|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ann [11]
|
|
|
|
31 Марта 2010 11:44:00
|
|
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.
Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom
Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!!
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
Ann [11]
|
31 Марта 2010 11:44:58
#1
|
|
|
4
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
Excorsist [11]
|
31 Марта 2010 11:49:57
#2
|
|
|
10
Dead and gone.
|
|
|
Бандерштат [9]
|
31 Марта 2010 11:51:53
#3
|
|
|
11
|
|
|
- Богиня - [6]
|
31 Марта 2010 11:52:26
#4
|
|
|
5
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
Heavylift [6]
|
31 Марта 2010 12:00:01
#5
|
|
|
6
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Black Bear [4]
|
31 Марта 2010 12:03:16
#6
|
|
|
6
|
|
|
WivaT [6]
|
31 Марта 2010 12:12:28
#7
|
|
|
-ЛяМуРкА- [9]
|
31 Марта 2010 12:12:48
#8
|
|
|
Главный Ежик [6]
|
31 Марта 2010 12:14:47
#9
|
|
|
Den4265 [8]
|
31 Марта 2010 12:14:49
#10
|
|
|
|
4
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
|
|
|
Rock_Star [4]
|
31 Марта 2010 12:15:27
#11
|
|
|
|
3.. не знаю тут никого. ник понравился
парам пам пам
|
|
|
Alsida [7]
|
31 Марта 2010 12:15:52
#12
|
|
|
4
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
|
|
|
KaNdEbObRiK [6]
|
31 Марта 2010 12:16:09
#13
|
|
|
6
Не
|
|
|
Ниянна [5]
|
31 Марта 2010 12:16:26
#14
|
|
|
4
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
vitaminkaI [8]
|
31 Марта 2010 12:17:09
#15
|
|
|
|
4
Думать — вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины. ©
|
|
|
-Blizzard- [4]
|
31 Марта 2010 12:20:18
#16
|
|
|
Тимур Тимур [4]
|
31 Марта 2010 12:22:54
#17
|
|
|
2!
|
|
|
---вини пух--- [3]
|
31 Марта 2010 12:26:13
#18
|
|
|
5
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
Lordall
|
31 Марта 2010 12:29:58
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|