Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))

Ann [11] 
0
31 Марта 2010 11:44:00
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.

Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom

Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Milatra [8]  31 Марта 2010 19:55:48 #134
№ 4 )))
0
-Йорик- [6]  31 Марта 2010 19:57:16 #135
5
0
Оум [5]  31 Марта 2010 20:01:20 #136
Так как админов и форумных стражей не застукал в списке,то пишу первое попавшееся))
4, :eek:
0
Bucher [13]  31 Марта 2010 20:02:00 #137
7 :rolleyes:
0
ПоЛоСаТыЙ КоТь [4]  31 Марта 2010 20:06:57 #138
3 :wink: :wink:
0
antslavik [8]  31 Марта 2010 20:16:48 #139
4 :redface: :biggrin:
0
эриджион [5]  31 Марта 2010 20:23:57 #140
5
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
--Crash-- [13]  31 Марта 2010 20:24:58 #141
7 :biggrin:
0
Dark Amistion [6]  31 Марта 2010 20:28:56 #142
7 :surprised:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Verto001 [6]  31 Марта 2010 20:35:56 #143
5. Fridlok
:razz:
0
Ensiferum87 [6]  31 Марта 2010 20:39:12 #144
5 ибо нэфиг.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-Wolfy- [4]  31 Марта 2010 20:40:12 #145
20:38 -zayka- » -Wolfy- : привет, напиши пожалуйста на форуме: голосую за голема и все голосуйте за него! :exclaim:
0
Kot000000007 [6]  31 Марта 2010 20:40:59 #146
5 :biggrin:
Мудрец поведал вам тайные знания, содержащиеся в вашем флуде: Ваши тайные знания флудера увеличились на +1
0
шизариум [4]  31 Марта 2010 20:41:48 #147
4 :biggrin:
0
BENDER_OMSK [6]  31 Марта 2010 20:42:41 #148
5
0
--Ирина-- [13]  31 Марта 2010 20:43:58 #149
4 :smile:
0
--КаЗнЬ-- [4]  31 Марта 2010 20:43:59 #150
4 :biggrin:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
SoulTrimmer [4]  31 Марта 2010 20:47:46 #151
5
0
Quasimodo [4]  31 Марта 2010 20:48:41 #152
4
Влюбился в Свету Яковлеву ((
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.