Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))

Ann [11] 
0
31 Марта 2010 11:44:00
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.

Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom

Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Fridlok [9]  31 Марта 2010 17:52:58 #96
а чу мухи нет в списке? :lol: нетянет да
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
GreatWizard [9]  31 Марта 2010 17:53:25 #97
5 :biggrin:
0
Руна [10]  31 Марта 2010 17:56:35 #98
5!!!!!!! и только 5!!!!!!! :razz:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-ТАНТАЛ- [8]  31 Марта 2010 17:57:27 #99
5 Без вариантов) :biggrin:
0
--TiGrey-- [5]  31 Марта 2010 17:57:59 #100
-Бог Света- дурачок и опозорился =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Tamilon [12]  31 Марта 2010 17:58:27 #101
5 :biggrin:
0
-Abbey Craig- [6]  31 Марта 2010 17:58:33 #102
5
0
Мамонт-Гарбаха [12]  31 Марта 2010 17:58:59 #103
5 :lol:
0
Jan Bros [11]  31 Марта 2010 18:00:40 #104
5 :arrow: :lol:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Бальдр Сияющий
31 Марта 2010 18:02:00 #105
5.. Фрид конечно. :idea:
0
Свой_ [13]  31 Марта 2010 18:02:10 #106
5. Fridlok
Самый главный преступник ,заберите его навсегда ,а то весь чат во флуде :twisted:
0
---Тогровец--- [4]  31 Марта 2010 18:02:45 #107
4
0
Ann [11]  31 Марта 2010 18:03:21 #108
кто шагает дружно в ряд?
это "пиков" флуд-отряд)))
:biggrin:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Импик [11]  31 Марта 2010 18:04:03 #109
5. Fridlok :confused:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Ann [11]  31 Марта 2010 18:06:10 #110
Свой_ а потом чтобы вам его вернуть назад придется денежку платить?))) ковырный план разгадан... :redface:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Fridlok [9]  31 Марта 2010 18:07:56 #111
4 :razz:

нас запомнят :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Eva-- [6]  31 Марта 2010 18:08:23 #112
4. Молодой голем :razz: всегда позитивно жжужжит))))аж душа радуетцА :eek: :smile:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Lanvin [11]  31 Марта 2010 18:10:14 #113
5 :evil:
0
Vorol [12]  31 Марта 2010 18:14:39 #114
5 конечно ) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.