Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))

Ann [11] 
0
31 Марта 2010 11:44:00
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.

Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom

Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Молодой голем [10]  31 Марта 2010 18:20:49 #115
5 :) он мой кумир! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Fridlok [9]  31 Марта 2010 18:26:10 #116
Молодой голем :lol: спасибо
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Dirty Diana [6]  31 Марта 2010 18:31:54 #117
5 Fridlok Мой скальп рулит) :twisted:
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
Cmep4
31 Марта 2010 18:33:45 #118
1.
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
-Prostor- [4]  31 Марта 2010 18:43:28 #119
7 =))
0
-АФРИКАНЕЦ- [7]  31 Марта 2010 18:58:04 #120
5
0
Зига-Панда [7]  31 Марта 2010 19:00:34 #121
5. Полюбэ. :twisted:
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur!
0
АРТИ [7]  31 Марта 2010 19:04:32 #122
Не знаю кого и выбрать, столько достойных "особо опасных" личностей ))
Остановлюсь на номере 4 :razz:
По моему скромному мнению)
0
магиструс [9]  31 Марта 2010 19:15:19 #123
1.
0
свод [5]  31 Марта 2010 19:15:46 #124
5
0
Елита
31 Марта 2010 19:19:29 #125
1
0
Yulia999 [6]  31 Марта 2010 19:20:40 #126
5
0
Кайфушка [8]  31 Марта 2010 19:23:46 #127
5 :)
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с) Амаяк Акопян
0
Success [5]  31 Марта 2010 19:29:31 #128
кто такой Актар???)))
мой голос за Фридлока
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Марта 2010 19:48:50 #129
Fridlok писал(а):
а чу мухи нет в списке? :lol: нетянет да


http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=89748&f=34 после такого даже в одном ряду флудеров не хочется стоять.
Так что я как попью чаю и посмотрю за голосованием.
ЭЭххх, жужжанем
0
metalex [4]  31 Марта 2010 19:50:27 #130
5
0
-_Князь Игорь_- [11]  31 Марта 2010 19:52:45 #131
4 :lol:
0
-Чудо ФЭО- [6]  31 Марта 2010 19:52:46 #132
4 :biggrin:
0
Bonya81 [10]  31 Марта 2010 19:53:11 #133
4 :lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.