Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Внимание!!! Стражи их нашли!!!)))

Ann [11] 
0
31 Марта 2010 11:44:00
Всем, всем, всем!!!
На просторах Минора давно орудует преступная группировка, отличающаяся особо изощренными методами флуда на форуме. Ордену Стражей стали известны клички, на которые отзываются преступники, но не известен главарь банды! Только Вы, мирные жители, можете помочь определить особо злостного Флудера Минора и обезвредить банду!!! Голосование по понятным причинам оперативное и закроется 1 апреля. Да-да-да, именно первого апреля, в их профессиональный праздник, мы и нанесем разоблачительный удар в сердце банды.

Список флудеров
1. Лопес Джо
2. Актар
3. Кавайный Котэ
4. Молодой голем
5. Fridlok
6. _neighbour_
7. -zayka-
8. -Ливерпуль-
9. ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10. Selika
11. АнтиМат
12. Йа БелОочГа
13. TerranoidPhantom

Просто укажите в своем посте одного из этой чертовой дюжины. Голоса от мультов 1-2лвла засчитаны не будут. Проявим же гражданскую активность и выявим самого злостного Флудера Минора!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  31 Марта 2010 12:31:11 #20
5 :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
DIKIj_PUPS [4]  31 Марта 2010 12:31:14 #21
5 :twisted:
0
AChoicer [10]  31 Марта 2010 12:37:53 #22
5
Больше дела - меньше слов
0
-Восставшая- [5]  31 Марта 2010 12:40:17 #23
5 :wink:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
NDK [10]  31 Марта 2010 12:41:36 #24
7
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Shikamaru25 [7]  31 Марта 2010 12:44:22 #25
4 :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Марта 2010 12:54:44 #26
Хорошо счто стражи своих не палят :lol:
3.
ЭЭххх, жужжанем
0
AnGeL MiRa [9]  31 Марта 2010 13:04:36 #27
7
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
M A U S
31 Марта 2010 13:08:27 #28
5
0
Ярость В Сердце [4]  31 Марта 2010 13:13:10 #29
4 и 11
не могу же я разорвацца :redface:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
welvel [7]  31 Марта 2010 13:14:45 #30
5
0
хКОСТОЛОМх [9]  31 Марта 2010 13:15:47 #31
4
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Ann [11]  31 Марта 2010 13:16:04 #32
Ярость В Сердце разрываться действительно не нужно, но засчитаю только одного... т.е. первого указаного Вами)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
_-Повар Ада-_ [7]  31 Марта 2010 13:24:04 #33
3 :exclaim:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Гость
31 Марта 2010 13:36:41 #34
4
0
_Angela zvali_ [4]  31 Марта 2010 13:44:41 #35
эмм... ну я как то не знаю :eek: , тут не так давно очень интересный диалог был:) поэтому проголосую
5 =Достоин:)
У каждой женщины должна быть своя безуминка о_О
0
Blue Rose [6]  31 Марта 2010 13:50:11 #36
5
0
maLLIai [9]  31 Марта 2010 13:52:52 #37
4
0
Russian girl [4]  31 Марта 2010 13:53:32 #38
8 :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.