Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение. Репутация великих битв
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обсуждение. Репутация великих битв

Спирус [16] 
0
5 Февраля 2010 11:24:44
На данный момент распространенной практикой стал вход в великие битвы неодетых персонажей, занимающихся прокачкой репутации участника Великих битв.

Они не сражаются в битве и занимают место в команде, которое мог бы занять одетый персонаж, готовый к бою.

Какой выход, по-вашему, будет адекватным в данной ситуации? И нужен ли вообще этот выход?

П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Born [8]  5 Февраля 2010 12:08:02 #39
Heavylift писал(а):
Может сделать что-то типа того, что в подводном мире? Пока не одет доспех - вход закрыт?

Ну будут не голые, а в коже лазить :lol:

Спирус писал(а):
П.С. один из вариантов - ограничение верхнего предела прокачки репутации в зависимости от уровня.

Репутационный рейтинг никто не отменял даже на мелких лвлах и мелким уровням тоже надо качать репу ВБ, ради самой медали, и эти мелкие ЛИЧНО МНЕ в ВБ очень сильно помогают, для примера - можете посмотреть завершенные великие битвы в Вурдалии, там без таких вот мелких, которым нужна эта репа особо боев не выиграть.

Единственный выход из ситуации с халявным качанием репы - запретить заход в ВБ с травмами и с любыми негативными эффектами, кроме серых/зеленых/синих ядер, ибо он не отнимают хп в бою и никак не влияют на качество боевых характеристик персонажа.
Истина где-то рядом...
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 12:08:05 #40
Дитль писал(а):
X-terranno
а вот у мелких как раз будет своя возможность получить репу- СОЗДАТЬ ВБ... хочешь репу- собирай толпу и вытягивай толпу противника... тогда и битв больше будет... разве на это не пойдет администрация?:))))



вот с этим согласен на все сто...)

короче посмотрим...что-то придумают, хотя это надо было делать если не сразу с ведением ВБ, так хотя бы раньше...
правельно ФРИД сказал, что многие на шару уже зеленую-фиолетовую взяли, а многие и серой не имеют)
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
_Вермут_ [13]  5 Февраля 2010 12:10:57 #41
Ограничивать по урону будет некорректно по отношению к игрокам. Может зайти игрок 10 лвл, весь обкастовный, упитый по самые брови, одетый по высшему классу и сразу получить каст на 800-1000 урона в лоб. Редко кто будет поднимать кого то кто 10 лвл и ниже.

Кроме ограничения по прокачке репы в зависимости от уровня ничего пока лучшего не придумаешь.
0
xUnchartedx [6]  5 Февраля 2010 12:11:04 #42
Born писал(а):
Ну будут не голые, а в коже лазить :lol:


Ну можно и в коже запретить ) Сделать в ход от 5 зеленых шмоток :wink:
0
Невообразимый [5]  5 Февраля 2010 12:11:59 #43
входящим в ВБ до 6 уровня репу не давать, кроме тех кто участвовал в бое до начала ВБ. Демонолог 2-5 единственная возможность останется прокачать репу, что увеличит количество посещающих её. скорость прокачки резко уменьшится, да и висеть несколько часов в таких вб желающих меньше будет.
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
NeGa [7]  5 Февраля 2010 12:12:37 #44
Спирус как вариант тогда сделать полную копию как в терре - чтоб репутация и доблесть давались исключительно за нападение в бой на подходящий под правила уровень. Если уж говорить о результате - то чтоб всем было целесообразно и выгодно входить в бой только нападением на игрока +-2 уровня от своего. Даже если бой не был изначально создан по этим правилам.
Получим отсутствие интереса у хаев влезать откровенно к малышам и у малышей влезать к хаям .
http://omega.dclans.ru
0
-Klaid- [8]  5 Февраля 2010 12:13:22 #45
а может попробовать все самые стоящие варианты? сделать неделю ВБ по урону, следующую неделю по максимальному и минимальному уровню начавшим бой, потом неделя платный вход в ВБ и т.д а потом посмотреть какой вариант самый действенный тот и оставить. работы конечно для реализации этой идеи много но зато эффект думаю будет :rolleyes:
0
-Кнопочка- [6]  5 Февраля 2010 12:17:05 #46
Запретить какие либо бои с участием игроков до 5-6 лвл на плато. Им там делать все равно нечего, кроме как проверить помойку и сделать квесты. Качать палача можно успешно и на полях битв. :rolleyes:
0
constans I [4]  5 Февраля 2010 12:22:41 #47
Born Поддерживаю.
0
bo-ard
5 Февраля 2010 12:25:26 #48
Давать репу ВБ Пропорционально урону Плсом давать репу за рес тока надо чтобы отображался какой рес используют (чтобы хаи видили чем их ресают)
:rolleyes:
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 12:27:51 #49
а можно просто переместить тайник в другое место+гизедора тоже пристроить куда-то, после чего ЗАПРЕТИТЬ вход на плато всем кто ниже 6лвл)))
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
---granit--- [4]  5 Февраля 2010 12:27:57 #50
Born +1
Мне больше импонирует вариант "разделение на уровневое ограничение"
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Ispovednik [8]  5 Февраля 2010 12:28:08 #51
Спирус
Предложение такое: как только началась ВБ ограничить вход персонажей +/- 1 лвл от самого старшего уровня, находящегося в данный момент в бое. Это уберет халявщиков как со стороны низкого лвл, так и высоких лвл :exclaim:
сундуков нет, сундуков нет, сундуков нет...
0
AnGeL MiRa [9]  5 Февраля 2010 12:29:17 #52
X-terranno
а квест гизедора? его тоже переселить?)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
X-terranno [9]  5 Февраля 2010 12:29:59 #53
AnGeL MiRa писал(а):
X-terranno
а квест гизедора? его тоже переселить?)



а прочитать повнимательнее?))там все написано))
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
кишлакрез [7]  5 Февраля 2010 12:30:54 #54
Не надо ничего менять )) Без малышей не начнется ни одна ВБ :lol:
0
Эймс Индуна [4]  5 Февраля 2010 12:31:22 #55
1.Мне кажется можно сделать репу ВБ только с 6 ур.
2. 3-5 ур. залевшие в ВБ голыми несщитаются, и перевес неменяется!
3.Можно сделать,то что бы был уровень перса 3-5 ур. 6-10 . 11- и так далее.(А то 5 на 4 напала и за 4 влазит 12 уровень) или*(9 на 9 бьются 3-6 и влазит за какуюто сторону 11 и более уровень.И че делать малым уровням?)
Лол где?Лол што?
0
AnGeL MiRa [9]  5 Февраля 2010 12:32:11 #56
X-terranno
:redface: не увидела гизедора)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Berkut_pvo [7]  5 Февраля 2010 12:33:10 #57
NeGaТогда надо еще и переименовать, а то Великая уже таковой являться не будет... Мне кажется при введении ВБ была немножко другая задумка, не зря их разделили на великие, эпические и побоище :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.