Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Hurin [9]  5 Февраля 2010 19:18:40 #191
Дитль 2 лвл словивший стан пользы команде приносит 0. и игрок 8 уровня нанесший 100 урона тоже 0 пользы. за что им давать репу? поэтому я и предложил в зависимости от набитого урона (зависящего от лвла) давать репу.
насчет изменяющегося веса. игрок (пусть даже 7 лвл) вошедший в ВБ и набивший 5000 урона приносит команде больше пользы, чем игрок 10 лвла, набивший 500 урона. так почему же в таком случае 10 лвл будет весить больше чем 7 ? (нет ну я понимаю, что чем больше у игрока лвл, тем он должен быть сильнее и весить больше. такая система у нас и есть. я лишь предложил как вариант задуматься над изменением этой системы, если другие способы окажутся не действенны. *и еще это направленно на то, чтобы игроки 1-4 лвла, сливающие по тайму ничего не получали и ничего не весили).
по поводу опыта... в ВБ и так лезут в основном 11+ лвлы... так что от твоего входа в вб мало что изменится. ну а 5-8 лвлы уж точно за опытом не гоняются. *особо умных всегда найдется кому поучить.
п.с. каждое мое предложение является только моим мнением, которое как я считаю поможет с решение данной проблемы. Истина рождается в споре, а не в лесу... так что если заинтересовало хоть одно из моих предложений, то его можно дополнить/изменить... **также напоминаю, что я написал 5 различных предложений, а не одно.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Aevengo
5 Февраля 2010 19:19:05 #192
один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Февраля 2010 19:19:22 #193
Fridlok А чем руководствуется 11 и выше левел - влезая в ВБ где выше 6го левела нет никого?
ЭЭххх, жужжанем
0
лорд Ант [8]  5 Февраля 2010 19:19:37 #194
Fridlokи кстати насчёт 9-15 убило просто :lol:
я против 9 лвл костолома в добле на уровень нифига сделать не могу, а тут аж по 15 :eek:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Fedor_Dolg [7]  5 Февраля 2010 19:19:51 #195
лорд Ант ну вот для этого и надо следить за балансом. ну продолжу свою мысль, вес 100 на 100.максимальное отклонение 20. если вес игрока больше 20, то просто невозможно воскресить, по тому же самому принципу что сейчас не пускают в ВБ при перевесе.
0
Fedor_Dolg [7]  5 Февраля 2010 19:23:08 #196
VaRoB
почему? как раз надо, для того что бы бой, сама мясорубка, была примерно равной) сейчас часто в конце ВБ вижу сидят пара хаев в одной команде и штук 10 в другой. к 2-м никто на выручку прийти не может ибо перевес. но бой то сам не равный идет. вот я и думал это исправить)
0
Дитль [10]  5 Февраля 2010 19:23:51 #197
Hurin
2 лвл словивший стан пользы команде приносит 0. и игрок 8 уровня нанесший 100 урона тоже 0 пользы

хорошо... пусть этот 8лвл набил 1000нр... это больше пользы, чем 2, словивший сразу стан медведем?
игрок (пусть даже 7 лвл) вошедший в ВБ и набивший 5000 урона приносит команде больше пользы, чем игрок 10 лвла, набивший 500 урона. так почему же в таком случае 10 лвл будет весить больше чем 7

да просто потому, что этот 7ур уже сухой, без единой хилки, а 10 ни разу не воспользовалась поясом... разницу теперь чувствуете? а вы предлагаете считать большим весом совершенно беспрерспективного перса, фактически трупа...
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Февраля 2010 19:24:41 #198
лорд Ант это банальный пример деления. Делать дробление на +1-2 левела смешно.
ЭЭххх, жужжанем
0
VaRoB [7]  5 Февраля 2010 19:26:36 #199
Сумасшедшая муха А чем руководствуется полицейский въезжая на танке на площадь для разгона демонстрантов?... наводит порядок на вверенной ему территории. В ВБ для того и ввели расчет веса команды, если я правильно понимаю..
0
лорд Ант [8]  5 Февраля 2010 19:28:57 #200
Procyon lotor писал(а):
Спирус

...сейчас каждый кроит эту "овчинку" под себя, чем по сути отличается игрок 3лв от 9лв или 1лв от 4лв (не важен уровень) - они могут быть и так называемыми "доблестниками" / "ботобоями" / "крафрерами" - да хуть кем......все мы ИГРОКИ здесь!

...не нужно принимать решение ОБ ОГРАНИЧЕНИИ участия персонажей по какому-то признаку!

...ПРОСТИМУЛИРУЙТЕ нас!, и тогда уже каждый решит, а надо ли ему ЭТО!!!

