Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Дикий мужчина [6]  5 Февраля 2010 15:32:36 #134
Сын_Дракона
По твоему примеру: Пара 6 лвл. войти не сможет, так как максимальный уровень в бою 8..и смогут войти только 7-8-9 уровни. И у восьмого уровня будет достачно времени дотянуть до того как подойдет потдержка, так как против своей уровневой группы куда проще простоять чем против магов. Как по мне такой вариант куда достойней. А так после начала ВБ залетает пару магов и за мгновение убивают всё что шевелиться :confused:
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 15:33:58 #135
Fedor_Dolg писал(а):
X-terranno а если куплю 2 зеленых колечка на 5 лвл и пояс странника, то толку уже больше?))


а как же...смотря чем ты этот самый лишний слот забьешь...от тебя пользы уже на 20% будет больше чем без пояса)

это все равно что я туда попру с 4слотами или с своими 8 слотами)разница даже уже не в два раза))
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Fedor_Dolg [7]  5 Февраля 2010 15:43:14 #136
X-terranno согласен. но здесь то спор в первую очередь идет не о том что людя халявят, тем что не хотят покупать пояса, а
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

из двух 7 лвл, конечно выгодней тот что с поясами. но если выбирать из голой тройки, которая бывает даже по тайму сливает, и одетым 7 уровнем, который на все свои скромные 4 слота будет стараться нанести урон врагу и принести пользу команде кто все таки выгодней?

все таки реформой ВБ администрация хочет отсеять игроков которые вообще не приносят пользы команде. а я смогу это сделать, если в своей уровневой группу, то это польза окажется сранително ощутимой)
0
-THORR- [11]  5 Февраля 2010 15:46:58 #137
MetalHeart РПР не показатель :evil:
0
bls [8]  5 Февраля 2010 15:51:13 #138
Можно зделать обратную зависимость т.е. чем у меня меньше хар-ки тем больше репутации за набиты урон дадут + например если игрок набивает менее 500 урона ему никакой репутации не дадут
0
Сын_Дракона [5]  5 Февраля 2010 15:51:30 #139
Дикий мужчина так я не говорю что +1 это плохо, я про -1, согласись это не серьёзно, к томуже в таком варианте эпические битвы останутся мифом так как постепенно повышая уровень битвы ты отрежеш вход в неё основной массе норода.
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
IoanGroznyi [5]  5 Февраля 2010 15:55:02 #140
Fedor_Dolg

извини, просто не соглашусь. Хотя бы потому, что от пятерки с поясами в бою будет больше толку чем от семерки без оных. А значит, в СФОРМИРОВАВШЕЙСЯ ВБ - делать такой семерке нечего. Ничего личного - оденься, подготовься и велком. А просто так - нет разницы: третий левел или десятый. Толку одинаково ноль. ННЛ
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
лапка [12]  5 Февраля 2010 15:55:56 #141
Предлогаю на каждую медаль ввести квест!!!
непрошедшим квест на медаль вход в ВБ ЗАКРЫТ!!!!)))
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 15:56:53 #142
IoanGroznyi

флудер :lol:
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Лопес Джо [4]  5 Февраля 2010 15:58:19 #143
-Кнопочка- Есть новая система кача. Не влезание, но создание условий для таких вот производственных ВБэшных мероприятий, которые как правило заканчиваются самым большим 20-30минут./если конечно не влезет свой ботобой 6-7-8-9лвла, без мощностей и прочего/ Другое дело что, если тупой одназначно или /обыкновенный дурак/ влез к своим хаям предположительно на том же плато, открыл доступ в бой твиксам&CO и все этим испортил+еще и 2 часа как минимум напрасного боя.
0
Red-Army Men
5 Февраля 2010 15:58:23 #144
Ограничение по урону, наверно самое оптимальное решение будет. Тем самым отсеит малышей-голышей, а малыши которые заходят в начале боя в одежде и наносят урон, действительно принося мало мальскую помощь, долго на уровне сидеть не будут/не смогут, так как опыт за урон будет начисляться. Пороги урона по уровню, думаю труда не составит сделать.
Даже если человек не смог, нанести урона для репутации, ну собственно значит не повезло и есть к чему стремиться. Тем самым хоть какая то сложность будет, в прокачке данной репутации. Сейчас же это фикция для многих, зашел слился, а дальше как повезет и у кого перевес будет лучше=)
Ограничение по уровню, не уберет из битв тех кто заходит слиться, это просто замедлит кач их репы.

