Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))

Ann [11] 
0
31 Марта 2010 11:44:00
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.

Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom

Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Тетушка Смерть [7]  1 Апреля 2010 00:30:06 #191
5
0
ZelasRed [7]  1 Апреля 2010 00:36:29 #192
3
0
Хомкин [6]  1 Апреля 2010 00:41:17 #193
5. Fridlok
0
Baia [6]  1 Апреля 2010 00:44:41 #194
<font color=darkred>ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ :cool:
(? ???)??? c)?
0
АвдотьяНикинишна [4]  1 Апреля 2010 00:48:56 #195
1
0
_neighbour_
1 Апреля 2010 01:02:47 #196
:eek:
4 - Конечно, Голем!.. Голем, ну кто его не знает?! :cool:
и 1 (раз уж Ремикси неть)...
0
amx [7]  1 Апреля 2010 01:04:42 #197
6
0
ПрЫзрак
1 Апреля 2010 01:11:57 #198
4 :cool:
0
Born Killers
1 Апреля 2010 01:22:38 #199
5 :rolleyes:
0
Тяга [4]  1 Апреля 2010 01:53:44 #200
5
0
---Tr0lius--- [4]  1 Апреля 2010 02:45:31 #201
4 :lol:
0
Ангелом не буду [11]  1 Апреля 2010 03:37:25 #202
5
0
----TIGRICA---- [5]  1 Апреля 2010 05:33:33 #203
9
0
Ivan Shu [8]  1 Апреля 2010 06:24:54 #204
4
0
sluva [5]  1 Апреля 2010 06:53:07 #205
3 :idea:
0
Аид [6]  1 Апреля 2010 07:36:29 #206
4 :eek:
Прошел обучение в ЭШПиФИМГ. А расшифровку не скажу=-р
0
etttyyy
1 Апреля 2010 07:43:57 #207
5 :cool:
0
АКМ762 [11]  1 Апреля 2010 07:59:46 #208
5 :biggrin:
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 08:00:47 #209
4 :eek: МГ )
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.