Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))

Ann [11] 
0
31 Марта 2010 11:44:00
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.

Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom

Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Fade_to_BlacK [5]  31 Марта 2010 15:20:54 #58
10 :razz:
Уважаемые игроки! Значок Ментора означает, что вы ВСЕГДА можете задать мне вопрос по игровому процессу. Без предисловия =Можно вопрос?=

Love will keep us alive
0
Стукнутая_Током [4]  31 Марта 2010 15:21:19 #59
4
0
Экскалибр [8]  31 Марта 2010 15:22:38 #60
5 :eek:
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
КриторианецИзБК
31 Марта 2010 15:22:49 #61
4 :razz:
0
_Wagner_ [4]  31 Марта 2010 15:23:53 #62
Флуд
0
Rabotnik312 [4]  31 Марта 2010 15:43:46 #63
5

Голос не учитывается, мульт
0
Работник2 [4]  31 Марта 2010 15:44:15 #64
5

Голос не учитывается, мульт
0
Corch [6]  31 Марта 2010 15:45:08 #65
4- я его чаще всех вижу :biggrin:
0
Ann [11]  31 Марта 2010 15:47:00 #66
Rabotnik312 Работник2 я Вас подозреваю))) пока не проверю - голоса не засчитаю :exclaim:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Selika [11]  31 Марта 2010 16:00:05 #67
Ann :lol: стражи не спят))
Я за Джопес прогголосую) намба ван)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Андалузец [6]  31 Марта 2010 16:01:23 #68
4.
0
АРХАНГИЛ
31 Марта 2010 16:22:56 #69
Кавайный Котэ
TerranoidPhantom
Актар
:eek: Это вообще кто?
0
Ремикся [5]  31 Марта 2010 16:30:17 #70
я тош за Лопес, раз уж мну там нету :evil:
а чу, Актар флудер,да? :rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Зеферус [8]  31 Марта 2010 16:30:57 #71
5 - в качестве приза предлагаю форумку на неделю :)
0
Bro_OkenMinD13 [7]  31 Марта 2010 16:31:41 #72
7.
0
АРХАНГИЛ
31 Марта 2010 16:33:34 #73
Ann :lol: у тебя список не правельный
0
Актар [4]  31 Марта 2010 16:33:55 #74
R-e-m-M-i-X Потомственный :cool: Торокодор, -Торокодор-, Андервол, Алтэй, Анактар ну и я :cool:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Ремикся [5]  31 Марта 2010 16:34:34 #75
Актар веришь,нет.. эта ни флуд.. эта бред :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Актар [4]  31 Марта 2010 16:36:38 #76
R-e-m-M-i-X :eek: :mad: :mad: :mad:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.