Запретить вход в великую битву негативными эффектами, тоже надо. Тем самым отсеит тех персонажей, которые намеренно могут мешать и открывать битвы.
0
Fedor_Dolg [7]  5 Февраля 2010 16:03:16 #145
IoanGroznyi да что вы привязались к поясу) как будто я не понимаю их пользу. уговорили. куплю)
пытаемся ведь убрать не тех кто плохо развит на свой уровень, а тех кто вообще ничего не делает, а просто качает репу. я не раздеваюсь перед битвой, наоборот, беру хотя бы бесплатные блага(жизни увеличивают что бы сразу не лечь)+гиг, ну может банка жизни, спокойно протяну 300 секунд, что бы можно было воскресить 2х человек, в битве магов ни от вас ни от меня толку не будет, я разве что смогу принести пользу тем что ресалки у меня будут синие и соответсвенно будут больше жизней восстанавливать. это разве халява? я свой вклад вполне могу внести.
0
Purple Dragon
5 Февраля 2010 16:08:07 #146
Дикий мужчинаСын_Дракона
Можно сделать +1/-1 от живых, но не более чем +1/-2 или +1/-3 от максимальнонго уровня.
Тогда, если в бою 6 против 8, 6 сможет зайти, а если 9 против 8, то 6 не сможет - но тогда шестой уровень уже и не нужен.

А мифом останутся - ну и хорошо, зачем нужно основной массе народа (3-4-5-6-7) влезать в битвы 12-13-14 уровней? Чтобы битва была по правилу "кому пришёл маленький уровень на жажду, а большой на медведя"?
0
Elco [11]  5 Февраля 2010 16:22:54 #147
ограничение по урону, имхо, туфта полная... сам помню (еще на 10-) - зайдешь в бой - тут налетят маги и пипец... банки улетают, что только в путь и валяешься с набитыми 800-900 урона...

таки практичней выглядят идеи: на вход +/-1(2?) и отказ системкой, что вы слишком "малы"... для участия в данной вб...
0
sergunin [6]  5 Февраля 2010 16:41:19 #148
Как я понял основная проблема в том что есть она, такая репутация "Великих битв".
Репутация есть, но наград за нее нет, тем не менее все ее качают, вероятно в ожидании в будущем великих благ от администрации :smile:

Может просто убрать данную репутацию, т.е. кардинально решить проблему :)

Это в шутку :) а теперь по существу:

Попробуйте для начала просто ограничить вход по званию, начиная с Воина.
:biggrin:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Боец за жизнь [9]  5 Февраля 2010 16:44:37 #149
Предлагаю сделать за 1000урона 10репы, за 2000 -15, за 5000 - 25 :cool:
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [3]  5 Февраля 2010 16:50:43 #150
Знаети почему ща этто уже всё без полезно???Потомучто уже и так большая половина 2-3-4 с медальками участников ВБ,вот еслиб все эти медальки отобрали и обнулили показатеои ВБ у всех участников,тогда былобы всё чесно


Боец за жизнь +1 И вот по его придложению занова начелибы качать репу,ну и естествено награды за репу тож ввелибы... :idea: :idea: :idea:
Возьми Свят!
0
-Кнопочка- [6]  5 Февраля 2010 16:52:38 #151
Откройте тех же пресловутых мерков, задайте фильтр по медалям ВБ на данном серваке среди 1-5 лвл -и увидите чудесную картину первая десятка - голые "доблестники" 3-4 лвл с синью-фиолетом ВБ. для чего? ради фолетовых плечей в магазине у шеары, которые в 99% случаев все равно остануться мечтой для 4 лвл? ради того же рейтинга на мерках, чтобы увидеть себя на первом месте и обделаться от счастья от собственной "картонной" крутизны? Не чего делать в боях на плато 2-4 лвл, у них предостаточно возможностей посещать поля битв для столкновений с противоборствующей расой, благо очереди в данной уровневой группе минимальные. :confused:
0
Дитя неба
5 Февраля 2010 16:53:33 #152
aJIa9I_kpoBb
Согласна с вами по поводу -2 уровня от минимального уровня остающихся живыми игроков....
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.