Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))

Ann [11] 
0
31 Марта 2010 11:44:00
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.

Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom

Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Shikamaru25 [7]  31 Марта 2010 16:37:39 #77
Флуд :eek: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АРХАНГИЛ
31 Марта 2010 16:38:38 #78
Актар :lol: чё за бред ты несёшь?) :lol:
0
Sceyrav [6]  31 Марта 2010 16:42:28 #79
5 :lol:
...и собрал он каждой твари по паре...
0
Ходун [11]  31 Марта 2010 16:47:17 #80
5 :lol:
0
-EFIM- [13]  31 Марта 2010 16:49:38 #81
4 :twisted:
DENGERS
0
ЩастливыЙ ФермеР [4]  31 Марта 2010 16:51:59 #82
3 :biggrin:
0
Puakaka [8]  31 Марта 2010 16:52:41 #83
4 :exclaim:
хочу суп
0
--TiGrey-- [5]  31 Марта 2010 17:02:13 #84
5!


А почему мну не записали? Я последнего и вовсе никогда не видел!
Маленький флудо-бельчонок.
0
Ann [11]  31 Марта 2010 17:04:26 #85
ох как активно проходит голосование))) кажется у нас вырисовываются 2 лидера))) :twisted:
отольются кошкам мышкины слезки)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Bor83 [4]  31 Марта 2010 17:12:58 #86
5
0
Ann [11]  31 Марта 2010 17:13:02 #87
--TiGrey-- наверное Вы не так активны на форуме, но не растраивайтесь... если приложите усилия, то обязательно в следующий раз ОМФ Вас внесут в список флудеров)
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Ремикся [5]  31 Марта 2010 17:14:56 #88
Ann :evil:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
K S S [9]  31 Марта 2010 17:18:26 #89
флуд
0
Дитя неба
31 Марта 2010 17:27:06 #90
5
0
-Бог Света- [4]  31 Марта 2010 17:28:38 #91
4 :exclaim: :exclaim:
0
-Бог Света- [4]  31 Марта 2010 17:30:23 #92
может все главари этой банды?
0
Ann [11]  31 Марта 2010 17:32:44 #93
-Бог Света- все одновременно быть не могут)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Минерва [6]  31 Марта 2010 17:34:37 #94
4
0
Makrow [12]  31 Марта 2010 17:41:11 #95
7 :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.