Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))

Ann [11] 
0
31 Марта 2010 11:44:00
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.

Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom

Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Штенцель
1 Апреля 2010 14:18:34 #229
:twisted: я на вас в суд подам - меня забыли :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
1 Апреля 2010 14:20:40 #230
ну а так 11 :rolleyes:ммм чуть про теску не забыл, 5 однозначно=) 11 как то флудит по теме, а фрид обо всем что движется и нет :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
ebstoday
1 Апреля 2010 14:23:55 #231
я её знаю)
Никогда не спорьте с дураками.
0
ebstoday
1 Апреля 2010 14:24:38 #232
1 опреле
Никогда не спорьте с дураками.
0
Штенцель
1 Апреля 2010 14:30:09 #233
ebstoday :eek: чу эт за месяц такой опреле? :lol: :lol:
P.S. стражи если я 5 дней не был в игре это не значит что меня вносить в список не надо :twisted: P.P.S. муху надо было одназначно 1 место было бы)))
Фигня война, главное маневры!
0
Призрак нежити [5]  1 Апреля 2010 14:51:43 #234
4. :twisted:
0
Montey Cora [9]  1 Апреля 2010 15:05:37 #235
5 и точка
0
НикитаБосс [8]  1 Апреля 2010 15:08:51 #236
6
0
-LadyBlack- [4]  1 Апреля 2010 15:23:29 #237
4
0
KInG 1 [4]  1 Апреля 2010 15:26:51 #238
4 :rolleyes:
0
ertf68 [9]  1 Апреля 2010 15:36:35 #239
ertfa68 нет( (((((((( )поэтому Фрид или Голем?
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Молодой голем [10]  1 Апреля 2010 15:36:57 #240
Mesia-valedjo---ToMeHTo---хххГАННИБАЛххх-ШтенцельПризрак нежитиMontey CoraНикитаБосс-LadyBlack-KInG 1 я может Вас огорчу :)... но голосование уже закончилось :)) теперь тут можно обсудить :lol: :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
ertf68 [9]  1 Апреля 2010 15:37:43 #241
5,за своего)) :twisted: в следующий раз меня впишите))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Штенцель
1 Апреля 2010 16:04:48 #242
Молодой голем :lol: а я условия не читал
Фигня война, главное маневры!
0
-THORR- [11]  1 Апреля 2010 16:42:25 #243
4 :wink:
0
Levran_
1 Апреля 2010 16:43:35 #244
5
0
юрочек
1 Апреля 2010 16:50:52 #245
:redface:
0
Бухой Сантехник [7]  1 Апреля 2010 17:08:14 #246
7
0
Vorozheja [5]  1 Апреля 2010 18:19:59 #247
5
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.