Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Массажист [5]  22 Февраля 2010 11:41:09 #362
Mirosha писал(а):
Массажист
Так я посвящусь, разденусь и буду дальше качать репу =)

Ага, если за такое посвящение еще будут давать например 10-20 тыс опыта то многие 3-4 лв с превеликой радостью побегут посвящаться :biggrin:
Да и вообще надо опытом давить раз его все боятся, получил серую медаль - прибавить +10000 опыта, зеленую - еще +10000, синюю +20000...
А тем у кого такие медали уже есть - пересчитать опыт и добавить (или на выбор - отказ от медали или добавление опыта)
0
Agent Smit [7]  22 Февраля 2010 12:14:31 #363
Спирус
а можно в ВБ сделать защиту для немагических левлов от магии???...а то как то не очень когда тебя магией выносят...а порою такие криты что даже такого кол-ва хп нет(((
0
-FLAER- [3]  22 Февраля 2010 13:48:56 #364
Закройте уже как нибуть ети ВБ,я лучше профу покачаю,ттак и тянет влезть каждый раз и докачать эту гребаную медальку :cry: сделайти вход платным,а?
Обманывать не хорошо (с)Греич
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.