Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Сын_Дракона [5]  5 Февраля 2010 14:34:09 #115
Да ограничить уровнем и всё, ну раз суперы будут для 7+ уровней, вход в ВБ ограничить скажем 5-6лвл, тоесть если битва приобрела статус великой уровень ниже не войдёт и отменять репу для меньших не обязательно, пусть долбятся и начинают бои в надежде что ктонить вступится и битва станет великой.
Для старших уровней ограничить вход максимальным уровнем в бою, тоесть если в бою максмальный уровень 7 то перс скажем 9лвл не войдёт пока не влезет уровень поменьше, таким образом не будет нытья по поводу того что маги 11+ уровней в бой к 8-м влезли.

Идея с флагом тож хороша но не выход, сидеть и пересматривать кого впустить кого не впустить не у каждого есть желание, а варианты типа "ты мне не нравишся, иди к Фриду а не в ВБ лезиш" будут постоянны.
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
sanya_phoenix [7]  5 Февраля 2010 14:48:23 #116
Сделать так чтобы маги не могли нанести урон игроку меньше 9 лвл, а чтобы малышы не лезли ограничить предел раскачки ВБ
0
-zayka- [8]  5 Февраля 2010 14:50:40 #117
:redface: не пускать в вб до 4 уровня :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Дикий мужчина [6]  5 Февраля 2010 14:55:19 #118
Больше всего понравилась идея с входом персонажей с +1/-1 от максимального в великой битве. Не магические уровни немного подольше порубяться между собой, и до хаев очередь дойдет где им потом не будут мешать маленькие уровни. Появиться возможность использовать новые тактические действия.

Или же ограничить репу по уровню. Много ж таких репутаций.Так чем репа ВБ хуже?) Я не говорю именно с 5+/6+/7+ что было б выгодно лично для меня, можна даже с 11+ :wink: Но при этом дать возможность качать её на демонологе, хаос ведь попрокачивали 4-е уровни, хотя эта репутация и с 5+!)
0
лапка [12]  5 Февраля 2010 14:59:43 #119
Все ограничения по урону и пользе несерьёзны.. урон в ВБ рандом... кто подайдёт невыбериш))
А вот ограничить репутацию по лвл. это имеет смысл)))
И как кажется не только репутацию в ВБ пора ограничевать лвлом...)
А админестация должна немного просчитывать такие ситуации при вводе новых репутаций!!!
0
IoanGroznyi [5]  5 Февраля 2010 15:00:51 #120
и все же самое действенное ограничение - запретить вход в ВБ (когда она организовалась) без поясов, а еще лучше - без зеленой и выше ювелирки. Сразу отлетают левелы до пятого и отметаются прктически все халявщики более высоких уровней. Лезть и ломать пояса/ювелирку ради +1 в репу ВБ - дураков мало, ну только если кто захочет зайти голым и в поясах с колечками)

Вопрос в том, насколько это реализуемо програмно и в желании это реализовать...

ПС, Категорически против ограничений по уровням, набитому и т.д... Кто был в ВБ при полном обвесе и вылетал после второго удара по глюку - поймет. Тут и так наказан - ремонта на 2-5з плюс блага горящие, если за отстутствие набитого урона еще и репы лишат... Оснований же запрещать вход по уровню не вижу в принципе, поскольку это есть уравниловка. А персонажи бывают разные) и на 3, и на 5, и на 12 левеле
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Сын_Дракона [5]  5 Февраля 2010 15:03:03 #121
Дикий мужчина "+1" нормально, а "-1" не сработает. Как пример: в бою скажем 10 на 9 персонажей учавствуют персы разных уровней, скажем 5-8лвл, тут влазит ещё 1 и битва становится великой, перевес не хилый у той группы где есть 8лвл, и пара 6лвл может войти и смести его, но изза этой системы битва сольётся так как не нашлось перса подходящего уровня...
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Fedor_Dolg [7]  5 Февраля 2010 15:14:14 #122
IoanGroznyi :eek: маньяк. у меня вот нет ни поясов,ни зеленой ювелирки,через 5-7% опыта перейду на 8 и там все равно не будет ни поясов, ни зеленой+ ювелирки и это значит я халявщик и толку от меня в ВБ будет как от кожаной тройки,а значит меня нельзя пускать?? :sad:
0
голос хаира
5 Февраля 2010 15:15:07 #123
нет репутации ВБ - нет проблемы - нет нубов - нет хаев - нет плато - Да кнопочке "убиться об стену".
кто хотел, уже качнули фиолетовую медальку. что сделано то сделано, поздно метаться.

в скором будущем будет введена новая репутация, "участник форумных баталий". нубы до 4 ур. без поясов, без звания элита и сине/зеленого шмота и стравмами на форум пускать не будут. :eek:
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 15:17:05 #124
Fedor_Dolg писал(а):
IoanGroznyi :eek: маньяк. у меня вот нет ни поясов,ни зеленой ювелирки,через 5-7% опыта перейду на 8 и там все равно не будет ни поясов, ни зеленой+ ювелирки и это значит я халявщик и толку от меня в ВБ будет как от кожаной тройки,а значит меня нельзя пускать?? :sad:



слушай...а ты точно в конце хотел поставить вопросительный знак??? Там точку надо ставить, так-как все это правда))
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
-THORR- [11]  5 Февраля 2010 15:17:12 #125
Bhishma :eek: дай мне 200з .. на 200 великих битв ... что за идеи у тебя ... то рес платный ... капец какой то :eek:

Мое предложение ввести ограничение по количеству набитых очков в зависимости от левела .... и великие поживей станут и избивамся от этих вот случаев
0
MetalHeart [12]  5 Февраля 2010 15:18:08 #126
сделать доступным вход в ВБ имеющим звание воин и выше ...или медаль РПР и тд
0
-Кнопочка- [6]  5 Февраля 2010 15:19:58 #127
MetalHeart http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_%C1%E8%CA_ и звание выше воина есть, и медаль РПР... только толку от него в ВБ = ноль :confused:
0
Fedor_Dolg [7]  5 Февраля 2010 15:20:32 #128
MetalHeartа если в ВБ некоторые и ходят как раз для того что бы подняться хотя бы до воина, они будут стараться нанести как можно больше урона, что бы заработать доблесть, но их все равно не пускать?
0
Born [8]  5 Февраля 2010 15:22:30 #129
-Кнопочка- писал(а):
MetalHeart http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_%C1%E8%CA_ и звание выше воина есть, и медаль РПР... только толку от него в ВБ = ноль :confused:

Он никогда не лезет в вб, только сам их начинает, кидая при этом травленного берона, так что от него как от 4рки в бою пользы больше, чем от других даже одетых 4рок.
Истина где-то рядом...
0
Мудрый Аполлон [8]  5 Февраля 2010 15:23:15 #130
:confused: на Плато не хожу и не буду ходить до 12ур, незнаю как там но думаю лучше прислушаться к Хаям +12-13уровням
0
-Кнопочка- [6]  5 Февраля 2010 15:23:50 #131
Born конечно, особенно на том же демонологе голеньким повисеть любит :confused:
0
MetalHeart [12]  5 Февраля 2010 15:30:47 #132
Fedor_Dolg
есть инсты сначала туда потом в ВБ
0
Fedor_Dolg [7]  5 Февраля 2010 15:30:51 #133
X-terranno а если куплю 2 зеленых колечка на 5 лвл и пояс странника, то толку уже больше?))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.