на исправительные работы на благо родного форума сроком на один день.

*барабаная дробь*
Только на миноре, и только первого апреля... Встречайте сотрудников Отдела Мотивации Флудеров Фрида и МГ...
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Молодой голем [10]  1 Апреля 2010 09:30:51 #217
:lol: Берегись Минор! Мы идем :twisted:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Fridlok [10]  1 Апреля 2010 09:32:34 #218
:cool: все наказаны!!!
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
KeraMIX [8]  1 Апреля 2010 10:03:55 #219
Fridlok :eek: :lol:
0
Илюха 1992 [5]  1 Апреля 2010 10:29:27 #220
так их так чтоб не повадно было
0
Сумасшедшая муха [4]  1 Апреля 2010 10:34:05 #221
Илюха 1992 Ага и обоих в темную сырую камеру.
ЭЭххх, жужжанем
0
Mesia [6]  1 Апреля 2010 10:34:53 #222
7. -zayka-
0
-valedjo- [7]  1 Апреля 2010 10:45:13 #223
6
0
--ToMeHTo-- [4]  1 Апреля 2010 11:23:39 #224
4 :biggrin:
0
VIR-TUAL [8]  1 Апреля 2010 12:19:58 #225
:eek:
0
-zayka- [8]  1 Апреля 2010 12:32:20 #226
12:29 Барвиста » -zayka- : я сняла с тебя форумку...день такой

:razz: ураа, неделя форумки жесть :lol: прошу мои голоса засчитать големки , и вообще 3 хантера в дюжине , нам приз :lol:

я решила встать на правильный путь , не будю флудить :lol: буду помогать стражам , стучать на флудеров , обижать флудеров противоположной рассы, сыпать им в чай соль :eek: а в первое сахар .


впервые на миноре - заяс нуп , голосование окончилось , а я все голосую :cool:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
хатаке каташы [8]  1 Апреля 2010 12:48:16 #227
ничё нету
0
--SAYLAR-- [4]  1 Апреля 2010 13:11:37 #228
5 :lol:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.