отвечу. до 4 лвл игру бросить просто, а вот потом сложнее.и жалко усилий потраченных. и друзьями оброс. а репа ВБ должна быть высшей, ибо очень сложно морально её получить.ведь кроме нудов и мультоводов, остальные сильно переживают из-за проигрыша.так что ограничения может ввести как в хаосе? вы проиграли ,на вас прокла бога войны= допустим дракона. - ур жизни, - статы, - урон. 3 раза, отлучение на месяц. суть ведь в том, что бы хомяков битв отлучить от великих. :rolleyes:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Hurin [9]  5 Февраля 2010 19:33:01 #201
Дитль да. 2 лвл с 0 урона хуже, чем 8 лвл с 1000 урона. степень полезности можно рассчитывать по шкале от 0 до 10 (в случае победы). и это не значит, что 8 лвл получит 10 репы. за 1000 урона он пусть получает 5 репы (допустим). если он набил 1000 урона на 6 лвлах - он нуп и опозорился и ему не за что давать 10 репы. если он влез к 11+ лвлам и набил 1000 урона, то он либо нуп и опозорился, что влез и не заслужил 10 репы, либо заслужил хотя бы 5 репы за приличный урон (по 11+ лвлам) или рес/хил своих хаем.
7 "сухой" лвл набил свои 5000 урона и со спокойной душой может умирать. а 10 лвл не набивший ни копейки урона должен весить больше чем 7? вот если его воскресят и он набьет свои 10000, то тогда и вес изменится. а пока не заслужил.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Дитль [10]  5 Февраля 2010 19:33:03 #202
вы проиграли ,на вас прокла бога войны= допустим дракона. - ур жизни, - статы, - урон. 3 раза, отлучение на месяц

и к чему это приведет, вы подумали? а я вам объясню... посчитайте, сколько в таком случае будет ВБ в месяц, математика несложная... в ПЕРВЫЙ месяц... о втором уже разговоров не ведется, ноль просчитывается еще легче...
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Февраля 2010 19:34:05 #203
VaRoB ВБ просто репутация - со своими нынешними пока ограничеями. Эти ограничения хотят еще ограничить.
Так как на плато проходили постоянные замесы - решили - а что попусту драться- можно репку качать - теперь качает ее любой - и кто тратиться и тот кто пару минут назад создал своего мульта 1го левела.
ЭЭххх, жужжанем
0
VaRoB [7]  5 Февраля 2010 19:34:24 #204
Fedor_Dolg Ну хотябы потому, что все равно какой-то вес "живой" команды всегда будет оставаться, и такие бои закончатся лишь по превышению лимита участников боя или полным истреблением желающих повоевать с одной из сторон.
0
лорд Ант [8]  5 Февраля 2010 19:35:20 #205
и кстати, победа в великой, после проигрыша, даёт право получать репу великих.
" вы победили и искупили свою вину перед драконом, победа увеличит ваш авторитет перед воинами".
и тогда мелочь халявная лезть точно перестанет, ведь в случае проигрыша, все бойцы лишатся права получать репу до следущей победы. а победа, лишь пропуск к получению репы. тогда сами жители двара быстренько вопрос с влезальщиками отрегулируют :wink:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Дитль [10]  5 Февраля 2010 19:37:41 #206
Hurin
вы серьезно не понимаете или просто ловко прикидываетесь?:)
2 лвл с 0 урона хуже, чем 8 лвл с 1000 урона

этот 2ур мог получить стан, предназначающийся 13-14ур... а 8ур набил 1000 на влезающих в бой кожаных хомячках, которые тоже, кстати, были промежутком для набоя ВЖК... и отнюдь НЕ ЕГО ВЖК...
7 "сухой" лвл набил свои 5000 урона и со спокойной душой может умирать. а 10 лвл не набивший ни копейки урона должен весить больше чем 7

да, он ДОЛЖЕН весить больше, чем 7, который сейчас уйдет со спокойной душой пить кофе, потому что вес команды рассчитывается на ДАННЫЙ момент и со взглядом на перспективу боя, а не за вчерашние заслуги
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Февраля 2010 19:38:23 #207
лорд Ант ВБ никто не пойдет - так же помрет и демонолог с такими проклями.
А устроить войну мультами - главное желание - а дальше - открытие входа в ВБ со стороны противника, введением в бои своих мультов - а почему должны страдать такими проклями те кто выкладывался?
ЭЭххх, жужжанем
0
Fedor_Dolg [7]  5 Февраля 2010 19:39:01 #208
VaRoB
1 я отметил в минусах что бои могут затянуться) но над этим еще немного надо подумать и тоже это отредактировать
2 ну не всегда он будет одним и тем же. все таки бой равный, в каждой команде по 1 умерло, вот вес и начал уменьшаться, или влезает в одну команду пару не больших лвл, вес изменился со 100 до 120, соответветсвенно вес другой команды может увеличиться до 140. может уже зайти какой нибудь маг-хайлвл. вот вам и рост ВБ.
0
VaRoB [7]  5 Февраля 2010 19:43:07 #209
Сумасшедшая муха Обычно, ВБ начинается уже после того как я попал в бой и выкинул всех своих мороков.. потом уже приходят хаи и наводят порядок.. и когда уже пришли 11+ можно сказать что весь предудущий период боя не имеет значения.. и это конечно огорчает. Но ругать их или наказывать за то что они пришли в общем неправльно, ведь для того они и получали свой уровень, чтобы отстаивать права своей расы.. а теперь мы хотим лишить их права влиять на исход боев? мол они переростки и пусть стоят и смотрят молча..
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.