Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))

Ann [11] 
0
31 Марта 2010 11:44:00
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.

Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom

Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
-Нейла- [4]  31 Марта 2010 22:38:59 #172
4 :eek:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-_Dimas_- [7]  31 Марта 2010 22:39:27 #173
1 :smile:
0
Гость
31 Марта 2010 22:40:27 #174
Rock_Star писал(а):
3.. не знаю тут никого. ник понравился

Страж должен знать врага в лицо :biggrin:
0
ОсенняяДепрессия [9]  31 Марта 2010 22:49:56 #175
а де фокся ,ремя...
вообще,я за всех самых яркиз, М.Г, Вадю, белку,антика,котэ конечно,ливера,джо,тера...соседку...
но проголосую за Сельку :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
DiGen [4]  31 Марта 2010 22:59:39 #176
1 :lol:
0
Гость
31 Марта 2010 23:07:35 #177
1 вариант - это очень мало :rolleyes: Много в дваре флудеров хороших. Одного из них выбрать - издевательство. Хотя бы 3 было :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [5]  31 Марта 2010 23:17:12 #178
Блин :eek: Затрудняюсь...

Из солидарности 1
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Арианнель [4]  31 Марта 2010 23:22:57 #179
Котэ :)
Ибо у него нет клана, который за него проголосует :redface:
0
--dex-- [3]  31 Марта 2010 23:33:22 #180
6
0
Черная Фея [6]  31 Марта 2010 23:33:36 #181
6
0
-ARTEMIDA- [5]  31 Марта 2010 23:34:45 #182
_neighbour_

:lol:
0
Грамоздила1 [11]  31 Марта 2010 23:36:36 #183
6 :exclaim:
0
-ЭЛЬФА- [5]  31 Марта 2010 23:39:10 #184
5 :redface:
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
Акрил68
31 Марта 2010 23:39:46 #185
5 :razz:
0
-hemp- [7]  31 Марта 2010 23:43:09 #186
бу-го-го, главаря тут нету :twisted: по этому сольём всё на...на...ммм...на Фридлока))

5! :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Lonelines [6]  31 Марта 2010 23:53:56 #187
4. :biggrin:
теперь понятно, почему Fridlok в последнее время включил усиленную активизацию на форуме :twisted:
0
GouL [7]  1 Апреля 2010 00:08:43 #188
6 :eek:
0
Zloikrasavchik [3]  1 Апреля 2010 00:08:45 #189
4 :lol:
Все молодцы,а я красавчик...
0
Saybori [8]  1 Апреля 2010 00:18:39 #190
4
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.