Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))

Ann [11] 
0
31 Марта 2010 11:44:00
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.

Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom

Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
orellord [7]  31 Марта 2010 13:55:52 #39
4 :twisted:
0
Wamphyri
31 Марта 2010 13:57:36 #40
5
победителю приз форумка на пол года :biggrin:
0
Ann [11]  31 Марта 2010 13:59:43 #41
prickly1 не будем заглядывать наперед, но что-то интересное конечно будет)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
серж13 [8]  31 Марта 2010 14:01:05 #42
4 :lol:
0
Ташечка [8]  31 Марта 2010 14:01:20 #43
ну мну тоже разрывает, но я так давно в этом мире поэтому
5
P.S.: хотя стражи действительно своих не сдают, а так бы я за нее проголосовала=)
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
0
котяра13 [6]  31 Марта 2010 14:02:20 #44
неужели додумались :lol:
по теме: 6 (хотя лучшие все равно 3 и 13, но форум без игры не признаю)
0
Жуковский_94 [5]  31 Марта 2010 14:05:37 #45
10 :twisted:
0
Dum 8 [6]  31 Марта 2010 14:27:55 #46
5
0
Головорезище [5]  31 Марта 2010 14:31:23 #47
5
0
Ремикся [5]  31 Марта 2010 14:32:50 #48
там нет меня :cry: :evil:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
АнтиМат [10]  31 Марта 2010 14:35:58 #49
2 :exclaim:

Хотя 3,4,5,7,9, и, конечно, 11 заслуживают призов все :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Зарагон [6]  31 Марта 2010 14:50:45 #50
4
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Кенже [9]  31 Марта 2010 14:53:16 #51
меня забыли -)

а так за Големыча -)
Гейша играющая на флейте -)
0
Меридит09 [8]  31 Марта 2010 14:59:37 #52
Сумасшедшая муха!!!

Шутю я)) №5!
Я - Ангел...
Просто крылья в химчистке, нимб на подзарядке,
а на рожки и хвостик внимания не обращайте... Это так, наследственное...
0
_Wagner_ [4]  31 Марта 2010 15:08:17 #53
3
А правда..почему в списке нет Сумасшедшей мухи и ПСИХа? :twisted:
0
crafty [8]  31 Марта 2010 15:09:07 #54
9 :redface:
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Марта 2010 15:16:37 #55
_Wagner_ Страж не флудер)) он проводит осмотр местности на форуме)))
ЭЭххх, жужжанем
0
_Wagner_ [4]  31 Марта 2010 15:18:26 #56
Сумасшедшая муха писал(а):
_Wagner_ Страж не флудер)) он проводит осмотр местности на форуме)))

Да ты ее не осматриваешь..Такое ощущение, что ты ее..метишь :biggrin: :biggrin:
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Марта 2010 15:19:23 #57
_Wagner_ Метят другие, я только смотрю что и как))
ЭЭххх, жужжанем
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.